QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2019, 20:11   #361
Innaveritas
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Можно начать с Панацея. Будет лучше если зарядить браслет с помощью раскадровку, И через генератор можно, но браслет будет слабее.
А насчёт раскадровки это заряжать браслет на открытом изображении или используя проектор?
Innaveritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:06   #362
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Цитата:
Сообщение от Innaveritas Посмотреть сообщение
А насчёт раскадровки это заряжать браслет на открытом изображении или используя проектор?
Принтируем это изображение на фотобумагу на цветном лазерном принтере, плотно обматываем браслет с это изображение и поверх обматываем плотно с алюминиевой фольгой. Оставляем так на 48 или больше часов.

Можно и через проектор или поверх экран планшета, но мне больше нравится с обмотку.

В дополнением, берешь одна карта Пандора-блэк, оставляешь ее до браслетом и ментально даешь задание чтобы она сделала аномальное пространство с оптимальными условиями за зарядку браслета Панацея. Пандора-блэк должна находиться рядом пока не закончиться весь процесс.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:43   #363
Innaveritas
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Благодарю Вас...буду делать. У меня один раз в жизни был опыт взаимодействия, чем то похожим на изделия с этого Форума. Два года назад я нашла информацию про камни Чинтамани и их воздействии на пространство и человека, и мне выслали 2 фрагмента этого необычного камня и я разместила их в своем городе с целью улучшить экологическую ситуацию...в момент когда получила эти камни на почте и когда закапывала их с друзьями происходило много интересных аномалий, я практически трое суток не спала, и не чувствовала усталости, зимой в декабре пошёл дождь, когда эти камни были в поле моего кокона я наблюдала странные реакции со стороны людей, мир откликался более дружественным настроем по отношению ко мне, и это было необыкновенно и удивительно...прочитав информацию на форуме люди пишут о чём то похожем в момент когда происходит настройка изделий...скорее всего эти камни создают что то похожее на клеточное облако и взаимодействуют с подсознанием человека или с местом где они находятся..без встряски чуть позже у меня тоже не обошлось, обострились мои страхи, и видимо не справившись с ними попала в больницу...вышла оттуда совсем другой в плане осознания и мышления..я стала замечать изменения в осознании, словно стала ловить себя на мыслях, которые раньше были не значимыми, возрос поток синхронистичностей и я стала принимать мир не как что-то отдельное от себя, но как что то единое со мной...конечно, чтобы улучшить экологию в городе таких фрагментов было нужно больше, но я не имела возможности их купить и вот череда синхронистичностей выводит меня на этот Форум и уже около четырех дней читаю информацию и отзывы людей...Михаил создаёт такие нужные и уникальные продукты, и конечно же я попробую сделать Панацею и попробовать ее и на город применить в некоторых зонах.
Innaveritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 23:22   #364
Innaveritas
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Доброго всем времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями) У меня не получилось пока найти лазерный цветной принтер в своём городе и я решила сфотографировать браслетик из кожи и обработать фотографию алгоритмом Панацея в режиме раскадровки. Третий день ношу браслет, но не постоянно, а одеваю по ночам и днём на один часик, привыкаю пока ...понимаю, что то, что получилось кому то может показаться слабым, но я решила подойти разумно, так как это первое изделие, которое я на себя одела, я раньше ничего не носила. Как только одела браслет у меня сразу перехватило в области горла, а это мое слабое место, потому как много приходится разговаривать, консультируя людей и это ощущение длилось довольно долго, как будто на мне кто то туго завязал шарф...через минут тридцать словила слабые импульсы под браслетом и просто решила лечь спать))..Сон был весёлым я 15 раз за 4 часа просыпалась) проваливалась в промежутках между просыпания и в глубокий сон и во сне словно решала, какие то вопросы, проснулась на удивление раньше будильника за пять минут, бодрая и выспавшаяся))...Ну а из внешних эффектов, чего не было ранее, мне стали писать люди с которыми давно не общалась, наладились коммуникации там, где я даже помыслить не могла, что они могут возникнуть. Из интересного, общаясь в группе с людьми возникают импульсы сгладить общение у тех, кто не гибок и не может принять аппонента и сегодня с этой группы мне звонит не знакомая мне девушка и первое,что она говорит: "мне очень захотелось Вам позвонить, не знаю почему"..были и моменты когда сильно, прям очень сильно заболела голова, у меня вроде не было такого раньше и я ловлю себя на мысли, что я сопротивляюсь желанию пойти поспать, браслет был снят, но видимо эффекты от него идут, так как идёт работа, я легла и снова резко провалилась в сон, я обычно если сплю днём, то очень чутко, а тут прям очень интересно...Вот такие наблюдения за три дня. Браслет одела на левую руку. Ещё момент необычный я заряжаю воду на цифровых продуктах Эрика Томпсона, подошла к Мандале "Фуллерен" взять стакан с водой и под браслетом возникла пульсация и я словно ветерок от Мандалы почувствовала..видимо под ветерком у меня торсионные волны испускаемые Мандалой почувствовались).
Innaveritas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 23:43   #365
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Что-то у меня не работает. Что офлайн, что он-лайн версии не желают.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 00:02   #366
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Это работает нормально.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 07:58   #367
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Если ввожу координаты, то пишет "Не удалось получить ответ от геолокатора. Проверьте ваше подключение к интернету или попробуйте повторить попытку позже."
Если адрес, - то пишет "Не удалось получить ответ от Яндекс.Карт,
повторите попытку позже
или используйте координаты"
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 15:53   #368
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Понятно. Я давно не пользовался опции с геолокаторе и если я правильно помню, с этим были какие-то проблемы.

С помощью Яндекс.Карт можно сделать фотографии на местности или конкретного адреса и потом сделать обработку с генератором.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 20:49   #369
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Да, наверное так и придется делать.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 17:38   #370
illya
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

прикольно, обработал фотку wifi-рутера с помощью АТ5 и дал команду на отключение - хотя рутер не отключился полностью, светодиод на нем сразу сменил цвет с синего на зеленый, что означает, что все клиенты отключились и рутер не излучает. фотки как доказательство имеются в наличии
illya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot