QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 20:14   #251
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Думаю, это предупреждение касается изделий других производителей.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 22:20   #252
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Думаю, это предупреждение касается изделий других производителей.
Это понятно, но например "Лад" все время в телефоне и если светлицы можно убрать из зоны кокона, то мобильник не всегда удастся... может быть и придется пробовать...
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 22:28   #253
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

У меня светлица супер.Неужели тоже нельзя? Жалко расставаться с ней.
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 22:43   #254
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Я думаю, речь шла, во-первых, именно об изделиях сторонних производителей, то есть всю продукцию QuantumMagic - можно; во-вторых, видимо, о негармоничных изделиях, создающих определенные перекосы (ну не будем показывать пальцем...), с изделиями ЛАД таких проблем никогда не было.

В данном случае это не официальный комментарий, а моё личное мнение
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 23:19   #255
Тыо
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Спасибо за ответы, будем играть в подпольщиков ))
Тыо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 23:25   #256
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

А вот еще такой вопрос возник, в бж скажем при запуске какого нибудь относительно сложного модуля при нехватке энергии для его обеспечения он по моим ощущениям может самоотключаться.
А как в случае с Пандорой,- запущенный режим-модуль ведь получается работает за счет самой системой П, и в связи с этим заново режим переактивировать уже не требуется? То есть, он будет работать до "победного конца" ?
И можно ли как в случае с БЖ, взяв его в руку и не выбирая конкретного модуля поставить задачу?
То есть просто поставить системе П задачу не обуславливая через какой режим она будет реализовываться, а только относительно общий подразумеваемый алгоритм и требуемые в случае отдельно взятой задачи условия?
И еще можно ли одновременно сразу несколько не прекликающихся друг с другом задач?
С уважением, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 00:45   #257
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Думаю, это предупреждение касается изделий других производителей.
ну да, у меня была мысль, что это скорее относится, например, к изделиям некой школы из трех букв :-) , но решил уточнить.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 02:56   #258
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

При включении "очистки реальности" напрочь отключило внутренний диалог и погрузило в приятное состояние из которого пришлось выбираться с усилием. Активация "истинный вид/связи" вызвала глазную боль минут на 5. Причем достаточно интенсивную. Потом все улеглось.
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 11:42   #259
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Вчера до меня дошло, что "истинный вид/связи" надо включать принудительно. Включила перед поездкой на шаманскую практику. С ОООГГГРОМНЫМ удивлением обнаружила, что в метро в Москве в пятницу вечером в 22 часа сплошником красивые лица и особенно глаза Когда до меня дошла красота сидящих напротив людей - специально осмотрела всех в вагоне. И стар, и млад. ВСЕ ПРЕКРАСНЫ!!! Правда, "очистку реальности" тоже включала, и "внутренний свет" - перед практикой...
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:14   #260
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Марат Г. Посмотреть сообщение
А вот еще такой вопрос возник, в бж скажем при запуске какого нибудь относительно сложного модуля при нехватке энергии для его обеспечения он по моим ощущениям может самоотключаться.
А как в случае с Пандорой,- запущенный режим-модуль ведь получается работает за счет самой системой П, и в связи с этим заново режим переактивировать уже не требуется? То есть, он будет работать до "победного конца" ?
И можно ли как в случае с БЖ, взяв его в руку и не выбирая конкретного модуля поставить задачу?
То есть просто поставить системе П задачу не обуславливая через какой режим она будет реализовываться, а только относительно общий подразумеваемый алгоритм и требуемые в случае отдельно взятой задачи условия?
И еще можно ли одновременно сразу несколько не прекликающихся друг с другом задач?
С уважением, Марат
А вообще в принципе сам наверное понял что все да, вспомнив слова Михаила:
Цитата:
В целом конечно надо понимать, что как и в случае с панацеей на которую можно записать фактически что угодно, здесь аналогичные возможности, только структура обладает на порядки большей устойчивостью/эффективностью и энергоресурсом.

В том числе оператор может сам копировать какие-то вещи из окружающего мира даже если их нет в руках - т/е/ конструктор
И здесь хоть и будет набор базовых программ/модулей и ряд дополнений авторских, но один из основных акцентов делается именно на то, что оператор конфигурирует пандору как тесто под себя, возможно заводя в ней массу режимов/модулей/инфо-копий/состояний и тд под собственные нужды.
Это такой персональный ИСИН вместе с оболочкой для реализации поставленных целей на всех уровнях и не только в этом мире.


Ну если где ошибаюсь, то может тогда меня поправят..
С уважением и благодарностью, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot