QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 09:17   #71
Кабрик
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Друзья, все кто так и не дождался от меня шпаргалки для занятий Исцеляющим Импульсом Голтиса, можете смело ходить в эту тему. Там помимо исчерпывающего описания системы, теперь есть и обещанный файлик. Что касается видеоуроков, у меня они защищены от копирования, поэтому выложить не могу, да и не совсем корректно по отношению к Голтису это. Он разрешает рассказывать и показывать, но не тиражировать видео, обесценивая его очные семинары. Думаю, в Москве сможете скооперироваться в сообщество и заниматься с теми, кто это хорошо умеет, чтобы делать правильно, технично, а значит результативно. Ну или, если будете у нас в Ижевске, то можно и с нами позаниматься
Кабрик вне форума  
Старый 21.02.2015, 10:52   #72
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Имхо думаю,что тем кому был практически показан ИИ,видео поможет не сбиться по технике,раз они уже начали делать.Ссылка есть где-то на ОМ,либо я могу через личные сообщения дать.
Verus вне форума  
Старый 21.02.2015, 10:56   #73
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Оффтоп
Ссылку на видео и методичку прошу не публиковать в теме ИИ, кому это действительно нужно - найдут всё на торрентах. Но лучше посетить семинар.
А шпаргалка - это хорошо.
Агни вне форума  
Старый 21.02.2015, 11:22   #74
Павел
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

В каком разделе можно поделиться о том, что было на ибога сессии? =)

И хотел бы на одобрение Михаила выложить аудио запись (аудио тренинг), которая возможно поможет наработать технику ЛМ, у кого совсем ни как.
Павел вне форума  
Старый 21.02.2015, 12:31   #75
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Все что с ЛМ - в семинарский раздел. Поделится - смотря куда перенесли тему с ОМ (если перенесли) или опять же в семинарский раздел, погодите на днях запущу.
Admin вне форума  
Старый 21.02.2015, 12:51   #76
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Михаил, в открытые разделы я не переносил. А закрытые - закрыты.
Агни вне форума  
Старый 21.02.2015, 13:34   #77
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

хихи ага... я подумаю сегодня что с этим делать, пока склоняюсь с к тому что нужен такой же как на ОМ раздел под относительно известным общим паролем.
Admin вне форума  
Старый 21.02.2015, 17:09   #78
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Наконец я добрался до нового форума - после приезда с семинара время как будто уплотнилось, очень насыщенное событиями и делами. Хочу также написать свой отзыв о семинаре -
Семинар был просто супер! Я много ожидал от него, но получил гораздо больше! Я изменился, прибавилось сил и энергии. Если раньше я отмахивался от многих вещей вокруг меня, то теперь я словно шоры с глаз снял, моя картина мира очень сильно расширилась. Я словно сбросил какие-то оковы, как будто мне вернули мой потенциал. Сейчас состояние волшебное, творческое, наполненное, позитивное, и устойчивое, жизнь изменилась. Хотя пару раз какие-то события меня уже цепляли - но я уже эти моменты отслеживаю и понимаю что зацепился, что позволяет отрабатывать эти зацепки.
Большое спасибо Михаилу за семинары и практики, за поддержку! и большое спасибо Владу за организацию всей поездки и мероприятия!
Арго вне форума  
Старый 22.02.2015, 14:30   #79
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

Подмосковье, лето:
47 уже человек всего. При лимите в 40. Если дата станет точно известна, то число заявок упадёт до 40 за счёт тех, у кого с отпусками не срастётся.
Темы 1-4: 25 чел.
Темы 7-8: 31 чел.

* * *

Звуковая мистерия март: 26 чел

* * *

Тай октябрь: 21 чел. + те, у кого МО по датам не срастётся.

* * *

Закрытый раздел готов:
http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=32
он же в самом низу списка форумов на главной.
Если не можете зайти, то подтвердите свой емайл, перейдя по ссылке регистрации. Если письма не было, то ищите в папке "Спам". Если и там нет, то запросите повторное подтверждение. Если опять нет, то пробуйте другой ящик на другом почтовом сайте.
vladmoskva вне форума  
Старый 22.02.2015, 20:37   #80
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд

А про шаманские практики где можно подробнее узнать?
Владимирович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot