QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 09:42   #11
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Трансляционные карты

Где-то месяц назад, после непродолжительного использования Пандоры 0.5 (другими изделиями в данное время я не пользовался), на гране просыпания я начал чувствовать, как будто мои ноги приподнимаются в воздухе, хотя на самом деле они лежали на кровате, а затем какая-то сила своими руками (реальными руками) выбрасывало меня и я в темноте летел в низ. А затем оказывался в своей постеле. На тот момент я еще не знал про астральные выходы и меня это очень сильно напугало. Это были очень реальные ощущения, только в темноте.
В общем стал я разбираться что со мной не так. Наткнулся я на видео Михаила Радуги и там все в точности совпадало с тем, что со мной происходило. Я начал практиковаться техники выхода в астрал. И страх не произвольных выходов пропал. Со временем стало получаться, видеть и ощущать довольно четко астрал и осознано там че-то делать.
Михаил, что вы вообще думаете про астральные путешествия, стоит ли их практиковать, с пользой для себя. Например работать там со страхами и т.д.? Буду очень признателен за ваш развернутый ответ!
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot