QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 11:31   #1
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
наверное при лобовом исполнении эффективность низкая.
Друган негодуэ
"мой собственный опыт.. я сотни часов в соло делал ребёфинг, это было круто, но вот была пару раз возможность сделать это в группе 10-12 человек и это было круче в десятки раз"
Но если есть возможность в коротком "твите" в чате прямого эфира дать ведущему более эффективную технологию, которую он сможет предложить простым людям (до 200-300 тысяч на передаче, говорилось, вроде), то будет хорошо.
\Сейчас там технологии и нет - кончается эфир, запускается музыка без слов и корректируй "план-факт" на свое усмотрение.\
А предложения рассматриваются. Вот описал друган увиденный кораблик и собираются намалевать соответствующую фото-заставку для процесса.
Конечно десяток-другой бойцов(штыков, сабель, волш.палочек, браслетов_С4 ) поверх уже имеющихся мало что добавят, но в Обще-Трёпе что-то говорилось о неустойчивости "текущего момента", а вспомнился мультфильм "Ну, погоди!" с волком, штангой и бабочкой
http://www.ari.ru/radio/player?embed=true&tab=radio
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 23:09   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Друган негодуэ
"мой собственный опыт.. я сотни часов в соло делал ребёфинг, это было круто, но вот была пару раз возможность сделать это в группе 10-12 человек и это было круче в десятки раз"
Но если есть возможность в коротком "твите" в чате прямого эфира дать ведущему более эффективную технологию, которую он сможет предложить простым людям (до 200-300 тысяч на передаче, говорилось, вроде), то будет хорошо.
ну вопрос будет ли оно услышано..... (если дать).
Что происходит сейчас - все очень просто- людей запихивает между эгрегориальными массами с высоким напряжением между (они же настрой берут на "гармонизацию" или там еще на что схожее, короче как раз на то что есть дисгармония или неразряженный потенциал (например условно воюющие эгрегоры-противостоящие друг другу).
Так вот народ оказывается просто на потоке между ними - их омывает потоком, они перемычка КЗ. Кто-то почти наверняка на этот поток сбоку садится. Ну людям (участникам) это вроде как полезно, их омывает... если вовремя выйдут.
Как все это переформатировать? так зависит от того, что за базовая цель и как сформулирована и почему именно через эгрегоры стоит задача влиять. (если я правильно понял).
А так это та же тема 9 - вид сбоку. Фактически как временная подъэгрегориальная сборка, только чуть по иному сделанная.
Вот в общем прошу переформулировать:
1) что есть задача медитации, как формулируется
2) почему в тему запихнуты эгрегоры
3) аудитория я так понимаю там сильно включенная в про-арийские темы или около того? по крайней мере мир для них полярный?
Т/е чо происходит в этих процессах - понятно.
Не понятно куда это крутить ибо нечто корректное это как-то совсем грубо говоря иначе.
Вот на пасьянсы это же даже близко не похоже. Даже с формулировками по перераспределению энергии.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 07:15   #3
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот в общем прошу переформулировать:
1) что есть задача медитации, как формулируется
2) почему в тему запихнуты эгрегоры
3) аудитория я так понимаю там сильно включенная в про-арийские темы или около того? по крайней мере мир для них полярный?
Я 2 раза участвовал. 1 раз ни слова не было сказано, что делать. 2 раз что-то о приборке "на корабле" - весь облип чем-то... не воспроизведу точно..
Друган был послушен:
"... сегодня было относительно моих ощущений довольно спокойно, зато получилась очень классная картинка, я с носа корабля поливал палубу водой... всё дальше дальше к корме и смыл кучу срани.. "
О целях он слушал раньше:
"Изначально автором было заявлено, что этот корабль -эгрегор уже стал как призрак и практически безжизненный и он предложил совместными усилиями привести его в порядок и наполнить жизнью, а как это на самом деле мне трудно сказать"

В общем он согласен:
"...вполне может быть так, как он говорит... потому как почти всегда можно увидеть ситуацию с еще более высокого уровня. "
И сравнение с ребёфингом, думаю, не совсем корректное - там каждый работает со своим.
С арийской темой не очень знаком, а с полярностью у публики... кто сейчас без неё

Я пост до этого, второго раза, не читал. Но почему-то предпочел(вспомнив старые парусные развлечения), не заходя на корабль, на этом потоке заложить крутой бейдевинд на собственной яхточке
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot