QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 19:30   #41
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Примеры использования

Будет ли действовать активатор на уже отошедших в мир иной?
У меня нет однозначного ответа.
Какого я понимаю если дела ими запущены и до сих пор идут то на сами дела действовать будет.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 21:16   #42
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Примеры использования

Во все стороны действовать будет. Все инфо-связи все равно активны и рабочие, по сути никакой большой разницы...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:13   #43
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Примеры использования

Михаил, подскажите пожалуйста, после стирания якорей ластиком необходимо присвоить им другой номер или можно новую формулировку под тем же номером написать? Правильнее, думаю, новый номер якорю присвоить, но не хочется исправлять на нем цифры... Или лучше не полениться и новые якоря сделать а эти сжечь ?
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:19   #44
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Примеры использования

Я не использую номер повторно никогда... Цифр не жалко Бумаги тоже
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 08:20   #45
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Примеры использования

Я тоже не использовал... просто теперь в ручную их пишешь-пишешь своим корявым почерком и вдруг сжигать приходится...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:20   #46
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Примеры использования

Насколько правильно делаю не знаю, но считаю что главное стереть старый якорь, который в большинстве случаев использую повторно.
Тоже не знаю насколько это корректно, но для упрощения для одной задачи могу использовать на стабилизаторе якорь №8, а на активаторе №8' (запись в блокноте одна)
Но это связано с методикой ведения журнала - табличка написанная карандашом. старые записи стираю и новые на их место пишу.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:29   #47
Хаст
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Примеры использования

А я использую цифры повторно. Якорь отработал или стал не нужен, стираю его ластиком, выкидываю, стираю запись из журнала и если нужен новый якорь присваиваю этот номер ему. Журнал вообще виду в электронном виде и храню на гугл облаке. Раньше тоже этот момент парил, но потом решил что главное что я знаю что этот номер однозначно соответствует этому якорю в этот момент времени. Больше 20 записей в журнале не было.
Хаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:35   #48
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Примеры использования

Я сегодня понаделал якорей, в первую очередь предложенных Михаилом и Андреем, и возникла у меня идея объединить некоторые формулировки, чтобы якоря можно было ставить в хаос.
Хотелось бы получить комментарии насчет того, насколько эти формулировки хорошие/плохие/разумные/неуместные. В общем, буду признателен за любые конструктивные замечания.

1) В моей жизни могут появляться неожиданные факторы, которые максимально гармонично, безопасно и экологично для меня и моих близких в ближайшей и отдаленной перспективе стимулируют восстановление и развитие моих способностей и возможностей.
2) В моей жизни (...)способствуют преобразованию до нормы и гармонии имеющихся в моем коконе нарушений и связанных с ними структур.
3) В моей жизни (...) способствуют появлению достаточного количества материальных и финансовых средств для гармоничной и творческой жизни и самовыражения и для удовлетворения всех моих потребностей и желаний.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:32   #49
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Примеры использования

Мне кажется, слово "могут" здесь снижает вероятность проявления желаемого) И так ли уж нужны именно неожиданные факторы? Пусть будут и ожидаемые-предполагаемые, а там уже подсознание выберет, что эффективнее) Предлагаю видоизменить так: "В моей жизни проявились многочисленные (и/или разнообразные) факторы" - далее по тексту. И свершенное состояние тут тоже к месту - Вы же описываете то, что Вам требуется в жизни сейчас - лучше исходить в данном случае из того, что это уже проявлено. Будущее может наступить непонятно когда. И еще для начала хорошо в хаос, но эти формулировки можно и в Закон поставить. Чудесный Закон Жизни Здесь и Сейчас))
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 13:24   #50
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Примеры использования

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Я сегодня понаделал якорей, в первую очередь предложенных Михаилом и Андреем, и возникла у меня идея объединить некоторые формулировки, чтобы якоря можно было ставить в хаос.
Хотелось бы получить комментарии насчет того, насколько эти формулировки хорошие/плохие/разумные/неуместные. В общем, буду признателен за любые конструктивные замечания.

1) В моей жизни могут появляться неожиданные факторы, которые максимально гармонично, безопасно и экологично для меня и моих близких в ближайшей и отдаленной перспективе стимулируют восстановление и развитие моих способностей и возможностей.
2) В моей жизни (...)способствуют преобразованию до нормы и гармонии имеющихся в моем коконе нарушений и связанных с ними структур.
3) В моей жизни (...) способствуют появлению достаточного количества материальных и финансовых средств для гармоничной и творческой жизни и самовыражения и для удовлетворения всех моих потребностей и желаний.
Я предпочитаю более конкретизировать. Т.е какие именно способности и возможности, с чем связанные, и разносить якоря по зонам в зависимости от задачи.
Финансовые средства тоже, более конкретно для чего именно. Потребности иногда противоречат друг-другу, а якоря помогут их сгармонизировать.
Так же нарушения в структуре кокона. Что-то может быть связано с эмоциональной сферой, что-то со сферой убеждений, что-то просто с неправильным режимом.
Вот с этим кстати, хорошо пандора работает. Я ставлю на ночь режим " внутрениий свет, работа с коконом" и задачу к примеру: проработать нарушения в структуре кокона нарушения связанные с эмоциональной сферой и блоками на анахате и.т.п.
Думаю, что конкретика всегда работает сильнее. А без конкретики просто общая гармонизация.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot