QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 13:47   #251
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Соответственно проявилось это и небольшого числа приборов из-за дополнительного давления жгута проводов под крышкой, если он не удачно лег, про эту кнопку никто мыслей не думал ибо она не активна и фабричная , для пользовательских применений ... ну зато на всех последующих приборах я по этому поводу перестраховался так, чтобы эта ситуация в принципе никогда не могла возникать. А на моем личном та же кнопка смотрит в другую сторону блин, просто потому что я его часто вскрываю и что-то с ним делаю.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:48   #252
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Есть шанс что также разобрались с причиной частого мигания диодов и ошибки 404, которая любит проходить при обращении к веб-форме прибора, но с этим все намного проще - в очередном апдейте исправим. Тут ничего никуда посылать не надо. Она не должна появляться часто по сути своей и уж совсем не связано ее появление с обновлением странички панели управления, но именно оно часто ошибку сбрасывало. Похоже просто на опечатку в коде обслуживающей программы и вроде ее вчера нашли. Проверяю. Собственно она проявилась на последних версиях в таком ярком виде только. На меня правда пала ответственность делать загрузочную версию апдейта чего я ранее не делал ибо наш славный программист в местах далеких и почти без связи
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 15:38   #253
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Послал на личку почтовый адрес. На всякий случай я сделаю сегодня еще несколько попыток запустить прибор.

И мой прибор нужно послать в офис ММ или на другого адреса?

Последний раз редактировалось Бисо; 18.09.2016 в 15:43.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:43   #254
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

на мой. возврат в офис мм из-за рубежа получить они не могут вообще, так я не получил апгрейдный у4, заменил его в результате на новый совсем, он на таможне пофис и вернулся в Австрию.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 21:39   #255
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Господа и дамы, пожалуйста поясните кто и чем меня вчера на вебинаре слушал ?
получаю сегодня "обратную связь", что как минимум ТРИ человека (а было то всего вроде как не более 30) услышали что-то что если они пандорой не рулят, то ей может рулить кто-то еще и испугались. БЛИН!!!!
Ну слушайте пожалуйста внимательно. Я понимаю что говорю много и материал сложный. Я также понимаю, что есть силы, которые специально стараются тех кто слушает на чем-то напугать (надеюсь и вы все это понимаете).
Поясняю разжеванно по пунктам.
1. все мои изделия имеют идеальную защиту от несанкционированного доступа. Только сам оператор может прописать права доступа другому (временно) или передать изделие в использование. Начиная от первых БЖ это много-много-много раз во всех темах обсуждалось. Взломать никто не может. НИКОГДА. Не было ни одного случая.
2. Большинство изделий не стираемы, трудно разрушаемы. Но теоретически с ними иногда что-то могут сделать внешними способами (например на тысячи использующих БЖ было 2-3 случая их внешней порчи, где БЖ остался тем же, но кто-то добрый снаружи нарисовал как-бы оболочку). Можно теоретически сбросить/частично разрушить КО панацеи если обладать не местными умениями и энергиями (очень сложно). Никогда нельзя перехватить управление или заменить оператора. Это аксиома.
3. Я говорил вот что: есть разные энергоактивные вещи в природе (самоделки разные создающие поток энергии или восрпинимаемые как активное нечто) во что часто балуется народ. Приводил примеры из старых (если буду приводить из новых на меня опять кто-нибудь обидется ).
В И2 все излучатели прошиты пандорой. В отличие от панацеи она вообще не стираема фактически - суперзащита. Так вот, без подобной штуки играться в энергоактивные вещи (излучатели/оргонные игрушки и прочее) плохо. Ну в любом случае нужна хоть КАКАЯ_ТО программа. Защищающая энергоактивное изделие от чужого ментала/доступа. В моих это всегда предусмотрено.
Я привел в частности пример, что если взять только родинскую звезду из ск1м (см описание самодельного ск) и использовать ее как источник эненргии без программ на КО, которые есть в СК, то получить поток энергии с нее - не проблема. Достаточно подключить к аудио или генератору частот правильно ее. А вот защитить от чужого влияния, которое наверняка будет (это же халявная пища для кого-то) - это проблема. И _простой_мыслеформой_ тут не обойтись, потому что она со временем сотрется, а в активном устройстве - сотрется быстро.

Вот это я пояснял. Т/е/ то что НЕ НАДО играть в самоделки не прописав им жестко управляющую программу, которая ограничивает доступ. У меня например друг в свое время пошутил - он в радионик который видел в офисе ММ вписал помимо частотных настроек/ручек и тд СВОЮ устойчивую программу (просто он через офис так сказать шел) а прибор кому-то продали... Я сначала ему не поверил, а потом посмотрел - а он прав, приборы Карла хороши по своему, но защиты устойчивой нет, он просто не предполагал такого варианта видать.
У меня всегда с тех пор это реализовано качественно.
Я предостерег, что при работе с самоделками НУЖНО если не пандорой или панацеей, то чем-то более устойчивым чем простая мыслеформа прописать права доступа к энергоактивной самоделке (не важно какая она, кулич СП, катушка там какая, шарик Богданова какой-нибудь или там вертушка или еще что, хотя многое из этого я и не люблю, но не суть).
Я нигде не говорил что мои изделия имеют такую проблему. Ровно наоборот. Кто чем слушал? Народ, я в шоке.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:00   #256
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Внимание, тем у кого на виндовой платформе _проблемы_ с доступом к прибору по ИМЕНИ.local (не установлен/не работает bojur сервис) и версия виндовз начиная от 7й, решение скачивается и устанавливается отсюда (официальный сайт).
https://support.apple.com/kb/DL999?v...S&locale=en_US
На маке должно работать автоматически.
на телефон ставится bojur сканнер любой бесплатный (пояснял на вебинаре).
При этом важно понимать, что виден прибор будет после того, как вы войдете на него как на роутер (с именем i2) и добавите свою сеть.
Впрочем если бонжур установлен то уже и в режиме подключения к прибору как к роутеру c именем сети i2 будет возможен доступ по имени.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:17   #257
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Да, в тему моего вчерашнег поста про случившуюся у многих "пандоробоязнь"
Ситуация примитивная, кто-то из добрых "коллег"-конкурентов вписал в эгрегориалку сигнал которой многие не фильтруют совершенно, а кто-то до сих пор зацеплен за некоторые подключки (был отзыв в теме погружений что конус недавно вынесли на погружении несмотря на прочие действия, хотя к-связей вполне может это легко убрать, но можно же себе и обратно поставить).
Т/е кто-то посмотрел вебинар и придумал на что повесить "пугалку" и повесил а многие ее радостно прочли
Я тоже забавляться то умею но делаю это редко Я не в плане вас (слушателей) а в плане умников Но в плане ТРЕНИНГА намного лучше чтобы я их не трогал а они - изгалялись как умеют. В противном случае за тренировки деньги платить надо и тренера нанимать - а тут люди бесплатно на это себя и свой резервуар тратят - хорошо ведь. Так что тренируйтесь на здоровье , но голову полезно включать вовремя такие вещи очень просто ловятся на нашем уровне, это у обычных горожан такое не отслеживается.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:47   #258
Андрей ВН
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Есть ли запись вебинара последнего? Скинте ссылку
Андрей ВН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:57   #259
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

https://youtu.be/Ekwybf8RIh0
вот оно видео
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:28   #260
Virtual
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 72
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

А можно я сюда напишу. Михаил выложите пожалуйста видео или хотя бы аудио августовского семинара, если Вас не затруднит.
Virtual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot