QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 11:47   #61
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Ксения, если будете делать раскладку пасьянса, можно ли выложить остальные лайт-карты. Хотелось бы принять участие, а колоду смогу купить только через 2-4 недели.
Карты интригующие, очень игривые, живые. Фонят не-по-детски)). Мне кажется, что они уже со мной играют потому как события, особенно последние сутки, о-о-очень интересные, неожиданные. И я играю с большим удовольствием, как котяра)))
Да, вероятно, так и сделаю чуть позже
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:37   #62
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Честно говоря, меня просто потрясли эти карты. Никогда еще в своей жизни я не сталкивался ни с чем подобным. Они прекрасны, а если быть точным - ОНА.
Приятно удивляет гармоничное сочетание сексуальности и женственности. Мне, как мужчине, хочется, что бы ЕЕ энергия влилась в меня, заполнила до краев и осталась навсегда. Нет никакого вожделения, только стремление поскорее воссоединиться с НЕЙ и слиться воедино.

PS Если бы моя жена знала, что я чувствую к НЕЙ, однозначно бы приревновала)))
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 16:13   #63
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Ни исс, ни как-либо других необычных ощущений от картинок я не испытываю. Ну как и от фото различных изделий на другом форуме. Спишем это на мою "толстокожесть"... Понравились все "картинки". Очень. С художественной точки зрения. На 8 буби земной шарик "зацепил". Скорее его "расположение". Вписан красиво и гармонично.
аналогично, коллега как ни странно, при всей моей сенситивности - ничего ну может, это потому, что я все время почти нахожусь в исс - от легкого до умеренного?))) рисунки напоминают Эмбер почему то, и еще как ни странно - рисунки моего отца...ощущение от них похожее

Последний раз редактировалось ведьмо4ка; 27.04.2015 в 16:21.
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 16:59   #64
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
аналогично, коллега как ни странно, при всей моей сенситивности - ничего
Резонанс?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:01   #65
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Резонанс?
да у нас тут все возможно
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:35   #66
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

у меня у самого сильно изменчивы ощущения от колоды от нулевых до "держите меня сносит". Вот мы их печатали - я адаптирвоался вроде, хотя там так забавно - искры синие при ламинации, киловольты статики много раз по рукам било.
Хотя вероятно это не только от колоды а просто обычный процесс (я про термоламинацию прессом для карт промышленным, ну там правда программа как всегда у меня специальная).
И я не ожидал что после этого и после реальных карт в руках меня от темы и фоток тут принакроет
сделал вывод что активность взаимодействия зависит от ряда условий.
Когда первую версию делали еще не рисованную а просто "заряженную" (обычные карты но спец обработка) то тоже волнами от них плавали эффекты, но они были сильно слабее.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 22:03   #67
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Предлагаю дату выкладки пасьянса 4 мая- полнолуние.
Да, я тоже примерно на эту дату думала сейчас нужно определиться с ритмом, все-таки коллективный пасьянс лучше делать в едином ритме, так мощнее получится. Но я не буду делать его длинным, как в прошлый раз. Хочется, чтобы он уложился в сутки-двое.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 22:47   #68
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
все-таки коллективный пасьянс лучше делать в едином ритме, так мощнее получится.
Ксения, уместно вас просить сделать отдельный пост/видеоролик/вебинар/семинар именно по базовым принципам/основам работы с пасьянсом Медичи? я пытался собрать по сети разрозненную информацию вплоть до покупки коммерческих курсов, но там всё невероятно абстрактно подается и не хватает простых практических приемов/советов для того чтобы просто начать.. Или может быть порекомендуете ресурсы, где доступно и внятно изложено ?
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 23:08   #69
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Ксения, уместно вас просить сделать отдельный пост/видеоролик/вебинар/семинар именно по базовым принципам/основам работы с пасьянсом Медичи? я пытался собрать по сети разрозненную информацию вплоть до покупки коммерческих курсов, но там всё невероятно абстрактно подается и не хватает простых практических приемов/советов для того чтобы просто начать.. Или может быть порекомендуете ресурсы, где доступно и внятно изложено ?
Да, я когда выложу цепочку, постараюсь раскрыть эту тему. Вообще у хакеров сновидений в отрывке, где главный герой выполняет пасьянс и где ему объясняют, как это делать, доступно и понятно описано. Можно поробовать набрать в поисковике что-то вроде "хакеры сновиденний пасьянс медичи отрывок из книги" или другие вариации на тему. Если я не ошибаюсь, главного героя вроде Максим звали.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 02:14   #70
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Вообще у хакеров сновидений в отрывке, где главный герой выполняет пасьянс и где ему объясняют, как это делать, доступно и понятно описано. Можно попробовать набрать в поисковике что-то вроде "хакеры сновиденний пасьянс медичи отрывок из книги" или другие вариации на тему. Если я не ошибаюсь, главного героя вроде Максим звали.
Можно почитать здесь
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot