QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2016, 20:30   #1171
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Я в том смысле, что это опасная игра, потому что можно в последний момент сказать "я передумал" себе и радостно, - а, точнее, фактически себя не контролируя в этот момент, - сделать то, от чего собирался отказаться.

Намного хуже - это когда не просто зависимость психологическая типа, не знаю, посмотреть футбол, а когда она завязана на базовые функции тела, такие, как питание или секс. Тогда это как раз из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 20:32   #1172
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

К примеру могу привести период 5ти летней подработки в такси, тогда я тратил кучу денег на поддержание машины в красиво и рабочен технически идеальном состоянии, изводился не по детски если что то сломалось и вроде можно ездить и на безопасность не влияет, ан нет, червяк сидел плотно и мозг проедал "надо сделать"... Смысл был тогда соответствовать стандарту конкретной фирме такси, мол авторитет и неравнодушное отношение к комфорту пассажиров.
Сейчас автомобиль использую только для семейных целях, есть недоделки, подкрасить там, стойки задние поменять... а оно мне надо, машина ездит, все датчики в норме, да и чехлы нафиг не нужны. Езжу, комфорт есть, больше мне и не нужно, если только хороший ароматизатор в салон и люблю на чистой ездить, и то если сравнит сколько я её сейчас мою, две большие разницы...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 20:38   #1173
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Тогда это как раз из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
"Тут и добавить нечего"- сказал он (мышонок ), макая последний кусочек кактуса в сгущёнке...

Последний раз редактировалось АнатолиК; 02.07.2016 в 20:50.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 21:47   #1174
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Знакомился с материалами сайта http://whatisgood.ru/, с соответствующей фильтрацией конечно, очень много моих догадок представлений о наших СМИ подтвержаются, для меня как пример что эгрегориалки есть и помасштабнее... Судя хотябы по ближайшему окружению, например тёща балдеет от дома2, на работе от комеди клаб... и всё это фонит... Из разряда системных трендов.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 02.07.2016 в 21:55.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 22:41   #1175
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Ой, ну настолько примитивная и однобокая оценка... И сам сайт подвязан на один из популярных нынче эгрегоров как раз в рамках основного системного тренда на определённой территории. И этот тренд никак не в восстановлении людей в нормальное состояние
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 23:24   #1176
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ой, ну настолько примитивная и однобокая оценка... И сам сайт подвязан на один из популярных нынче эгрегоров как раз в рамках основного системного тренда на определённой территории. И этот тренд никак не в восстановлении людей в нормальное состояние
Так то да, вам виднее , а я так... слепой и наивный кот Ведь система как я понимаю не такая и глупая, чтоб отпускать своих доноров... Этой кучи информационного хлама хватает, за которым стоит очередной эгрегор...
А по подробней расскажите про этот системный тренд на территории, интересно ведь, для полноты картины, глядишь может и оценка будет не примитивной и однобокой... а то загадка получается.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 02.07.2016 в 23:43.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 23:57   #1177
Boris_MX
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Знакомился с материалами сайта http://whatisgood.ru/,
нереально тяжелый какой-то ресурс, по фону
Boris_MX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 05:27   #1178
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Общий треп

странный товарищ, видок еще тот ... однако похоже что на самом деле владеет - https://www.youtube.com/watch?v=QjP7Zo-vIxI
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 17:59   #1179
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Так то да, вам виднее , а я так... слепой и наивный кот Ведь система как я понимаю не такая и глупая, чтоб отпускать своих доноров... Этой кучи информационного хлама хватает, за которым стоит очередной эгрегор...
А по подробней расскажите про этот системный тренд на территории, интересно ведь, для полноты картины, глядишь может и оценка будет не примитивной и однобокой... а то загадка получается.
Я про сайт говорил, а не про вас лично.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 18:52   #1180
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Понятно
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot