QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 01:24   #281
ОлегЧ
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

"Истинный вид" пытался включить на работе на начальника. Были какие-то смутные ощущения я их точно не понял слишком размытые. Начальник внезапно прямо на работе напился и нес всякую чушь. Да, четкого восприятия не было. Но буду пробовать еще.

Последний раз редактировалось ОлегЧ; 19.04.2015 в 02:02.
ОлегЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 12:30   #282
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
- внутренний свет - работа с коконом/регенерацией, энергией в себя, работа с физическим телом.
Как интересно
Активировал. Сначала "третий" глаз чинился, потом зуб, потом левый глаз...
потом уснул, но почему-то каждые полтора часа просыпался всю ночь.
+ какой-то полный бред снился.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:01   #283
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
какой-то полный бред снился.
И у меня получилось тоже самое.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:45   #284
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Как интересно
Активировал. Сначала "третий" глаз чинился, потом зуб, потом левый глаз...
потом уснул...
Два дня активирую внутренний свет и очистку реальности и два дня вырубает в сон в течении дня + аритмия,помогаю сердцу по суджок. Видимо тоже чинится ))),там есть чему чиниться.
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:27   #285
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Как интересно
Активировал. Сначала "третий" глаз чинился, потом з...
Хм. я когда активировал Внутренний свет (перед сном), у меня было типа "слетания шелухи" (в лайт-варианте, конечно) - была картинка, как будто передо мной белят сверху вниз... сначала потолок, потом стену... и процесс "побелки" остановился где-то в районе коленей. Визуально. Ощущения я уже сам провел до щиколоток и уснул
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:28   #286
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Леопард вызвал у меня неприятное давление в аджне. Стали сниться неприятные противные мерзкие сны. Где я все время проигрываю.Просыпаюсь вся в поту.Руки и пальцы рук стали мощно опухать. Кольцо уже не влезит.А так в течении дня чувствую себя очень хорошо, спокойно и комфортно.
У меня светлица супер.Как понять она еще работает или померла от пандоры?Я свою СС люблю как сестру родную.Уж больно дорога она мне стала.Очень приятная вещица надо сказать.
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:14   #287
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Похоже пошло ИСС (похожее при первом знакомстве с Панацеей широкой, СБ или ПК распечаткой). По мне так уже достаточная мощность.
При цене на карточку 5 тысяч до 15 мая - думаю надо брать

Цитата:
Сообщение от Vienna Посмотреть сообщение
У меня светлица супер.Как понять она еще работает или померла от пандоры?
Два одинаковых стакана, наливаете одинаковую воду, под один стакан СС, ждете 40 минут, пробуете воду из одного и другого стакана на вкус.
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:39   #288
Алмаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
инструкции читать не умеете ? персонально для Вас и ваших родственников деактивирую Пандору на 6 мес. Для изучения инструкций.
Ну спасибо,Михаил ! Будет всем форумчанам урок-если что-то непонятно,то делайте на собственное усмотрение,но не в коем случае не советуйтесь на форуме.Ведь форум не для общения создан,а для отключения задающих вопросы.Странная логика.Может хоть срок скосишь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:05   #289
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Вопросы задавать хорошо. Форум безусловно для этого. Но БАЗОВЫЕ инструкции созданы для того, чтобы им точно следовали. Потому что в вашей версии (а ведь действительно это много раз все писали на всех форумах) это соразмеримо примерно следующей фразе: - "вилкой прибора включенной в розетку уже пользовались, надо попробовать два пальца в розетку, должно работать также".....
Где логика то ? тем более про детей....
Выше же написано - карточка это элемент включения/выключения. Какая разница что не было перегруза.... это вообще ничего не значит. Тело не должно быть элементом связи напрямую если не задано иного в самой программе.
Там в программе на демо-пандору-0.5 жестко прописано что носитель -карточка и что она может быть уничтожена при перегрузке. Я уже отвечал на этот вопрос.
Эксперименты на детях в обход базовых рекомендаций по использованию это как-то не корректно совсем. Я даже не понимаю при чем тут слово "вопрос", т/е/ ответы то уже даны. Есть система в лайт режиме работающая по определенной программе. Ей сказано работать так. Людям сказано как пользоваться. Кривое нарушение этих базовых условий - опасно. Эксперименты и вопросы хороши там где есть понимание с чем имеете дело и почему возникает вопрос. А тут как в примере выше с пальцами в розетку. Пока понимания нет - следуйте пожалуйста инструкции.
зы срок такой поставил потому что побоялся, что на волне новинок чего еще опасное сделаете. Пока оставлю так. Потом посмотрим. Надеюсь на ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ этого вынужденого примера. Судя по прочтенному выше комментарию, понимания не наступило совсем.
Если что-то не понятно - перечитайте форум и базовую инструкцию. И по вашему вопросу должно было наступить идеальное понимание. Как и вообще ранее оно должно быть - матрицы и системы активации изделий не наносятся на тело НИКОГДА. Это базовое правило.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 00:44   #290
Алмаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Судя по прочтенному выше комментарию, понимания не наступило совсем.
Интересно,какой должен быть комментарий,при наступлении понимания?
Не кажется ли Вам,Михаил,что Вы гоните?
Хотелось бы услышать мнение форумчан в данной нестандартной ситуации?
Хотя сомневаюсь,что многие осмелятся высказаться объективно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot