QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 19:04   #151
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Ramageboost Посмотреть сообщение
Болела голова на выходных, но связываю это с практикой остановки ВД.
Цитата:
Сообщение от Михаил
ИМХО одной из самых злых шуток современной шизотерики является шутка о необходимости остановить ВД.
На самом деле, когда все нормально с человеком, то просто в нем нет наведенных мыслей, это тишина по сравнению с человеком-ныне-обычным, т.е. типичным представителем современности, но это не значит, что ВД нет, просто он есть лишь на столько, насколько это реально необходимо оператору, и лишь тогда, когда он нужен.
Таким образом, путем ловкой манипуляции с причинами и следствиями, выдывая внешнюю наведенку в мыслях за внутренюю проблему, человеку начавшему некий поиск решения (ввиду понимания, что он находится в откровенной жопе), подменяют цель на левую, давая ему возможность копать в этом направлении сколь угодно долго.
И далее по теме читайте тут http://support.quantummagic.org/show...30&postcount=2
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 00:21   #152
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Полная апатия, пофигизм,лень. Ничего уже не хочу. Все надоело.И желания которые меня терзали все время вымерли.Слава Богу.Если так пойдет и дальше уйду в монастырь. Жизнь полностью потеряла смысл.Появилась мысль когда именно я умру.
Это вообще нормально? И какова на данный момент в процентном отношении мощь Системы-П? 20% - 30 % хотя бы имеется?
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 01:10   #153
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Не очень понятно о чем вообще сообщение. При чем тут мощность системы?
А Вы ЧТО ОТ НЕЕ ОЖИДАЛИ ?
И да, описанное Вами нормально. Это же не усилитель и не ИСН-1/2 напитывающие Вас энергией. Это система перестройки кокона. Еще более точно я описания ее работы пока не публиковал.
Если прочтете архив записей например по использованию панацеей на этапе публикации бесплатной лайт-версии - там будут такие же отзывы в том числе (ну страшилки во снах точно будут).
Тут все очень просто - если не нравится, не понятно или эффекты говорят о перегрузке (в вашем случае это так, на уровне перестройки себя у Вас перегрузка) то стоит сжечь карту и временно прекратить эксперимент.
Если Вы понимаете возможные корни депрессивных состояний в себе (ну это в целом христоматийно - тупик текущего тренда жизни относительно опыта подсознания), то можно продолжать дальше.
Если бы мощность системы была выше - вероятно ваши депрессивные состояния были СИЛЬНЕЕ.
И не понятен вопрос про проценты. Система как была пущена на 10% мощности так ничего и не менялось. Когда поменяется - сообщу. Поэтому у меня создалось ощущение, что Вы не разобрались в вопросе и бросились использовать. Возможно стоит взять паузу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:36   #154
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Кстати по поводу пауз. Сначала при подключении появлялись проблемы. Сразу делал паузу до смягчения проблем. Потом снова подключался, и так три раза. Сейчас внешних проблем нет, только чувствую внутренние изменения. Т.е. можно предположить, что делая паузу как то направляешь систему П в нужном направлении. Это меняем, это пока нет.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:58   #155
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

да у нее просто "резет" проходит - она же отключается и запускается с нового сканирования и подстройки
Там сейчас базис есть. Он позволяет наложить на него сложные очень программы, но их создание требует неимоверного ресурса схожего с отключением меня на тот же семинар. Технически это сложно (обычно я всегда впряжен также в ежедневную текучку). это я не про увеличение мощности, а про построение на базе 0.5 версии полной версии и ее подмножеств.
Можно сказать что сейчас есть инструментарий "нового класса", совсем иной.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:20   #156
Ramageboost
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
это не значит, что ВД нет, просто он есть лишь на столько, насколько это реально необходимо оператору, и лишь тогда, когда он нужен.
«Древние видящие говорили: если уж воин собирается вести внутренний диалог - это должен быть правильный диалог. Для древних видящих это означало, что диалог должен быть о магии и усилении самопоглощенности. Для новых видящих это означает не диалог вообще, но отрешенное управление намерением посредством уравновешенных и трезвых команд».
Цитата:
Сообщение от Vienna Посмотреть сообщение
Полная апатия, пофигизм,лень...
Это для Вас необычные состояния связанные исключительно с карточкой? Или периодически накатывает? У себя отметил связи с фазами луны.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
тупик текущего тренда жизни относительно опыта подсознания
Вот, это кажется про меня Еще сны про похороны родни снились. Хорошо, что не мои)))
Ramageboost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:56   #157
Герой
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Герой с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

когда написал код на бумажном носителе, 5 дней назад, вторая половина дня — четко отследил момент взаимодействия, процессы в ментале, буквально в первые же минуты прибавилось энергии как по сознанию так и по физике, по нарастающей, появилась некая веселость, кураж, можно сказать, старшей дочке 7 лет очень любит рисовать, сел с ней за стол и показал альтернативное нанесение цветов на бумагу, обычно никогда не вмешивался в данное действо, только словестно и эмоционально, всегда, как то, были другие заботы, дела, спустя некоторое время инициировал поезку в лес всей семьей, с новорожденной малышкой в том числе, супруга была против но не устояла перед моей мативацией, хотя умеет настоять на своем, если захочет, остаток дня прошел с чувством драйва и предвкушении чего то необычного, на следующий день такого сильного эффекта не наблюдалось, только некий остаточный эффект от того состояния, и так с каждым последующим днем по нарастающей, только с обратным эффектом и вот уже пару дней ничего не ощущаю совершенно от того что было в день активации кода, что мне кажется странным

Последний раз редактировалось Герой; 13.03.2015 в 18:02. Причина: опечатка
Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:01   #158
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Ramageboost
Я ссылку дал, чтобы вы ознакомились с другим взглядом на вопрос
Когда в жизни тупик, имеет смысл переосмыслить все свои взгляды и прекратить цепляться за свои убеждения, потому что именно эти убеждения и завели вас в тупик. Простой вывод, правда? Но почему-то большинство людей не способны его сделать, и продолжают считать, что тупик - это нечто внешнее и существующее независимо от них, где они оказались исключительно по внешним причинам и по вине обстоятельств.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:07   #159
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Сегодня стали писаться стихи (мне за сорок, последний раз это делал до 10 лет)
Какие-то совсем странные ;-) позволю только 2 строчки (чтоб настроение понятно было - если не в тему - удалю)

"... Больше личинка не сможет тогда
животиком к солнцу выпрыгивать..."
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:24   #160
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Жалко, что тут нельзя ставить лайки.. Очень забавный классный стиш
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot