QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 13:44   #181
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Крайним регламентируемым сроком назначена неделя, так что нет, не в порядке.
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:52   #182
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Для клубных срок подключения не регламентирован..
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 19:18   #183
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Сделаю сегодня. По клубным правда другой регламент.... потому что там люди любят отключить все сразу и включить все сразу из доступного и еще в стерео.... Думаете я шучу ? неа....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 11:39   #184
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Люблю трансляции))
Люблю БЖ)) И ФРМ-состояние обожаю))
У меня в трансляции 2.2, пробую запускать модули, некоторые прям слету получаются:
Пробовал со снами - милое место, заказ сценария сна, и запоминание сна сработали с первого раза (запоминаются теперь вообще все сны, в мельчайших подробностях), портал между снами также немного получился - получилось сознательно вполне переместиться в другой сон и забрать с собой предмет из первого (мачете). А вот сценарий второго сна был уже спонтанным - сразу замес начался какой-то, куча непонятных существ явно агрессивно набросились на меня, пытаясь то ли захавать, то ли загнать в клетку, огромную такую из толстых веток деревьев. Тут я находу вспоминаю про БЖ и про какой-то из модулей еще... Действо сие заканчивается тем, что всех агрессоров этим самым мачете я зарубил нафиг)) И знач смотрю на кучу порубленных гадов возле клетки, и думаю: 'чо за фигня вообще?', на этом месте меня выкинуло - проснулся)) То ли подсознание мои внутренние проблемы так показало, то ли переместился не туда куда-то... На чужую территорию, возможно, и там типа сигнализация сработала)) Сейчас уже ко второму варианту склоняюсь больше))) Использовал еще длинное аудио 'цветные сны' - хорошо помогает)) А вот из реала предмет в сон забрать пока не получилось)) Пробовал придать миру сна пластичность, но не получилось - сразу выкинуло))
Оборотень вообще влегкую запускается - восприятие меняет моментально, как и ощущение тела)) Окружающие реально по-другому реагировать начинают)) Довелось с несговорчивым человеком общаться - так он как-то с опаской противоречить начал, а потом и вовсе перестал. Внимание людей перестало магнититься ко мне, зато все на пути прям в стороны расходятся))
Архиватор состояний крутой модуль - дождливо очень последний месяц... А тут на днях солнце из облаков пробилось... Иду по набережной и вижу, как река заблестела, зелень засветилась, на холмах лесистых вдалеке видно плывующую тень от облаков, припекло и ветер подул... Так хорошо-то стало))) Прям ощущение легкости, радости, и почти счастья накатило - ну и 'записал', конечно)) Позавчера днем настроение неочень было - воспроизвел, улыбало до вечера)))
Навязчивые мысли запустил - быстро образно выделился мотиватор-наведенка, проработался, ушел)) Ясно понял, что иногда из-за него диссонанс возникал - не хочу что-то делать, а вроде как надо... Оказалось, что и не надо))
Пробовал пробку - закупорил пару каналов, через которые меня явно на энергию развести пытались)) Люди пропали уже несколько дней))
Пользовательский вынос пробовал - полтора часа запитывал энергией БЖ другого человека, на глазах раскачался))
Скафандр понравился - уплотнение кокона физически ощутилось)) Типа, некоторые влияния извне - как холодный ветер. А тут раз, куртку вкинул - и теплее, и спокойней))
Пробовал найти путь к объекту: невеста гуляла и скинула мне фоту одуванчиков - нашел ее через фоту)) Просто выдвинулся, и ноги 'сами' привели))
Харизму пробовал, еще пока фонило просто, писал об этом уже))
И линии миражей пробовал несколько раз - так, просто проверить)) Почти моментально речь у людей сбивалась, ход мысли терялся, и выходил разговор на другую тему))
Истинный вид - супертрансляция вообще)) Общаюсь с людьми, и понимаю, на что они и как реагируют. А когда озвучиваю 'догадки', иногда спрашивают, мол, в голову им лезу что ли?)) Отвечаю, что не лезу, а просто понимаю)) Намерения людей и мотивация - тоже читаются иногда, хоть и размыто. Иногда приходится пока поддерживать спокойствие, что ли, потому что пару раз на фоне личных эмоций сигнал исказился и ясность забилась)) Короче, нравится мне)) Ухх, дальше-то еще мощнее будет эффект...)))
ФРМ)) Эт вообще отличная тема)) Причем явно транслируется мое состояние людям, и они им ведутся - общался в компании, усталость после тяжелого дня накатила... И все затухло - компания пять человек, все молчат, тормозят, в телефы зависать начали)) Ну, вспомнил, оперативно зарядился и раскачка пошла - тему подкинул, пару комментов позитивных... И через минут 15 уже чуть ли не фестиваль был))) Сонастройка и фон - мощнейшие)))

У2-У3...)) Догнало прям после запроса - в глазах поплыло, будто само пространство волнами заколебалось; по телу ватность разошлась, и настроение в позитив сразу зашкалило)) Ну, успокоился, чтоб просто на эмоции не отрывало - надо более грамотно применять энергию))
Пока так))

Последний раз редактировалось Марчелл; 04.06.2016 в 11:49. Причина: арфаграфия))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:13   #185
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Admin...))
Завтра - неделя)) Ждем))
С уважением))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 12:39   #186
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Благодарю))
Прям в голову прошло)))

Изменял настройки, извините за возможные неудобства))

Последний раз редактировалось Марчелл; 09.06.2016 в 13:39.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 19:14   #187
alex9995
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

После включения трансляции "синхронизация полушарий" по текущий момент при расфокусированном взгляде имею возможность наблюдать движущиеся светящиеся точки в пространстве.
What is it?
alex9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 19:46   #188
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Мне тоже интересно (если мы с Алексом об одном сейчас).
Часто вижу светящиеся точки (просто так их тоже хорошо видно), особенно хорошо их видно на светлом фоне или глядя на небо)) Преломляют свет потому что, наверное...))
Разные идеи были на счет: частицы воды, или воздуха, или еще чего-нить))
Последняя версия - что эт 'ошметки' инфы летают))
Ну, или даже полноценные такие энерго-информационные структуры))
Сначала их витание виделось хаотичным, но при наблюдении заметилась некоторая системность - будто у них свойства разные))
Иногда попадаются (тоже нередко) и прям структуры - 6-угольные, 8-угольные))
Как бы... Состоят из центральной точки, из точек в углах, и каждая из точек в углах округлена еще более мелкими точками. При этом само пространство такой структуры бывает темным, а у иных - сами точки окаймлены темным чем-то))
Вероятно ли, что это навороты - а на самом деле просто особенности зрительного аппарата?
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 21:57   #189
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

По описание похоже на включении астрального зрения.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:10   #190
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
По описание похоже на включении астрального зрения.
Ну, я например, ЭТО всегда видел, даже в детстве))
Обостренное восприятие ЭТОГО произошло, когда Пандорку лайтовую тестил - прям в глазах рябило иногда, при наблюдении на фоне с небом. А когда включил трансляции (на тот момент были: Мужское Начало, Связь с природой, ФРМ) - даже в темное время стал видеть ЭТО))
Просто интересно, что именно это такое))
Кстати, версии с частицами воды/воздуха отпали - поскольку эти штуковины не реагировали на дыхание, то есть сдуть их не удавалось. И даже во время ветра их движение особо не меняется))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot