QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 17:26   #1
q3dm4pro
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Спасибо Бисо и Ивану за развернутый ответ. На форуме уже много чего прочитал, и даже чем-то пользуюсь уже, но на себе эффекты стоп-магии прочувствовать пока не удалось. Поэтому хочу спросить, может что-то легкое общегармонизирующее посоветуете, так сказать на все случаи жизни? БЖ 2.1 подойдет или можно что-то еще использовать? В принципе хотелось бы чтобы поменьше звонило нервных клиентов, ну или чтобы во время звонка на них с сайта шла гармонизация и успокоение.
q3dm4pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 18:39   #2
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Общегармонизирующее на все случаи жизни - это Панацея (потому и называется так ). Плюс ее можно очень широко программировать под любые нужды. Опять же, в генераторе она есть, да и в куче других вариантов, в том числе, бесплатных.
В целом, советы выше толковые. Еще можно СК добавить. Контекст-2. И трансляцию на фирму (почему-то все забывают о такой возможности...)
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 00:35   #3
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Добрый вечер,
Озадачилась я поиском средства, чтобы помочь одному хорошему человеку (и не только ему, но и целому дому).
Я сейчас живу не в России. Тут у нас случаются проекты достройки домов с участием государства. Т.е. есть дом - он попадает под программу -в нем достраивают комнаты, балконы, лифты и пр. бесплатно для жильцов (т.е. им расширяют площадь), а застройщик получает в свое распоряжение подвал и крышу, где строит еще несколько этажей с квартирами и пентхауз. Всем хорошо и выгодно. Но ужас-то в том, что люди остаются жить в доме, в котором и вокруг которого происходит настоящая стройка - с утра до раннего вечера долбят отбойными молотками, гудят компрессоры, работает экскаватор и пр. Находиться там невозможно. Кроме того, строители то газ перерубят, то электричество, то водопровод, а уж про ТВ и телефонные провода я и не говорю. Стройка длится уже 10 мес и еще будет длиться год.
Хочу помочь одному беспомощному человеку, который живет в таком доме.
Что лучше использовать - генератор изображений или наложить матрицу Панацеи? Я смогу, наверное, пользоваться только аэрофотосъемкой из Гугла (а там дом еще до начала ремонта).
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:06   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

ну так что мешает сделать и то и то ?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:41   #5
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Выпустил новую версию 2.4. Скачать: http://generator.quantummagic.org/quantummagic.exe

Программа теперь называется QauntumMagic, соответственно, располагается в новой папке, потому старую версию (OpenMagic) рекомендую удалить.

Из основных изменений:
- ребрендинг и обновление описательной информации на актуальную;
- исправил ошибку геокодера и добавил резервный геокодер, который используется, если первый недоступен, или если первый не смог найти территорию;
- косметические изменения, например, возможность изменять размеры окна...
- некоторая оптимизация.

Настоятельно рекомендую также обновлять Internet Explorer, так как на 8-ой версии, например, даже YouTube видео-инструкцию показывать не хочет, говорит, что браузер устарел. Актуальная версия сейчас 11-я. Даже помимо генератора, IE - это часть винды, и, даже если вы пользуетесь другим браузером (в чем я практически не сомневаюсь ) - старый браузер - все равно дыра в безопасности (да, я знаю, что в винде их и так немеряно, но всё же...).

В случае багов, как всегда, можно писать сюда, или мне на почту (желательно прилагая скрин и файл C:\Program File\QuantumMagic\error.log).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 16:03   #6
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,360
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

saband, благодарность за вашу работу!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 11:10   #7
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Здравствуйте! Прошу прощения, если уже где-то уже был ответ на мой вопрос, может просто пропустил. Если накладывать через генератор, например панацею на человека 2 или более раз, то получается всего одно КО, только более «модифицированное»? Или образуется столько КО, сколько раз обработал изображение, то есть 2 и более?

Последний раз редактировалось Владислав Н.; 23.10.2015 в 11:25.
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:31   #8
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

получается всего одно КО, только более ярко проявленное
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:39   #9
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Большое спасибо!!!
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 11:43   #10
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

доброго времени суток, коллеги!
генератор андрея- мощная вещь! благодарю.
думаю, все пользователи убедились.
подбираю слова, а они не подбираются...
просто... странные вещи здесь творятся.
если получится( и мощности хватит), то, пожалуйста, поставьте на спецсредство, на панацею, и на то, что сочтёте нужным такие точки, как:
1. сестрорецк, ул николая соколова, дом 40
2. санкт-петербург, сестрорецк, ул николая соколова, дом 27
3. дорога к Шалашу Ленина, 3А
Сестрорецк, Курортный район, Санкт-Петербург, Россия
4. Горское шоссе, 152 поселок Левашово, Выборгский район, Санкт-Петербург, Россия
п.4. это база тбо. очень фонит на всю местность. странное место. кто сможет "посмотреть"- посмотрите. да и п.1-3 тоже... занимательные.
работал я эту территорию и через карты, и через фото с самолёта( такого, знаете, типа сессны 172), и тут раз и как бы "тук-тук" из странного измерения и ментально: ты кто такой? и по что тут творишь?" и давай, скажем так, угрожать...

кому удастся почистить, плж, отпишите по результату, по ощущениям.
благодарю.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot