QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 03:24   #31
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от VitZlat Посмотреть сообщение
Можно по подробнее на счет "ядра энергостанции" - получается все клетки напитываются от этого ядра?
Как я понял из вебинара - ядро энергостанции, вынесенное на карту - представляет собой не основной а резервный источник как раз. что служит основным источником энергообеспечения - не сообщалось. может к следующему вебинару этот вопрос заготовить?
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:00   #32
Элиан
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Основным источником служит ядро пандоры у Михаила. Как и для карточной пандоры. Если я не ошибаюсь
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:18   #33
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Основным источником служит ядро пандоры у Михаила. Как и для карточной пандоры. Если я не ошибаюсь
Угу, ядра на карте они резервные и дополнительные, в частности чтобы не было зависимости от функционирования моих ядер, хотя не ясно что может с ними быть такого...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 01:39   #34
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

я один после второго вебинара о пандоре задумался о составлении программы "скафандр сна"? может быть здесь в качестве практикума обсудить/вывести ее формулировки и параметры?
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 10:30   #35
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

По поводу вопроса мужчины на Мистерии (сравнение программ на Панацее и Пандоре).
Тут добавлю небольшой комментарий, что касается звуковоспроизводящей аппаратуры.
Панацея (программы) - полная натуральность и совершенно естественные земные резонансы.
Можно изменять звучание в широких пределах, опять же опираясь на "земные" частоты .. Как пример, что Михаил говорил про 440 и 432 Гц строй.
Мой опыт говорит что неверно ни то, не другое.
Не надо куда то специально подстраиваться. Мой частотный ряд ряд вообще с 424 Гц начинается, это то что внутри себя так скажем "нарыл"...
Пандора - большая отстраненность, это не "здесь и не сейчас". Поскольку она не в этом времени - можно достичь неких надвременных эффектов.
Что приводит к некой магичности и синтетичности звука. Но с этим можно бороться.
То есть этот недостаток убирается. В том числе путем обращения к природным (земным) резонанасам Панацеи, как к некой билиотеке. А если на одном усройстве живут сразу 2 программы, то надо Панацею ставить не программой, а именно библиотекой.
Иначе начинаются всякие дребезги и конфликты, фазовые искажения.
Нерешенная на сегодняшний день проблема - большая нестабильность работы по времени суток. Иногда густо, а в основном 10-50 процентов от мощности. Т е все вроде правильно, но нет силы-энергии. Как пример мужчина баритон должен быть с "яйцами", а этого нет... Зато когда она появляется - буквально сносит крышу.
Сильно влияние "фонящего социума" также и прочих "наводок".
Про мощность - прошу Михаила прокомментировать. А так вроде разбираюсь потихоньку, уж очень мне тема интресна и берет за живое.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 10:54   #36
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Было интересно следующее: достаточно ли стандартной программы Паны или Панды.
Или лучше делать специфические проги, но тогда какие есть особенности построения?
Я удалённо программировал(Пана) инструмент с задачей на гармонизацию пространства в зоне звучания и наполнения его природной энергией. К лепесткам подключал природные каналы. Но не знаю что из этого вышло. Тот человек что-то молчит.
Может плохо реализовал.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 12:55   #37
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

что значит "стандартной программы" ? в любом случае это некая "нестандартная" компонента - влияние на вибрационный ряд. Это вообще некий отдельный вопрос.

А по мощности - я думаю что просто мощность мешающего фона меняется.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 13:14   #38
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Стандартная - просто кусочек КО прицепить к инструменту с базовой Панацеей/Пандорой.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 15:01   #39
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

просто кусочек КО кроме мелкой уборки грязи ничего особого делать не будет... надо его как-то озадачить что-ли.... по умолчанию оно с человеком работает, без задачи что там КО будет на инструменте делать? да и потенциал без подпитки у него будет не очень быстро расти.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 07:02   #40
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Вот тут подумал, коли Пандора "не совсем здесь" то следующая задача ей как нельзя лучше подойдёт. Вот только не знаю как правильно это реализовать.
Взять свою детскую фотографию и приказать Пандоре скопировать состояние тела из прошлого с фотографии на сегодняшнего себя (вроде как и работа со временем и вообще...). Тут сразу возникает 3 вопроса:
1. Надо ли "отщипывать" кусок КО и "натравливать" его на фото?
2. И надо ли задавать в процентном отношении количество ресурсов Пандоры на это дело?
3. И надо ли фотку с собой носить?
Цель - максимальная эффективность.
Кто что посоветует?
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot