QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 09:15   #421
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ребята, кто хочет спонтанно попасьянсить? ....
и
"-Кто нибудь хочет?
- я хочу!" (С)
))))
Эхехе за суетой многоделия давненько не пасьянили... а ведь столько задумок по экспериментам есть...
Я участвую
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 09:40   #422
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я тоже участвую!
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:33   #423
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Ура! Я с вами!
Заметила закономерность - за какое-то время до объявления о новом пасьянсе я нахожу на улице игральную карту. Вот уже 4-ый раз
Правда, в случае с моим первым пасьянсом я нашла карту не до объявления, а когда приняла решение, что буду участвовать.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:08   #424
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Ура! Я с вами!
Заметила закономерность - за какое-то время до объявления о новом пасьянсе я нахожу на улице игральную карту. Вот уже 4-ый раз
Правда, в случае с моим первым пасьянсом я нашла карту не до объявления, а когда приняла решение, что буду участвовать.
Забавно... Мне вчера совершенно спонтанно пришло в голову, ничего такого заранее не планировала... как пришло, так сразу и написала
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:17   #425
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну, если бы вы начинали в какое-то адекватное время, а не в час ночи, я бы поиграл
Эльфам сложно угодить, да? ну я думаю, что начинать, наверное, лучше утром (хотя необязательно, если будут какие-нибудь другие интересные предложения), а так как большинство все же в России, то у тебя скорее всего ночь будет... ну можно поставить будильник, в полусне перемешать колоду (оно так, может, и лучше получится? ), и спать дальше... на утро проснулся - а ты в пасьянсе

Кстати, ритм у такого пасьянса может быть непредсказуемый - зависит от индивидуальных "узоров" раскладывающего, его целей итд... от нескольких часов до нескольких дней. Но в отличие от пасьянса медичи при большой продолжительности проходит совершенно расслабленно. Но тут будет "коллективная аномалия", и видимо, эти узоры будут в каком-то резонансе друг с другом.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:40   #426
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ребята, кто хочет спонтанно попасьянсить? предлагаю выбрать день и устроить коллективный пасьянс, но не как обычно, а просто начнем синхронно в одно и то же время мешать колоду, и каждый остановится, когда почувствует, а дальше оно само пойдет у каждого по-своему индивидуально и у всех коллективно интересно будет потом получившиеся цепочки сравнить на предмет столь частых для этой колоды синхронизмов ну и вообще... внести чуточку "зеленого хаоса" в осенние будни

Мне нравится идея. А тренды в разных направлениях задавать будем или примерно в одном? Что я имею в виду: к примеру общий тренд "тело,здоровье", а каждый конкретизирует свой процесс ( выздороветь, сбалансировать что либо, похудеть и.т.п) или тренд "карьера", а по конкретике опять у каждого свое.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:47   #427
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Думаю, можно вообще все, что угодно... в смысле что можно не выбирать общую тему.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:20   #428
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Думаю, можно вообще все, что угодно... в смысле что можно не выбирать общую тему.
Отлично. Участвую.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:17   #429
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Можно завтра утром начать, если других предложений не будет... ну в принципе можно и во второй половине, например, часа в 4 или 5 (по Москве)... чтобы жителям обоих полушарий было удобно хотя тут точка синхронизации всего одна - начальная, дальше у каждого по-своему может быть, уж можно разок и проснуться на пару минут при большом желании...

Вообще все-таки такой "пасьянс" если специально не "назначать" динамичным под какой-нибудь процесс (в смысле чтобы создать "фон" для какого-либо процесса, что, кстати, является еще одним применением), обычно за один день не заканчивается...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 15:24   #430
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Участвую.
Бисо на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot