QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 09:31   #1
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Димыч, разместил компактно и выровнял высоту и ширину ячеек в табличках
https://cloud.mail.ru/public/Js1X/BPsvvCkVQ
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 13:53   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Димыч, разместил компактно и выровнял высоту и ширину ячеек в табличках
https://cloud.mail.ru/public/Js1X/BPsvvCkVQ
у меня когда открывается то цифры в столбик во вногих ячейках почему-то. Это не фатально но лучше все же последовательно строчкой.
Открываю в либреофисе.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 14:58   #3
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
у меня когда открывается то цифры в столбик во вногих ячейках почему-то.
пересохранил в PDF-формате для избежания кросс-платформенных казусов
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 11:25   #4
Astrym
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Огромная благодарность Михаилу!!! +1000
Отзыв. Предистория. У меня все самоделки. Я их не чувствую. Ну вообще никак. Ну чем чёрт не шутит - сделаю чёрную пандору. Вечер. Пишу цифры, склеиваю. Ничего. Ну я не удивлён, пошёл спать.
Следующий день. В чём дело !!! Какой то я не тот. Короче - это как нечто огромное, как отбойный молоток, как ... ну не знаю с чем сравнить даже! Вот кто метал слушает - чёрный альбом металлики - только там слышишь настроение автора песен и думаешь "какой же он крутой и брутальный!" - а здесь это настроение моё! Что? Псих.блок? В печку его! навязчивые мысли? - туда же!
Это нечто потрясающее!
ПС. Прошу простить сумбурный отзыв. эмоции
Astrym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 11:43   #5
Кошка
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Astrym Посмотреть сообщение
Что? Псих.блок? В печку его! навязчивые мысли? - туда же!
Это нечто потрясающее!
Вот,да! Все цеплялки, которых еще очень много, отскакивают на подходе и вызывают смех и реакцию "и из-за этой ерунды я парилась?!"
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 12:06   #6
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Вот,да! Все цеплялки, которых еще очень много, отскакивают на подходе и вызывают смех и реакцию "и из-за этой ерунды я парилась?!"
Я эти моменты с некоторого расстояния рассматриваю,как
спокойный невовлеченный наблюдатель.
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 11:28   #7
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Пандора-блэк

У меня при написании бумажек со стороны А в голове сумбур небольшой был,пришлось сосредоточиться,чтобы не ошибиться в цифрах.Зато сторона Б как-то устаканила все.
За два дня ношения самоделки события немного ускорились.,даже не ускорились,а больше их,нужных,мелких.
Опыта использования Пандоры,кроме трансляционной 0.5 у меня нет.
P.S. описание какое-нибудь ожидается,или все самим надо понять?)
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 12:03   #8
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Пандора-блэк

У меня видимо было эхо из будущего от публикации Михаилом самодельных новинок,ввиде супердрайво_оптимистично_т ворческого состояния.Да меня пандора-блэк задвинула постепенно в течении суток, в медитативное состояние.Затылок поддавливает,какая то нагрузочная работа в голове идет.Ощущаю себя в броне,но то что окружает меня,слышу при желании.Ехал в поезде ночью,дал команду Блэку почистить купе,через несколько секунд почувствовал что стало свежее,сравнить с обычной пандорой не могу,ибо чищу обычно места своего передвижения через буфер ЛМ.Присоединяюсь к Благодарности Михаилу,за еще один замечательный восстановительно_защищате ьно_очистительный инструмент))!!!
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 12:28   #9
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
...восстановительно_защищат ельно_очистительный инструмент))!!!
Вот а по мне больше для "материализации"*.
В смысле прошедшей ночи сделал ради любопытства /кто захочет потренироваться энергетически - может сделать МНОГО таких Пандор-Блэк-Лайт одна потом сразу вторая и т.д., когда-то я так писал много раз числовой ряд Панацея-менее-лайт в тетрадь, раз след раз/. Не могу сказать, что грузило, некоторые ряды в квадратиков намеренно писал быстро, другие медленно, ощутить и то и другое. Использовал черную ручку для черчения /т.е. похож на фломастером, но тоньше, в смысле краска "застывает" после нанесения так сказать/ и бесцветый лак для ногтей.
Во время написании цифр возникали интересные воспоминания и события, также и моделирование /когда создаешь мысленно некие вещи, события, процессы и т.д. - как, примерно Тесла моделировал сперва в сознании, а потом реализовал, в смысле у меня проще чем у Теслы, тем более чисто человеческие вещи, а не технические сооружения/. Не было негативные восприятия, воспоминания и т.д., светленькое такое, чистенькое пространство. Оставил в себе на ночь - все нормально было, ничего заметно.
Когда склеиваешь А и Б получается некое "знание": "Вот и все. Готово", т.е. если хотел что то материализовать - камушек брошен в озеро и круги по воде уже пошли**.
* в смысле так показалось, я ничего практически не пытался материализировать, так как только хотел ощутить сие изделие на некоторое время.
** таким образом, как я себе представляю, стороны А и Б можно держать вместе во время процесса "материализации", т.е. изделие активно работает, а когда захочется что-то новое создать-материализовать - можно раздвинуть А и Б, сделать там нужную работу-моделирование мыслью и потом уже опять собрать вместе /для такой цельи А и Б можно не клеить клеем, лаком, епоксидкой и т.д., а собирать вместе скотчем, примерно/.
---
Да, и еще один момент. На мой взгляд легче будет если работается с микромиром. Т.е., если примерно хочется пробовать заздравить некие структуры, сделать их прочнее - можно смотреть на фото /если не развито видение микромира самим оператором/ как они выглядят /примерно как выглядит нововозникающий кариес под микроскопом/ и с помощью ментальной работы с изделия пробовать скорректировать ими. Это очень ответственная работа, однако, нужно большое понимание, увереность в себе и аккуратность.
---
Также, как мне видиться, можно работать и с обнаруженными шаблонное поведение, поведение вызванное разных социальных мемов, реклам, НЛП-програмистов и т.д. Ну и, вероятно, делать соответствующие программы для этой пандоры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 05.12.2016 в 13:24.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 14:04   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Вот а по мне больше для "материализации"*.
В смысле прошедшей ночи сделал ради любопытства /кто захочет потренироваться энергетически - может сделать МНОГО таких Пандор-Блэк-Лайт одна потом сразу вторая и т.д., когда-то я так писал много раз числовой ряд Панацея-менее-лайт в тетрадь, раз след раз/. Не могу сказать, что грузило, некоторые ряды в квадратиков намеренно писал быстро, другие медленно, ощутить и то и другое. Использовал черную ручку для черчения /т.е. похож на фломастером, но тоньше, в смысле краска "застывает" после нанесения так сказать/ и бесцветый лак для ногтей.
Во время написании цифр возникали интересные воспоминания и события, также и моделирование /когда создаешь мысленно некие вещи, события, процессы и т.д. - как, примерно Тесла моделировал сперва в сознании, а потом реализовал, в смысле у меня проще чем у Теслы, тем более чисто человеческие вещи, а не технические сооружения/. Не было негативные восприятия, воспоминания и т.д., светленькое такое, чистенькое пространство. Оставил в себе на ночь - все нормально было, ничего заметно.
Когда склеиваешь А и Б получается некое "знание": "Вот и все. Готово", т.е. если хотел что то материализовать - камушек брошен в озеро и круги по воде уже пошли**.
* в смысле так показалось, я ничего практически не пытался материализировать, так как только хотел ощутить сие изделие на некоторое время.
** таким образом, как я себе представляю, стороны А и Б можно держать вместе во время процесса "материализации", т.е. изделие активно работает, а когда захочется что-то новое создать-материализовать - можно раздвинуть А и Б, сделать там нужную работу-моделирование мыслью и потом уже опять собрать вместе /для такой цельи А и Б можно не клеить клеем, лаком, епоксидкой и т.д., а собирать вместе скотчем, примерно/.
---
Да, и еще один момент. На мой взгляд легче будет если работается с микромиром. Т.е., если примерно хочется пробовать заздравить некие структуры, сделать их прочнее - можно смотреть на фото /если не развито видение микромира самим оператором/ как они выглядят /примерно как выглядит нововозникающий кариес под микроскопом/ и с помощью ментальной работы с изделия пробовать скорректировать ими. Это очень ответственная работа, однако, нужно большое понимание, увереность в себе и аккуратность.
---
Также, как мне видиться, можно работать и с обнаруженными шаблонное поведение, поведение вызванное разных социальных мемов, реклам, НЛП-програмистов и т.д. Ну и, вероятно, делать соответствующие программы для этой пандоры.
Спасибо за подробный пост. Все именно примерно так и есть.
Все еще дело в том, что "блэк" работает если языком суджок с нейто/нулевой мир, ну или если языком колоды ЧК то с открывающим джокером как с пространством где-есть-все-и-нет-ничего
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot