QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2019, 11:17   #1
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: АМБ2

Драйв)))Постоянное состояние драйва и радости!Ржу внутри себя и снаружи)Окружающие нэ поимают шо такэ происходит, не употребляет ли чего мальчишка))Я почти год собирался/примерялся к АМБ, и рад тому что дождался/дорос до АМБ, а именно к его продолжению АМБ2. Лично я считаю то что знакомство с изделиями QM нужно начинать с АМБ2, очень "правильный" браслет. Уж если человек решил меняться/менять/изменяться/измениться, это то самое что очень хорошо покажет и даст прочувствовать что такое настоящая жизнь во всех её аспектах и проявлениях. За 10+ дней ношения АМБ2 могу написать пару листов а4 было-стало, и только вперед тащит/подталкивает дальше.Утром просыпаюсь с настроением "ага, а чего это такого, вкусного и интересного приготовил я сам себе/мир, мне сегодня!?" Такое ощущение что постоянно транслируется сигнал "я мужчина, я творец, держи мысли в чистоте". Да, браслет оголяет проблемы со здоровьем, да , происходит разнос всего и вся по "полочкам" , но это как в той известной песне "и значит так надо", понял, благодарю, пофиксим, двигаюсь дальше в "здесь и сейчас". Благодарю разработчика за технологии и изделия!
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:26   #2
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

В отношении себя- работоспособность высокая, усталость отсутствует, голова ясная, на сон надо мало времени, внутренняя уверенность, физическая активность. На работе все нормализовалось. Коллеги, которые рядом работают, начинают жаловаться на сонливость, головную боль, периодически чихают. В магазине кассир приняла 200 рублевую купюру за 100 рублевую. Надо было срочно перевести деньги- в ближайшем от дома филиале Сбербанка терминалы не работали (отсутствовал свет), пришлось идти в другой.
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 00:37   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

вот и подошел к концу скидочный период и заодно тестовый для тех, кто получил возможность тестировать новинку - завтра последний день... спасибо всем за отзывы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 09:14   #4
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
вот и подошел к концу скидочный период и заодно тестовый для тех, кто получил возможность тестировать новинку - завтра последний день... спасибо всем за отзывы.
Михаил, огромная благодарность за предоставленную возможность протестировать изделие!!!
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 00:39   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

по просьбам народным я пожалуй сделаю очки амб2 (с немного другой/специализированной зарядной системой, именно под очки). Как будет готова устрою опять публичный тест (там будут несколько иные эффекты) Возьму 10 фото на тестирование. Заранее присылать не надо, напишу когда буду готов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 08:19   #6
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Возьму 10 фото на тестирование. Заранее присылать не надо, напишу когда буду готов.
Очки амб2 я хочууу!

Последний раз редактировалось Иван Самоделкин; 25.05.2019 в 08:26.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 03:16   #7
Atmosphere
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Re: АМБ2

За период тестирования браслета поднялись многолетние слои в причинах проблем, много для меня стало открытием. АМБ2 выдергивает отлично, причем при большом желании быть выдернутым делает это с корнем. Из всех изделий (остальные пока только в тестовых версиях и самоделках пробовала) это именно то, что мне и нужно в первую очередь. Сначала был дребезг где-то на периферии и меня совершенно не зацеплял, сейчас идет сильный дребезг по физике - заметно сопротивляются паразитические каналы, причем каждый из них теперь четко виден и также четко понятно что с этим делать. Сейчас состояние называется "цель вижу, дорогу знаю". Михаил, спасибо за такой артефакт.
Atmosphere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 13:18   #8
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

Сегодня последний день тестового браслета. Пока к своим отзывам добавить нечего, а резюме - изделие очень сильное и полезное. Свои часы отправил на коммерческую зарядку, ибо привык к ним уже и расставаться не хочется. Помимо часов, включил трансляцию, чувствую легкий массаж мозга

Присоединяюсь к петиции "по просьбам трудящихся" за очки АМБ2! В современном мире дисплеев по 16 часов в день зрение страдает в первую очередь, если они еще и близорукость подправят немного, будет очень круто. Ну а если получится темы по ясновидению и улучшению мозговой деятельности туда добавить, то вообще brilliant.

Последний раз редактировалось Байес; 25.05.2019 в 13:28.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 14:13   #9
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: АМБ2

Ох. Очень много сказано про изделие. Я рад, что смог потестить и таки приобрёл. Много всего, правда. Интеграция энерготел, реализация мыслей, силы на все, развитие способностей и умений. Вот так под итожу))
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 18:33   #10
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: АМБ2

Трансляция АМБ2 удивительно мягкая
. По крайней мере пока.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot