QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 15:59   #431
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Общий треп

Человек предсказавший 11-е сентября, и тем более предсказавший это в рамках выработанной им же модели, не может сильно ошибаться.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 08:42   #432
Wizard31337
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Модули к Браслетам Жизни

Здравствуйте, извиняюсь, если нафлужу, хочу поделиться маленькой историей. Читал сейчас Герберта Вебера и его танатонавтов, там про выходы из тела (интересная книга кстати) и срезанировал, вдруг вспомнил, что года 4 назад у меня были выходы, не помню с чем работал на тот момент, ложился спать и начинался зуд по всему телу, словно эфирка вибрировала, зуд нарастал и на пике я вылетал, но сразу пугался ощущения и от страха падал в тело, и так каждую ночь, а затем в одну ночь я выпал в эфирку во сне, четко помню, что тело осталось лежать, а я скатился на пол, тело было плотное, черты пространства почти реальные, думаю это был эфирный план, и нечто темно и страшное звало меня из соседней комнаты, прямо так призывала, и я пополз туда на автомате, хотя было страшно, но не дополз, вылетел обратно в тело и блокировал с тех пор любой такой зуд, а через некоторое время получается вообще забыл, что такое со мной было, просто как корова языком слизнула, только через резонанс с книгой вспомнил, и вспомнил, что по жизни у меня еще куча таких "забытых" вещей с детства, будто все блокировано было.

И вчера, когда вспомнил все это, подсознание как то активизировалось, резко захотелось спать, нога сама дернулась, типа иди давай, пошел, лег, даже зуд чуток вернулся, а потом пропал и я вырубился, снов не помню.

В связи со всем подскажите пожалуйста по поводу пары вещей:
- Это я сам так забываю успешные практики или что-то помогает? (Мне кажется я сам, это что-то из области второго внимания по Кастанеде)
- Как понять я сам пытался выходить из тела или меня вытаскивало это черное и страшное? Стоит ли стимулировать выходы или я там окажусь в опасности?
- Как работать с выходами через БЖ, просто просить осуществить выход или может предварительно какую нибудь комбинацию модулей использовать, канал энергии в зону манипуры, сдвиг ТС из тела, что-то такое... ?
Wizard31337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 04:57   #433
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Общий треп

Возможно будет кому-то полезно:
Цитата:
Профессиональная Ассоциация Рефлексотерапевтов (ПАРТ) и
Компания "СИНОФАРМ" приглашает вас на семинар


«М-ЧАСТИЦЫ И РАБОТА
НА СОБЫТИЙНОМ УРОВНЕ»


25 сентября и 2 октября 2015 года с 18:00 до 21:00

Лектор: Макарова Елена Владимировна
Врач-рефлексотерапевт с 20-ти летним стажем, специалист по Су Джок терапии.
Клиническую работу совмещает с преподавательской деятельностью.


Многим знакома фраза «Мысль материальна». И, наверное, многих это утверждение заставило по-другому взглянуть на мир и многие процессы, происходящие в нем.

Благодаря действию «М-частиц» или «ментальных частиц», так назвал профессор ПакЧжэ Ву силу мысли, различные явления, относимые порой к разряду таинственных, такие, как способность предсказывать будущее, телепатия, левитация, проявление удивительных способностей, раскрывающихся после каких-то критических ситуаций, могут быть объяснены.

На данном семинаре Вы сможете познакомиться с достаточно простыми медитативными техниками и практиками (техника «белых шаров», «техника ноль-приказа», техника достижения желаемого результата и др.) позволяющими помочь человеку в достижении поставленной цели, в тяжелой психологической ситуации, в лечении различных психо-соматических заболеваний.

«Нельзя недооценивать силу человеческой мысли. Воплощение ее может быть мнгновенным…»


Занятие №1 - 25.09.15 (пт)
Понятие об М-частицах
Техники работы с М-частицами
Техники для коррекции жизненных ситуаций
Техника «белого фонтана», «белых шаров», путешествие в будущее, к истоку, по родовому древу
Техника достижения желаемого результата

Занятие №2 - 02.10.15(пт)
М-частицы на страже здоровья
Техника ноль приказа
Работа на психо-эмоциональным уровнем: техника «маска»
Методики очищение чакр: при помощи «энергетического шара»
Активизация чакр: техника «цветка»
Коррекция психосоматических заболеваний при помощи медитативных практик: аллергия, ожирение, гипертония
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:48   #434
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Общий треп

Колдовство в Таджикистане признано уголовным преступлением.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 09:11   #435
blaze
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 53
Question Re: Общий треп

У меня возник вопрос: чем кормить кота? Может кто-то знает что следует давать животному, а то не хочется кормить консервами и сухим кормом, мне кажется они быстрее умирают от такой пищи...
blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 09:51   #436
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Желудёвая шапочка Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос: чем кормить кота? Может кто-то знает что следует давать животному, а то не хочется кормить консервами и сухим кормом, мне кажется они быстрее умирают от такой пищи...
у Вас мясо уже не продают? Или кот продвинутый: сыроед?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:09   #437
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Общий треп

Видовой пищей. Лучше всего мясо птицы. Говядина и свинина слишком тяжелая для кошек.
Когда моя кошка заболела и в ветиринарке начали ставить всякие уколы, ничего не помогало, а с переходом на сырую курицу быстро все нормализовалось. А ей уже 14 лет
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 13:22   #438
Boris_MX
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Общий треп

Своих мохнатых кормил рыбой\птицей отварной.
Boris_MX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:48   #439
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Желудёвая шапочка Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос: чем кормить кота? Может кто-то знает что следует давать животному, а то не хочется кормить консервами и сухим кормом, мне кажется они быстрее умирают от такой пищи...
Если живете в городе - можно ему траву проращивать (как дополнение к мясу конечно). Иначе может домашние цветы объедать...
Вообще зверь практически всеядный (помню у бабушки на огороде даже огурцы ел...).

P.S. от сухого корма у них мочекаменная болезнь и т.д...
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 17:22   #440
Ant
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Общий треп

От сухого корма кот моих знакомых остаток жизни питался только мелким фаршем ибо жевать что то другое (в том числе и сухой корм) в один момент ему стало полностью(!) нечем.
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot