QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 23:21   #261
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Не то чтобы я хотел устроить "пасьянс в пасьянсе", но подскажите идею цепочки на хорошую погоду? Пока обнаружил только, что целевой блок 6к Тп Кп - считается подходящим для грозы
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:34   #262
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ого, какая у вас тут движуха у меня на эту субботу немного другие планы (хоть я тоже буду в пасьянсе ), а так вообще идея мне нравится на будущее
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:55   #263
Артём
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Хочу поучаствовать с обычной колодой карт. Вместо пустышек использовать имитацию из листочков бумаги , а как быть с открывающей и закрывающей картами,можно ли без них? В колоде 36 карт. Лайт версию,пока, нет возможности сделать.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 14:47   #264
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Надо еще табличку с крупно-напечатанным джлкером сделать на палке
чтобы все нашлись
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 15:14   #265
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

ну просто открывающий джокер он символичен как вход в зону новых возможностей и на входе при сборе группы имхо очень подходит даже если это будет не точно время этой карты
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 16:54   #266
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Формулировку думаю так составить: Мои творческие способности гармонично раскрываются и развиваются с каждым днем все больше и больше.
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 17:24   #267
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

...и я проявляю себя как Творец в мире в сотворчестве с другими Творцами и миром, наполняя себя и мир творческой энергией, делая его более ярким, проявленным и радостным...

Что-нибудь такое я думаю, чтобы это звучало из "позиции изобилия", то есть "у меня уже все свершилось, и я этим делюсь и сотворяю"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 17:56   #268
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Эх, эх... а два пасьянса сразу нельзя раскладывать? А то я один умудрился начать еще несколько дней назад, и заканчиваться он пока не собирается
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 18:41   #269
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Эх, эх... а два пасьянса сразу нельзя раскладывать? А то я один умудрился начать еще несколько дней назад, и заканчиваться он пока не собирается
Теоретически не думаю, что этого нельзя делать, но практически я никогда не раскладывала более одного пасьянса одновременно. Попробуй, если хочешь

Зы. Не слишком ли у тебя тот затянулся?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 19:07   #270
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

по формулировке где-то ранее обсуждали, позволю себе повториться
общий подход вижу таким:
хорошо бы общую для всех часть из одного-двух предложений и возможность в рамках большого-общего добавить одно-два предложения частного – своего

из вышевысказанного приведу цитаты на тему

можно использовать в общей, генеральной части формулировки
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По ощущениям тема приклеилась очень вовремя
....... .....
Мда, так вот, хочу отметить что творчество это самый забытый/забитый параметр этого мира, поэтому работая с темой и пасьянсом можно попробовать ментально втянуть в резонанс побольше народа вокруг себя...
Я имею ввиду что как-бы протащить кусочек не только себя, но своей операторской зоны через пасьянс.
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Пасьянс на 25 июля с целью раскрытия и развития творческих способностей, а также (можно добавить) в качестве продолжения гармонизации мира и пространства вокруг, может выглядеть вот так :
Вп 9ч Тб Дп 10к 10ч Тч Дч 10п Кк 9к 6п Кп Дк 7б Кч 8п 7п Вч 8ч Тп Вк 8б 7ч 9п Вб 8к 9б Дб 7к 10б 6б Тк 6ч Кб 6к
00: 25.07 10:00:00 - пустышка.. ... .... .
можно использовать в Частной, личной части формулировки:
Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
.. ... ... . целью является пробуждение способности оператора/творца, которая будет проявляться далее на каждодневной основе в виде собственных действий)?.. ... ...
Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Формулировку думаю так составить: Мои творческие способности гармонично раскрываются и развиваются с каждым днем все больше и больше.
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
...и я проявляю себя как Творец в мире в сотворчестве с другими Творцами и миром, наполняя себя и мир творческой энергией, делая его более ярким, проявленным и радостным...

Что-нибудь такое я думаю, чтобы это звучало из "позиции изобилия", то есть "у меня уже все свершилось, и я этим делюсь и сотворяю"
Обобщая могу предложить такой вариант:
Цель: Гармонично, оптимально, безопасно приумножаю творческие процессы в этом мире, вношу творчество в механические, рутинные, конвейерные процессы. Раскрываю и развиваю свои творческие способности. Увеличиваю творческую энергию во мне и вокруг меня. И я проявляю себя как Творец в мире в сотворчестве с другими Творцами и миром, наполняя себя и мир творческой энергией, делая его более ярким, проявленным и радостным.

Последний раз редактировалось Иван; 23.07.2015 в 19:12. Причина: добавил в формулировку классную идею от Черной Пантеры
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot