QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 00:34   #291
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А стоит ли использовать формулировку: "Рано или поздно, так или иначе"? Если так - это гармоничным образом, а если иначе?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:37   #292
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
А стоит ли использовать формулировку: "Рано или поздно, так или иначе"? Если так - это гармоничным образом, а если иначе?
Ну на мой взгляд, со старой доброй формулировкой "наиболее безопасным и гармоничным образом" вы точно не промахнетесь а "рано или поздно, так или иначе" какая-то неопределенная, и ее можно трактовать по-разному...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:50   #293
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Про безопасным образом, мне вспоминается Василий с историей о пробках на дорогах. Может лучше оптимальным?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:54   #294
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Про безопасным образом, мне вспоминается Василий с историей о пробках на дорогах. Может лучше оптимальным?
ну можно "оптимальным"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 01:19   #295
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Согласна с Черной Пантерой по поводу аккуратности формулировок. В прошлый ПМ "телепорт "я неаккуратно сформулировала цель, ввиду того, что совсем новичок в этом деле. Да, много откликов было, много узнала о своих способностях, но... это потребовало колоссальное количество энергии от физики, да так, что чуть не отправилась на другой круг реинкарнации ))) Оказалось здоровье не такое уж восстановленное, да и по ходу откликов выяснилось много мест в теле с пробоями ,имплантами и прочей дрянью. Кстати сны были очень интересными, не такие как обычно, ОС каждую ночь. Если для кого-то это дело обычное, то у меня тогда это было впервые и без усилий. Желаю всем удачного и позитивного дня !!!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 01:26   #296
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ох, забыла спросить, какие действия надо делать на нулевую и открывающую карты? Ну и на закрывающую тоже)) Просто их вытаскивать или может как-то поприпетствовать, что-то совершить?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 01:39   #297
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Ох, забыла спросить, какие действия надо делать на нулевую и открывающую карты? Ну и на закрывающую тоже)) Просто их вытаскивать или может как-то поприпетствовать, что-то совершить?
Это было в самом начале описания колоды (в начале ветки).
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:20   #298
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
А стоит ли использовать формулировку: "Рано или поздно, так или иначе"? Если так - это гармоничным образом, а если иначе?
Рано или поздно, так или иначе - это, в том числе (и ох как часто), тогда, когда уже нафиг не надо, и так, что лучше бы никак, чем так в общем, я бы не советовал
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 06:48   #299
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Чувствую, что не усек самые азы алгоритма
\Подумав о работе с начальной картой\
Вот куда в цикле действий "запихивать" очередной тайминг?
- Настраиваешься на карту, делаешь необходимые с ней действия(хлопаешь дверью , обозначаешь намерения итд) и сразу перекладываешь во время, указанное для этой карты в нашей временнОй таблице
или
- эти действия (особенно настройки - может, получше и подольше вчувствоваться потребуется, а как тогда жестко время выдержать? )выполняешь во время тайминга, сразу после убирания предыдущей карты и даешь этой карте "поработать", находясь вверху колоды? И в назначенное для карты время, больше ничего не делая, просто убираешь её вниз.

Последний раз редактировалось FiliNN; 04.05.2015 в 06:59.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 08:00   #300
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
Чувствую, что не усек самые азы алгоритма
\Подумав о работе с начальной картой\
Вот куда в цикле действий "запихивать" очередной тайминг?
- Настраиваешься на карту, делаешь необходимые с ней действия(хлопаешь дверью , обозначаешь намерения итд) и сразу перекладываешь во время, указанное для этой карты в нашей временнОй таблице
или
- эти действия (особенно настройки - может, получше и подольше вчувствоваться потребуется, а как тогда жестко время выдержать? )выполняешь во время тайминга, сразу после убирания предыдущей карты и даешь этой карте "поработать", находясь вверху колоды? И в назначенное для карты время, больше ничего не делая, просто убираешь её вниз.
Подойдите к процессу более творчески и расслабленно
Если отвечать на ваш вопрос более точно то обычно я стараюсь делать в сам момент, то есть, например, карта в 12:34, значит, если я сама выполняю действие, то выполняю его в 12:34, но быть слегка в состоянии "предвкушении карты" чуть заранее... А потом в свободном режиме можно перевернуть карту (если вы чем-то сильно заняты в момент и не можете перевернуть, можете перевернуть потом). Но это не жесткое правило, самое главное - почувствуйте процесс и отдайтесь ему, вы можете не попасть точно в минуту, но это будет исходить изнутри вас и будет окрашено вашей творческой и эмоциональной компонентой
Вот меня тут тоже человек допытывался - как делать пасьянс? А где? а что? и т.д... А он занимается танцами, которые по сути своей импровизационные больше. Я потом говорю - ну представь просто, что ты танцуешь с миром он говорит - аааа! так бы сразу и сказала

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 04.05.2015 в 08:06.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot