QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 17:23   #691
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Я бы убрал "заклинания", так как во время истинное
Цитата:
incontro d'anime
они вряд ли имеют силу /их просто отшвыривает где-то подальше, а то и откатом к источнику/.
Но эти цитаты так, для лучшее вхождение в пасьянсу, завтра.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:35   #692
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну смотря что вкладывать в слово "заклинания" Как по мне, так это слово может означать не только некторое "искусственное магическое воздействие", но и что-то "изначальное", например, "творение звуком", как у Толкиена в "Сильмариллионе". Просто у него в песне это слово во множественном числе употреблено.

...а у меня огненный пасьянс уже слегка начался сегодня жгли костер (не специально, так получилось ).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 17:57   #693
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

"Творение звуком" у Толкиена, у другого автора /нет смысла называть, нет русского перевода/ называется "Заклинание первичного хаоса".
С таким, похожим на Толкиеновского, восприятием этими вещами - вполне нормально употреблять и "заклинания" в этом смысле. Так что все хорошо.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 10:33   #694
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Вчера полночи адаптировал формулировку пасьянса, включая в подходящие места личный интерес. Через линкование общих процессов и трендов с моими частными задачами. Потом по получившемуся составлял программы на Активатор. ...

Ночью ОС : я с одним заслуженным пожилым человеком Ф.С. на некоей тусовке . В фуршет - кулуарах Ф.С. травит байки из своей долгой и бурной жизни, в том числе рассказывает мне (но видимо были уши) про некоторых представителей ЛГБТ сообщества в 50-70 годах 20-го века в СССР. Резюмируя высказыванием " ...пидарасы, стремятся во власть, как мухи на гавно. Но особо это не страшно, можно с ними работать, учитывая специфику. Как и все другие - есть среди них не вменяемые и есть нормальные "《партнеры》". любить же их всех или ненавидеть только за ориентацию - это также как быть упертым наци-радикалом. То есть узко и зашорено"... далее сидим на выступлениях и выходит ВВ Путин. Вещает по теме своего выступления и собрания. И видно, что его что то расстраивает и о чем то он в раздумьях. И вот сводит окончание своей речи к много значительным намекам что не все, в том числе и заслуженные, правильно судят об угрозе духовным скрепам и целостности структуры России и Мира со стороны различных девиантов. Что как окна Овертона , незаметно для организма, зараза может погубить целое. И некоторые достойные люди не понимают этого хоть и заслуженные. ... далее уже в другом месте выступает "молодой и задорный" первый министр, при появлении которого весь форум встал в приветствии. И говорит что некоторые генералы армии и маршалы не полностью понимают тренды и линии развития... и тут я понимаю, что ВВ Путин отождествил заслуженного Ф.С. с другим заслуженным из моих близких - с М.А., который действительно генерал армии в отличие от Ф.С. , который по другому ведомству. У них есть общее, и если судить по доносу лично не знакомого с ними ... разруливаем ситуацию с ВВП (он кстати и в ОС не дурилка картонная, а субъект управляемый волей. Чьей -? По нитям я не выходил осмотреть) так как вектор градиента развития не туда выводил уже мою личную ситуацию. ...

И такое озарение на тему : (1) что простительно одному, от другого предательство. (2) из-за неких сходных близких характеристик в исходниках возможно слияние веток (прививка плодовых деревьев) и импульс слияния приводит к неожиданному направлению развития получившейся химеры.

(3) Надо быть аккуратнее в формулировках, особенно глобальных. Тщательно и скурпулезно шлифуя и отсекая ненужное и максимально детально прорабатывая целевое положение, можно повысить вероятность реализации задач и достижения целей с минимальными побочным эффектами. Также доступная и привлекаем энергия фокусируется на меньших точках воздействия, что тоже повышает вероятность реализации.

*пишу пост не выходя из сна, всех военных и агрессивных с праздником!
Изображения
Тип файла: jpg FB_IMG_1455848701941.jpg (49.1 Кб, 40 просмотров)
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:09   #695
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Какие у Вас интересные сны, Иван ))
P.S. А я сегодня во сне каких-то мальчиков задиристых мирила
Всех мужчин с праздником!
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:28   #696
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ролик о красоте нашего Мира. Ну и немного в тему, как мне кажется, Дамы бубен
https://www.youtube.com/watch?v=T_-aMd13a9s
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:43   #697
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Слишком личные вещи /конечно, связанные с личное развитие и т.д./, чтоб делиться прямо на форуме. Я пока доволен, чуть-чуть был на границе сорваться с пасьянса, едва выдерживал стихию.
Я доволен.
Провожу пасьянс по местное время.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 23.02.2016 в 18:56.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:57   #698
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Пасьянсы

"Солнечное затмение в Рыбах на 9 марта"- попалась на глаза . А не сотворить ли нам пасьянс, уважаемые Волшебники?!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:53   #699
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Пасьянсы

Так как раз и будет - на 8 марта - женский водяной пасьянс плавно переходящий в рыбное затмение
Кстати, как раз в водяном знаке затмение, получается, будет. Как интересно все обернулось
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:28   #700
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Так как раз и будет - на 8 марта - женский водяной пасьянс плавно переходящий в рыбное затмение
Кстати, как раз в водяном знаке затмение, получается, будет. Как интересно все обернулось
!!
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot