QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 01:11   #1
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Вот мне тоже интересно насколько и как будет ощущаться разница с трансляционной версией...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 03:38   #2
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Во время первого этапа происходит наполнение кокона энергией стихии огня - появляется физическое ощущение жара и, в комнате, где были все, на кого шла трансляция, стало жарче (мои субъективные ощущения). Во время этого этапа должны зазвенеть социальные зацепки, в которых есть разность потенциалов, у меня ярких ощущений, кроме физических, не было, а все свои связи пытался окинуть вниманием через волевое действия - старался ничего не упустить.
На втором этапе еще раз пробежался вниманием по тем связям, которые охватил на первом. По общим физически ощущениям, второй этап не очень приятный - сдирание эфирки и это ощутилось очень отчетливо при переходе к третьему этапу - был очень приятный переход.
На третьем этапе постарался определить для себя, в каких отношениях (взаиодействиях) я буду для различных людей, групп людей, ситуаций, как выснилось позже эта работа продолжалась у меня и на следующий день и позднее, когда я включился в соц. взаимодействия и нужно было их заново выстроить.
После описания Михаилом всего процесса и от этого
Цитата:
Кстати хочется заметить, что многие УЖЕ стихийно перестраивали эгрегор-себя
отметил для себя, что занимался этим давно и имею достаточный опыт, но самостоятельно это делается намного дольше, и, в большей степени, на интуитивном уровне, а не на точном знании (понимании) что будет от определенных действий. Т.е. по алгоритмам, представленным Михаилом, это делается намного быстрее и качественней, но тренировка необходима, т.е. с каждым проведенным процессом, а за тем в результате анализа - "что получилось?" в течении недели-двух, к процессу начинаешь подходить более осознанно и профессионально.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 10:54   #3
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Конструктор связей

Первый этап (энергия огня) и модуль на картах мужское и женское начало (стихия огня) - это одно и то же? Можно ли будет использовать коммерческую карту мн для усиления эффекта от первого этапа бесплатной версии конструктора связей? Может быть, на это время громкость соответствующего модуля подкрутить побольше?

Последний раз редактировалось Владимир Ш.; 03.10.2015 в 11:00. Причина: Формулировку изменил
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 10:52   #4
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

У меня вопрос. Нужно ли после повторных активации-обнуления заново прописывать установки? Например, я первый слой сняла, установки прописала, после того как обнулю в следующий раз, предыдущие установки сохранятся, или тоже обнулятся?
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 23:55   #5
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
я первый слой сняла, установки прописала, после того как обнулю в следующий раз, предыдущие установки сохранятся, или тоже обнулятся?
Предыдущие установки этапа 3 сохраняются. В следующий раз можно как дописывать новые/корректировать действующие профайлы начиная сразу с этапа 3, так и отдельно использовать активацию/зануление без перехода к третьей стадии записи. В зависимости от оперативных запросов, порожденных той или иной ситуацией.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 15:53   #6
Юпики
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Предыдущие установки этапа 3 сохраняются. В следующий раз можно как дописывать новые/корректировать действующие профайлы начиная сразу с этапа 3, так и отдельно использовать активацию/зануление без перехода к третьей стадии записи. В зависимости от оперативных запросов, порожденных той или иной ситуацией.
Немного не понял этот момент. Если настройки сохраняются, а я хочу прописать все с нуля, формат цэ, так сказать , как тогда быть? И еще вопрос. Если вообще никаких установок не прописывать на этапе записи, то как, например, окружающие люди на тебя будут реагировать в этом случае? Не будут видеть вообще?)
Юпики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 11:16   #7
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Конструктор связей

Из первых впечатлений по изделию. Где-то за неделю до того, как оно у меня появилось, и я не знала что оно у меня появится (получилось, что неожиданно дали потестить) мне стали вспоминаться всякие ситуации по соц. теме, которые вызывают дискомфорт. Ситуации разной степени давности. Я решила их по одной не прорабатывать а накопить оптом Потом мне приснился сон, в котором я сбежала из тюрьмы и мне нужно было в обществе вести себя так, чтобы никто не понял, что я сбежавшая. И в этом сне это было трудно сделать и меня все-таки запалили.
Уже непосредственно в работе с конструктором меня во время этапа активации поразил масштаб бедствия. Я не осознавала, что меня настолько цепляет, и что столько моей энергии в этом заперто.А я всего лишь просматривала верхний слой, отношение\мнение знакомых и родственников.
После активации, процесс обнуления - такое приятное зависание, что хочется в этом остаться просить политического убежища
После работы с конструктором мне приснился сон, в котором моя мама привела меня в мечеть и показала что нужно перед входом стоять на ступеньках на коленях. Мы обе были в хиджабах. Внутри мечеть оказалась католическим собором. Я села в самом углу, мужчина передо мной, стал откидываться на скамейке и ложиться на меня всем весом. Я сказала, что мне неудобно, он ответил "Зато удобно мне, а ты потерпишь". На этом месте я решила что мне здесь не нравится, встала и ушла. И оказалась без хиджаба на пляже, свободной женщиной. И после этого сна, действительно, появилось ощущение какой-то легкости и свободы.
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 13:55   #8
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Конструктор связей

Михаил! Когда выйдет беЗплатная версия?
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 14:39   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

сейчас я до дома доберусь еще часов 14 надо погодить график на эти деньки выдался ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 20:48   #10
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Конструктор связей

А когда выйдет VIP-версия?
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot