QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 12:19   #141
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Наши, оказывается, не просто так сидели, глядя на Росси.
http://www.cl-energy.ru/elektrostantsiya-proton-32 Подавайте заявки.

Если не шутка 1.04
Электрогенератор, а в выходных технических данных присутствует параметр обороты в минуту и выходная механическая мощность

Последний раз редактировалось FiliNN; 03.04.2015 в 12:44.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:41   #142
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну не знаю как на счет шутки, хотя было много-много людей которые просто деньги собирали ... т/е/ схема поиск клиентов в зоне интереса к ХЯС или иным источникам, сбор авансов и сваливание (затягивание резины) ну далее даже при приследовании законном деньги может кому-то частично вернутся но не всем - овчинка себя оправдывает... я не к тому что любая такая штука - лажа, но надо ОООООЧЕНЬ аккуратно
Ибо одно дело Росси купленный НАСА, проверенный и тд. И то надо аккуратнее с дитрибьюторами. Другое дело кто-то ... я бы поостерегся заказывать без реальных отзывов или возможности приехать-проверить очень качественно (собственная нагрузка, подъем вверх для изучения отсутствия подвода энергии извне или индукционного передачи и тд)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:43   #143
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

А то, что у нас есть свой ХЯС и он давно в разработке и многими людьми - так это факт. Я слышал они сборы ежегодные проводят и тд - т/е/ технологии сами по себе есть и доступны, вот пустили ли их в нормальное промышленное производство в виде готовых установок - вопрос. И потом протон - это скорее не ХЯС а разложение воды в круговом цикле (горение / охлаждение / разложение и так далее)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 08:55   #144
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Вообще то народная примета..
как увидите "Выработка (кВт/ч)" можно с большой долей уверенности говорить что жулики.
Правильная размерность кВт*час. Хотя может сайт верстали неграмотные люди.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:13   #145
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
... Может, была очень популярная(в свое время) идея в порядке созидания искрить пачками молний с частотой 111Гц и её применили как тактовую частоту репликации ДНК в телах?
Под этот барабан-гонг-бас_гитару тоже слегка прикорнул(был недосып), а при просыпании было на картинке что-то типа видеокадров из микромира, будто бактерии суетятся. На основе инфо о частотах Райфа при "горизонтальном переносе генов" пошутил, попал в точку и видел эту репликацию в реальном времени?
Или что-то из прошлого срезонировало, попозже этих молний, не понял.

Последний раз редактировалось FiliNN; 05.04.2015 в 17:39.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 01:36   #146
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

От чего зависит, образовывается ли эгрегор при объединении группы людей по объединяющему признаку? Почему в некоторых случаях он образовывается, а в некоторых - вроде как нет? Или образовывается всегда?
Например - почему этот форум не образовывает эгрегора, в отличие от большинства форумов в интернете? Или меня глючит, и он его образовывает?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 06:02   #147
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Я не профи, но осмелюсь высказать свое мнение По-моему один из признаков(основополагающиx ?) присутствия эгрегора - это наличие внегласных (или даже гласных) правил поведения, которые должны соблюдаться при входе в группу с эгрегорам, вот напоимер "мы знаем что татуировки это плохо, а поэтому все люди которые с татуировками нами мысленно (или даже устно) осуждаются а те кто заявляет, что никогда в жизни не будет делать и высказывает резко негативное мнение тот зарабатывает наше одобрение" и так во многом. И так куча всяких правил. От и до. Если рассмотреть информацию которую дает форум и семинары то можно полпланеты осуждать. И к этому отношению цепляются всякие блоки, алгоритмы, программы, страхи, ну и как-то все криво работает. То есть взаимодействуют не люди "человек с человеком", а какие-то не то маски не то роботы, т е программы одного с программами другого и что-то типа например "ой меня осудят, я не буду говорить, я тихонько посижу" с "ой он что-то говорит, я не знаю точно сам почему, но пожалуй поставлю его на место".

А тут очень разные люди и все welcome. "Ну наделал глупостей, ну рано или поздно поймешь и разгребешь, можем помочь" Никто не преследует какую-нибудь специфицескую идеологию. Ну есть правила вежливости и правило не лезть с разными картинами мира их доказывать, но это понятно, иначе форум будет какой-то ну не очень. А так нету особых "мы такие, если хочешь к нам, то становись таким же" Кто-то дружится между собой, кто-то остается просто знакомыми. И иерархии отношений никакой нету.

А все, наверное, потому что принцип положенный в основание создания этого проекта - это огармоничивание людей, как бы приведение их и Мира к нормальному состоянию. А в таком состоянии Мира нет места эгрегорам. И люди связаны линейно. Ты мне даешь то что мне нужно а я тебе взамен то что нужно тебе, если конечно нам что-то нужно. Что-то типа бартера)) Как-то так и тут работает... Просто общение и обмен опытом. А коммерческие изделия разнесены по диллерам.

Последний раз редактировалось saband; 06.04.2015 в 18:22. Причина: глюк форума, пост обрезается, проверяю, в чем дело
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:33   #148
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Пост поправил, а то он обрезался после слова "основополагающих" почему-то... глюк форума
С написанным выше я согласен. Но люди обычно сами создают все эти "правила входа" и так далее... сами создают эгрегор. И это настолько въевшаяся в нас социальная прошивка, что так происходит автоматически. "Ааа, он не такой, как мы - подвергнуть остракизму" И на этом форуме это тоже происходит! Редко, но есть. Но у меня такое впечатление, что тот, кто начинает здесь таким заниматься, почему-то быстро теряет к этому интерес... вроде как без активных на то действий со стороны других участников/администрации. Вот и не понятно, почему так
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:38   #149
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

Ага, эгрегора нет, зато есть официально заявленный "тоталитаризм" админа и называние глюками любого мнения, отличного от "генеральной" линии:-) не ради спора пишу, просто наблюдение
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:06   #150
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

Тонко.
Да тут никого и не держат.
Агни на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot