QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 01:53   #31
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

... ну наверное программа т1+асд это не совсем то что стоит с фотографией совмещать...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 03:25   #32
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

это пока не вызвало проблем ( там просто самодельная Т1), лучше стало.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:00   #33
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: наклеил голографическую наклейку Панацеи на металлический медальон и стал носить. В результате сон ночью превратился в путешествие по адским мирам. Бодрствующее состоянии днем тоже проходит очень напряженно. Я это дело терпел - одевал П через день/через два, делал перерывы в несколько недель в ношении. Потом несколько раз меня накрывало - я одевал П с намерением не снимать, что бы там ни происходило - в итоге на 3-4 день было ощущение, что всё это время я не спал, не отдыхал и выполняя тяжелую работу - раздражительность и гнев на грани нервного срыва.. Точнее за малым оставалось до неконтролируемого срыва.. Более менее контролируемые уже были и так. Пришлось отступать, в основном из-за того, что после таких "марш-бросков" начинались все признаки ОРВИ - температура, насморк.. А болеть нельзя -работа не позволяет.. Снимал П, делал перерыв, восстанавливал силы, потом пробовал одевать снова.. И опять та же песня.. И так уже 6-7 месяцев..
К слову сказать, начинал как и все с самодельных БЖ1 - эффект тот же - раздражительность, отсутствие энергии, ночью поспал, а на утро как будто на рудниках пахал. Потом к БЖ1 прибавил 2.2ОС - стало еще хуже.. Сдаваться не хотелось - понимал, что чистка, перестройка и все такое. В результате такого "взвинченного состояние" - ДТП.. После ДТП снял все БЖ и несколько недель их вообще в руки не брал - состояние было, как будто в отпуск попал - отдыхал без них. Но жажда экспериментов над собой взяла верх..
С мая месяца обзавелся карточкой Пандора, но по сравнению с тем как на меня действует Панацея, я Пандору особо не ощущаю.. Да уже и страшновато экспериментировать - ношу в сумочке и все, может она там в автономном режиме что и делает, не знаю..

Может кто знает, почему такая реакция на БЖ и П? На форуме конечно читал, что у многих были какие-то негативные эффекты по началу, но они проходили как правило за несколько недель. Тут же, БЖ у меня скоро год и Панацея больше полугода..
Или может я настолько вредоносная сущность, что БЖ и Панацея действует на меня разрушительно? Или во мне эта вредоносная сущность?
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:34   #34
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Мое мнение после беглого прочтения (извиняюсь - сейчас нет времени подробно смотреть) - сильный (возможно, скрытый) внутренний конфликт. Не думаю, что дело в какой-то сущности - конфликт между сознанием и подсознанием, или текущей личностью и я-настоящим. Надо помочь себе вытащить его на поверхность.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 21:44   #35
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Да, тоже так думаю, почитав форум.. Просто не понятно, как тут действовать с поправкой на БЖ и П - то ли носить время от времени, но тогда и результата может не быть вообще. То ли одеть и не снимать, пока в коме не увезут.. Но на такое можно пойти, если знать что это 100% решит проблему.. А фиг его знает решит или нет.. Да и с самим конфликтом не понятно..
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 23:09   #36
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Попробуйте только на ночь надевать браслеты и медальон.
И ещё слушайте диск Проводник.

Ситуация классическая, но в вашем случае понадобится больше времени на "переваривание".
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 08:10   #37
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Проводник да, ну и психолог показан Можно Ибогу попробовать... Вы сами представляете хотя бы в каком направлении копать, где корни конфликта?

P.S. Надо бы "Бюро помощи" что ли возродить
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 22:41   #38
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

"Бюро помощи" надо да.. А то так даже и не понятно в какой раздел с такой темой обратиться))

Проводник несколько раз слушал, но регулярно не применял.. Мне больше понравился Солнечный ветер.. Попробую Проводник регулярно.

Если одеваю на ночь, то получается, что совсем не отдыхаю.. Просыпаюсь примерно с такими мыслями: "ну слава богу, закончилось, теперь бы отдохнуть".. Но в течении дня в бодрствовании тоже не отдохнуть. За несколько дней усталость и напряжение накапливается и переходит в физическую болезнь..

На счет психолога задумывался.. Но знать бы хорошего.. Но не знаю к сожалению.. На работе был случай - было тестирование и так совпало, что я в БЖ, опять несколько дней нормально не спал, состояние взвинченное, мрачное - часа два я проходил разные тесты на склонность к суициду, на агрессивность, устойчивость и социальную адаптацию.. Закончил и думаю, ну всё привет, сейчас мне скажут диагноз.. Через 20 минут возвращается психолог и говорит результат - у вас всё отлично))

Куда копать даже не знаю, потому что куда не глянь - везде не паханная целина))

Просто думаю, может носить что-то одно, но такое, что бы мягко очищало или исправляло, что у меня там в психике и подсознании, но что это тогда будет? и есть ли такое? Или может быть есть какой-нибудь модуль или программа под Панацею или Пандору, которая у меня есть.. Или есть смысл взять Панацею не наклейку, а например в браслете.. в кулоне не потяну..
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 23:05   #39
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Цитата:
Если одеваю на ночь, то получается, что совсем не отдыхаю..
Проходил, знаю.
Я носил с передышками, но я и хотел "пожестче".

Попробуйте представить регулятор громкости(мощности Панацеи) и уменьшите мощность до комфортного уровня.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 23:46   #40
Royce
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Да, так делаю. А если без такой регулировки, то от часов с наклейкой П аж рука немеет.
Royce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot