QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2016, 23:01   #91
Вероника
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Да я это знаю,,,но хотелось бы немного поточнее,,)
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:36   #92
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Не знаю в какой теме задать свой вопрос, задаю здесь. Заказал себе базовую трансляцию 2.2 без ничего, для того чтобы зафиксировать состояние и изменения. Хотел бы уточнить, в начале темы Михаил писал, что трансляции к технологии КО отношения не имеют, это значит что в транслируемой версии БЖ 2.2 нет КО? Если нет, то функции БЖ от версии 2.0 в трансляции получается не полная? Т.е. функция КО относится только к физизделиям? Разъясните пожалуйста, если возможно или дайте ссылку где можно прочитать.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:44   #93
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

1. Транслируемый БЖ (независимо от версии) полноценен.
2. Трансляция для реализации себя никакого КО (сама "передача" на объект) не использует. Как-то примерно так. Т/е про КО это речь о технике реализации трансляции, это не внешняя вещь, вокруг объекта не создается доп инфо-потоков/полей/оболочек/наведенной информации/фантомов/подключек/каналов/эгрегориальных включений и прочего. В том числе не используется технология КО и не используется Пандора.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:47   #94
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Теоретически в мире существует масса примеров компьютерных или просто приборно-материальных вариантов "типа-трансляции" где идет наложение информации на информацию (картинок/файлов/предметов помещенных в спец зону прибора и тд), так вот это все с одной стороны как-то работает, но не экологично и к трансляции отношения не имеет ввиду того что работает по принципу вбивания гвоздя что для многих не полезно и болезненно. Трансляция же позволяет проявить созвучные аспекты.
Также трансляция не имеет ничего общего с программой "простые волшебные вещи" сделанной энтузиастом, где, тем не менее, эффекты от работы программы... интеллектуальные а не просто от наложения информации на информацию, поскольку программа использует принцип "дверного звонка" - вызова определенной процедуры на определенный объект а вовсе не просто совмещение изображений.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 10:29   #95
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Благодарю за ответ.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:27   #96
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Михаил, извините за дотошность, на ММ в теме: "Обсуждение вопросов трансляции.Отзывы." на 10 стр. Сб окт 12, 2013 5:08 форумчанин с ником КСС задавал вам вопрос "2. КО у 2.2 также транслируется?" вы ответили: "конечно, как и у 3.0, трансляция дает полноценный эффект". Мне конечно не с чем сравнить, опыта такого нет, поэтому мучаю вас вопросами. Возможно с опытом они сами отпадут. Как я понял из чтения форумов ММ и qantummagic КО на БЖ старших версий (2.0 и выше) позволяет программировать алгоритмы работы и возможность так сказать отщипнуть кусочек КО и навесить его на объект ну и другие навороты. Вот исходя из этого я и задал свой вопрос про КО. (как в анекдоте, я не знаю что это такое и как работает но дайте и побольше)). Что трансляция БЖ полнофункциональная это мне понятно.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:54   #97
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Все верно. КО является неотделимой частью коммерческих версий БЖ (да и самодельных, типа панацеи).
Трансляция его создает на том куда она идет.
В самом механизме за счет которого идет трансляция КО не используется - про это выше где-то шла речь.А в изделиях транслируемых все с этим впорядке.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 10:17   #98
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Благодарю за выделенное время на ответ.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 23:55   #99
alex9995
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Несколько вопросов возникло:

1)Насколько гармоничным является приостановка трансляции на некоторый срок(например 1-2 месяца), и потом ее возобновление?
Положительные изменения продолжаться ровно с той точки где закончились?

2)Видел рекомендации вначале не включать сразу более 3 групп слотов.
А есть ли какие то рекомендации по максимальному кол-ву групп для тех у кого уже есть опыт в изделиях и трансляциях?
(хотя и понятно что в первую очередь следует учитывать собственные ощущения)

И можно ли сказать что чем больше трансляций подключено, тем менее четко прорабатывается каждая в отдельности?

3)Насколько сильно усиливает эффект трансляций персональная привязка?
(Был бы благодарен если кто-то из тех кто себе делал сможет дать отзыв об отличиях которые почувствовал.)

И правильно ли я понимаю что для тех трансляций которые занимают 5 слотов(например вершитель), она не может использоваться?

4)Правильно ли я понимаю, что если заказывать трансляцию на близких людей, то несмотря на то что нужно указывать их емейл, они на него ничего получать не будут. То есть ситуация с вопросами вроде "а что это такое ты мне подключил?" - исключена, верно?

Последний раз редактировалось alex9995; 13.07.2016 в 00:15.
alex9995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 01:48   #100
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

1. Зависит от ситуации и от человека. Один за эти два месяца получит значительную пользу и без трансляции, другой может ничего не получить, а третий вообще откатится назад.
2. Да, в первую очередь свои ощущения, теоретически ограничений нет. Если набирать новые группы постепенно и на ощущения ориентируясь, то и проблемы с чёткостью проявленности тоже нет.
3. Сильно. Описать сложно ну это как разница между плохенькими наушниками за 100 рублей и профессиональными студийными. Музыка отлично слышна и в первых, но... И да, там, где 5 слотов - привязку уже не включить.
4. Уведомления приходят только на е-мейл, который указан в поле "почта для уведомлений", на базовый е-мейл профиля никогда и ничего не приходит и приходить не будет.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot