QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 15:59   #121
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от GelioS Посмотреть сообщение
ps И если таки надо переделывать активатор, что с якорями сделать ? На новый налепить сразу можно или тоже заново ?
Можно на новый налепить сразу.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 00:09   #122
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Активатор

Михаил! Наверное вопрос к вам...Можно ли поставить" отчуждение" на какую-то инфекцию( бактерию, вирус, паразитов), чтоб им не нравилось находится в теле)?Или "отчуждение" работает только с постановкой на территорию?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:10   #123
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Активатор

ИМХО лучше вирусов в остановку, плюс программу здоровье можно использовать. Отчуждение как-то немного не о том по моим ощущениям...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 07:28   #124
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Активатор

Добрый день!
Михаил подскажите пож. вы писали
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
самодельщикам: Маленький комментарий - окружность можно раздвинуть значимо, чтобы рабочие поля зон образовались.... Иными словами поместите звезду в поле двойного примерно радиуса ( у коммерческого прибора эта же звезда в середине 40см поля стоит).
1. Не могу оброзно представить как это будет выглядеть: а. нужно еще одну окружность добавить с большим диаметром (то-есть получится 2 окружности) или б. ту окружность которая вписна в звезду увеличить до большего диаметра?
2. Еще хотел в качестве техники безопасности уточнить, у меня от БЖ бывает что «штормит», если БЖ 2.2 я могу положить подальше от себя, а Панацею уменьшить по мощности, то как быть с Активатором? А если будет сильный перегруз, могу ли я ее утилизировать и не будет ли от этого «негативная обратка»?
3. Могу ли я распечатать звезду на цветном фоне, чтобы смотрелось красиво?
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 20:29   #125
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Активатор

Мдааа, мужики, и женщины тоже От чтения этой ветки у меня начало ломить зубы и на кончике языка появилась не то что кислинка, а как буд то языком замкнул плюс и минус батарейки, которой в детстве баловались... Так называемый фон я почувствовал в первый раз, и именно от этой ветки и так убедительно!

Последний раз редактировалось АнатолиК; 01.02.2016 в 20:39.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 08:43   #126
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Активатор

Активатор доставили почти 3 недели назад, так вот за это время этого самого времени стало еще меньше. Ускорение времени в личном мире во время отдыха уже мало помагает ... единственное что хорошо помогает – это на все забить на денек ... проверенный способ

Внешний вид – центр у него смещен и Хаос с Развитием по площади получились большими, а Торможение и Остановка наоборот.

Все якоря ставил ментально с очень короткими формулировками. Особенно понравились мне зоны Закон и Развитие. Доходило до смешного – выпал снег, я на парковке расчистил снег для своей машины, а соседи смеялись – зачем, он же растает, а на следующий день приехал домой и обнаружил там другую машину ... в закон, до сих пор место свободное для меня и днем и ночью. В развитие – забыть меня на пару часов за исключением ... таки отстали на весь день

В общем якоря специально ставить с четкими формулировками и при этом все записывать на каждый день это ... тем более Активатор дома, а я не всегда. Создал образ того что надо и на определенную зону Активатора или просто на весь Активатор. Активатором удобно подруливать когда уже в пути, а Стабилизатором задавать стратегические тренды и записывать. Поскольку якоря я держал в голове то снимал все якоря с Активатора одним махом, что бы исключить случайно забытый якорь, тем более что я их не запоминаю.

Спасибо Миша!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:28   #127
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Активатор

Пожалуйста Твой был очень необычным в смысле индивидуализации, я уж думал что самым, но потом еще другой чуть не в вулкан превратился при застывании а потом был недавний где вдруг как золотом окрапило причудливой формой .... жаль что не корректно это фоткать и публиковать, я получаюсь единственным зрителем этого чуда индивидуализаций.... вот вчера был один внешне "спокойный" весь ровный такой и уравновешенный
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 18:35   #128
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Активатор

Михаил, не могли бы вы мне помочь с ответами на вопросы, сообщение от мня было - порядковый номер 130 в этой теме. Я хочу изготовить Активатор уже целый месяц, изучил все темы, но не смог найти ответы на некоторые вопросы. Заранее благодарен!
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:45   #129
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Активатор

Если делать активаторы на всех членов семьи их что подписывать каждый надо чтоб не попутать, и размер какой если не будут активно пользоваться, цифры кто должен вписывать(сын писать еще не умеет, жена крутит пальцем у виска).Как-то так))).
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:30   #130
makeup1980
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Самоделкиным посвящается
https://drive.google.com/folderview?...2s&usp=sharing
печатаете файл с названием 1.2, потом отдельно на других двух листах 1.3 и 1.4 в качестве примера заполнения, в звездочку напечатанную в 1.2 вписываете РУКАМИ (ручкой, маркером) цифры из 1.3 (можно их наклонить согласно направлению лучей, мне лень было в кореле крутить), а потом печатаете сетку 1.5 и в нее вписываете цифры из примера 1.4
Впрочем сетку можно не печатать а просто вписать их квадратом..."

Их тоже можно крутить по направлению лучей или не надо лучше?. а то я в первый шаблон все от центра в направлении лучей вписал.
До вписал второй шаблон квадратом но по напрвлению лучей. Какие-то станные ощущения.....и начало рубить в сон.

Последний раз редактировалось makeup1980; 23.02.2016 в 14:48.
makeup1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot