QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 01:47   #161
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Герой Посмотреть сообщение
когда написал код на бумажном носителе, 5 дней назад, вторая половина дня — четко отследил момент взаимодействия, процессы в ментале, буквально в первые же минуты прибавилось энергии как по сознанию так и по физике, по нарастающей, появилась некая веселость, кураж, можно сказать, старшей дочке 7 лет очень любит рисовать, сел с ней за стол и показал альтернативное нанесение цветов на бумагу, обычно никогда не вмешивался в данное действо, только словестно и эмоционально, всегда, как то, были другие заботы, дела, спустя некоторое время инициировал поезку в лес всей семьей, с новорожденной малышкой в том числе, супруга была против но не устояла перед моей мативацией, хотя умеет настоять на своем, если захочет, остаток дня прошел с чувством драйва и предвкушении чего то необычного, на следующий день такого сильного эффекта не наблюдалось, только некий остаточный эффект от того состояния, и так с каждым последующим днем по нарастающей, только с обратным эффектом и вот уже пару дней ничего не ощущаю совершенно от того что было в день активации кода, что мне кажется странным
Социум/связи/будни - способно "выровнять" любой всплеск (это раз), а два - прошли первые адаптационные процессы.
Т/е/ это нормально, работа ушла на более глубинный уровень.
Ну и ... надо посмотреть места "утечки" (по теме4)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:48   #162
Герой
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Герой с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Социум/связи/будни - способно "выровнять" любой всплеск (это раз), а два - прошли первые адаптационные процессы.
Т/е/ это нормально, работа ушла на более глубинный уровень.
Ну и ... надо посмотреть места "утечки" (по теме4)
ясно, спасибо
Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:11   #163
Герой
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Герой с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

если время рождения установлено не точно, с 7 до 9 - писать 8 или лучше оставлять ноли?
Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 20:15   #164
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

это не является определяющим. Можно нули.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 22:49   #165
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Решил в пятницу застаревшую психологическую проблему, связанную в прошлом с работой в банке.(причем МИР помогал мне ее решить - прямо как падение бутерброда на ребро... ) И сразу ( через пару-тройку часов) температура поднялась до 38.(вокруг ходили вверх-вниз белые обручи горизонтально ориентированные и какие-то черные штучки маленькие вываливались похожие на винтики - было мягко говоря не очень хорошо + в рельном мире кашель-насморк...) Вчера вечером сжег я картонку... Сегодня уже 37,2 - думаю к вторнику оклемаюсь... (взял отгул на понедельник). и заново подключусь ...

Очень мощная штука!
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 22:59   #166
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Кто как работает с П - 0.5? Модули, визуализации, медитации?
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 00:24   #167
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Vienna Посмотреть сообщение
Кто как работает с П - 0.5? Модули, визуализации, медитации?
Ох... Вы опять о чем ?
1. тут нет модулей. А разве где-то говорилось про модули? это не панацея, это совсем другая штука.
2. что за визуализация? чего визуализировать то ?
3. о чем медитировать и как ?

П0.5 помошник в реанимации кокона человека. С ним не надо никак специально работать, если перегрузки нет - просто с ним можно жить и процессы в процессе жизни будут идти в соотв русле. О чем народ и пишет в отзывах.
Вообще-то в остальных изделиях фактически то же самое (ну в классике БЖ 2.х да есть модули, но они опять же для жизни и повседневных дел).

Когда на основе П0.5 будут сделаны более сложные изделия, возможно в них будут какие-то отдельные режимы, о чем естественно будет сообщено.
Сейчас же это - полный автопилот. Опыт (например на АМБ) показывает что автопилот - он оптимальный режим фактически всегда.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:43   #168
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Мне кажется, пандора простимулировала включение у меня того самого состояния 3.0, о котором я тут столько читала. 3.0N ношу уже месяцев 8, но из ощущений была только тяга к нему, что он мне нужен, а тут периодически стало сознание переключаться в какой то странный и новый для меня режим , который я назвала бы "око бури". Внутри абсолютное спокойствие , какая то тишина, а реальность вокруг начинает как будто "подрагивать" или вибрировать, ощущение мощи и АЗАРТА. Держится пока не долго-до получаса примерно, возникает уже дня 4, иногда несколько раз за день...
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:55   #169
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Даррья Посмотреть сообщение
Внутри абсолютное спокойствие , какая то тишина,
Самое забавное знаете что ?
когда ты в таком состоянии и смотришь на вещи _совсем_ по другому, а люди начинают думать что твое отношение - не нормальное и самое смешное - эмоциональное
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:25   #170
Shani
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: 61ru
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
люди начинают думать что твое отношение - не нормальное и самое смешное - эмоциональное
что не нормальное то понятно, а эмоциональное почему? почему они так думают ?
Shani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot