QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 19:59   #81
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Мы планируем коллективный пасьянс на солнцестояние 21 июня кто хочет, присоединяйтесь в этот раз мы предлагаем все же сделать цель пошире своих личных интересов, поскольку мир сейчас не очень стабилен, по ощущениям и разной информации, процессы могут быть хаотичны и непредсказуемы, и неясно, куда они могут "зарулить" и самое главное, как это может сказаться на населении. Может получиться так, что потом будет не до пасьянсов на личные цели поэтому имеет смысл сначала сгармонизировать общий фон. Тут нужно понимать, что мы не лезем в глобальные тренды и игры, а просто хотим задать мягкий вектор для развития событий для населения, то есть нас всех. То есть формулировка может звучать вроде "События и процессы в этом мире развиваются по наиболее оптимальному, мягкому и гармоничному сценарию для населения, живущего в нем". Можно добавить для себя что-то вроде "Я имею правильный контекст, возможности и ресурсы для полной самореализации и полноценной гармоничной жизни". В прошлый раз это не чувствовалось уместным, и более правильным казалась работа со своими целями, но сейчас ощущается потребность в чем-то более широком и как бы в таком "хозяйственно-ответственном" отношении к месту обитания в силу своих возможностей
Кто что думает по этому поводу?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:09   #82
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поддерживаю предложение.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:21   #83
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Буду рада работать по предложенной цели, в этот день запланирована работа в Монт-Сен-Мишель. Цепочка та же?
Ну цепочку можно оставить ту же, тем более тут работает эффект "протоптанности тропинки", то есть эта цепочка уже наработана и наполнена нашей энергией, второй раз она может получиться еще сильнее. Но в целом возможны варианты. Например, можно поставить целевым туза крестей для работы через воздух и хаос и пересборки реальности либо туза червей с целью "мягкого сценария" через энергию воды и как бы это правильно выразиться... "на вибрациях любви" туз червей в этой колоде - это соединение, приятие, целостность, исцеление, доверие... В общем, надо подумать и почувствовать
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:29   #84
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А что если будет одна цепочка, но целевые карты разные? У кого-то туз крестей, у кого-то туз червей и тд?
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:34   #85
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
А что если будет одна цепочка, но целевые карты разные? У кого-то туз крестей, у кого-то туз червей и тд?
Ну во-первых, цепочки разные по положению целевой карты в цепочке, то есть целевая карта в данном случае может не совпасть по времени, у кого-то будет раньше, у кого-то позже. И цепочки в принципе разные вообще по порядку карт. Они же выстраиваются по определенному алгоритму. То есть нельзя просто взять и поменять одну карту. Если меняется одна карта, то модифицируется и вся цепочка. И думаю все же, что когда мы делаем что-то сотворческо-коллективное, то для синхронизации процесса лучше использовать одну цепочку, так получается сильнее, потому что энергия более четко направляется одним потоком. Это цели могли быть разные, потому что на выходе этот поток уже можно было перенаправлять каждому на свою цель, но до целевого события желательно накопить более структурированный поток, тем более если здесь цель одна будет.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:54   #86
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я буду участвовать с удовольствием.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:55   #87
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Вероятно, туз крестей тоже может дать хороший эффект в силу того, что хаос - это такая штука прикольная она может одним каким-то событием, штрихом, незапланированным для большой структурированной массы, движущейся в одном направлении, "переписать картину" ну или перенаправить эту массу в другое русло, в данном случае, по более гармоничному сценарию.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:00   #88
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я предполагаю, что правильнее все же работать с тузом крестей. Ибо набор мелких случайностей может изменить весь расклад с помощью набора мелких случайных деталей в общем раскладе процессов.
Что собственно меня волнует ? меня волнует чтобы мировые процессы перестройки всего, отголосок которых мы видим в виде политических перетирок глобального уровня, не вредили населению нигде. Ни в РФ, ни в других странах мира. Сами изменения - не наше дело, их планируют управляющие и имеют на ситуацию и изменения свои мнения и виды. Анализировать это я не берусь и не наше дело. А вот влияние на людей обычных = почему-бы не сгладить? особенно если это не в разрез ничему, просто переход на гармоничную волну.

И тут, если не продавливать ситуацию и не менять на принципиально другую, то переключатель через крести может быть очень эффективным.
Пока по крайней мере. На следующем этапе я бы взял для этих целей бубнового туза
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:35   #89
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

На мой взгляд, если работа предстоит по коллективной цели, то и цепочка с целевой картой должна быть одинаковая. Поддерживаю туз черви, чтобы помягче))). Теперь вопрос, кто выложит правильную цепочку? Сама я только по готовым пасьянс делала.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 21:41   #90
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Не шандарахнет тузом крестей?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot