QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 03:30   #181
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Если не секрет сколько ждать? Перестала ощущать мощь 0.5. Привык видимо кокон к нагрузке.
А что произойдет с человеком, если включить 0.5 на полную мощность? Человек погибнет, сойдет с ума, телепортируется в параллельный мир? Животным можно вешать бирку с цифрами? У них тоже кокон имеется. К примеру скаковые лошади.Вдруг чемпионами станут эти лошадки. Без шуток. Я на полном серьезе.
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 03:40   #182
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Вам надо почитать весь форум, чтобы сложилось представление, зачем все это. И это не форум фокусников
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:21   #183
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Полная мощность не грозит никакими шоками, есть же описания на другие изделия в лайт версиях и более мощных.
Будет включена когда у меня время будет. Это бесплатное подарочное изделие я по нему никаких жестких временных рамок придержится не собираюсь, например могу вообще перестать его поддерживать (выключить) и тд
Лошади я не рекомендую - физиология несколько другая. Панацея ей пойдет вполне. Про это тоже писали много много раз.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:17   #184
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

А меня забавляют такие вопросы-претензии.
Человеку сделали неоценимый подарок, а он всё ворчит и ворчит.
Если подарок чем-то не устраивает, думаю, стоит его отложить и перестать доставать окружающих.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:38   #185
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

угу, халява она такая - сразу "дайте больше и еще, виноваты что не дали" хахахаха
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:02   #186
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

А что будет, когда процессы пойдут - представить страшно. (у меня больше 15 дней все устаканивалось... не могу сказать, что есть большое желание повторить - но результатом доволен! еще судя по всему пересборка прошла надеюсь на более позитивную личность, ощущения как всякие паразиты подгорали (думаю, что герпес... - официально ОРВИ), или что какие-то мокрицы могут путешествовать через хаос - может и глюки конечно ;-) и что еще страннее - свежезаваренное кофе перестало действовать вообще... - но дозу не пробовал увеличивать - считаю что вредно это.)
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:00   #187
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

АКВО о каких претензиях идет речь? Что вы там выдумываете от себя? По вашему я уже не имею право задавать на форуме интересующие меня и других вопросы? Если вам моя писанина и вопросы не нравятся спокойно проходите мимо.И не надо так раздражатся по всяким пустякам. Сразу видно что на вас 0.5 совершенно не воздействует. А жаль.
Михаил, будем надеяться в апреле у вас точно время найдется для нас халявщиков.А панацею попробую использовать.
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:06   #188
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

И да. Если вы желаете отключить подарок, нет проблем. Просто сделайте платную трансляцию. Я с удовольствием возьму для себя и семьи платную версию. Это действительно Хит из всего что я перепробовала за последние 5 лет. I love 0.5!!!
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 07:04   #189
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трансляционные карты.


Советую пересмотреть вам свою манеру общения.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 22:21   #190
Арго
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А это очень просто - когда люди не могут объяснить "логику" поведения человека (хотя там может не быть никакой прямой логики, просто ощущение правильного действия), они пытаются списать все на обычные и привычные для них реакции психики - ну там обиду например или раздражение или еще что-то в зависимости от ситуации. Некоторые начинают извинятся, другие наоборот, типа вот, я ему а он на меня Забавно и грустно одновременно. Объяснять бесполезно. Люди очень хотят чтобы все вокруг укладывалось в их простые и понятные им мерила.
это точно - человек всегда найдет наиболее подходящее для себя объяснение непонятных вещей или процессов - и не всегда это объяснение соответствует реальности - это особенность человеческой психики (или мышления), которая пытается заполнить пустоту
Арго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot