QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 21:27   #281
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

спасибо, попробую поразбираться...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:53   #282
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

возможна ли одновременная параллельная работа с несколькими колодами по разным цепочкам? вот у Альфавита есть ограничение в 12 колод на одного оператора. у Улыбки Чеширского Кота тот же "лимит"?
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:08   #283
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Привела я ребенка в школу. А там одноклассники сидят и играют в карты Покемон. Стали обучать моего ребенка игре.Мораль увиденного такова - вселенная дает мне знак, что нужно срочно приобрести Чеширского котика.
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:11   #284
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
возможна ли одновременная параллельная работа с несколькими колодами по разным цепочкам? вот у Альфавита есть ограничение в 12 колод на одного оператора. у Улыбки Чеширского Кота тот же "лимит"?
Если вы используете колоду для пасьянса медичи, то цепочка, которую вы выполняете, у вас одна. Я не слышала о выполнении нескольких параллельных пасьянсов, но не утверждаю, что это невозможно. Но для начала лучше хорошенько освоить пасьянс хотя бы с одной цепочкой.

Если же вы используете колоду в том числе для работы с целями вне пасьянса, то возможна работа с несколькими целями, сколько вы осилите. Колода помимо работы с событийным "полотном" еще может работать как "психолог" в том смысле, что вы можете понять, что в контексте какой-либо цели вы делаете не так, нужна ли она вам вообще и/или каких качеств/состояний/стихий вам не хватает... Вот С. Альбатрос описывала свой опыт в этом ключе чуть выше.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:14   #285
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

В преддверии начала действа желаю всем удачного, радостного, продуктивного и творческого пасьянса, реализации задуманного, если это гармонично для вас, и много неожиданных приятных сюрпризов, подарков, позитивных эмоций и удовольствия от процесса!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 23:50   #286
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Если вы используете колоду для пасьянса медичи, то цепочка, которую вы выполняете, у вас одна. Я не слышала о выполнении нескольких параллельных пасьянсов, но не утверждаю, что это невозможно. Но для начала лучше хорошенько освоить пасьянс хотя бы с одной цепочкой.
спасибо, и тут же задам вопрос чуть шире. хотелось бы понять насколько выполнимо ставить целью для цепочки создание и единовременное выполнение множества других "виртуальных цепочек", необходимых для завершения всех зависших в прошлом неоконченных событий для возвращения в настоящее связанной в них энергии, как предлагается в этом сообщении, где по сути последовательно перебираются все возможные сочетания карт для разблокирования любых разновидностей потенциальных блоков из прошлого. Вдруг, можно совместить всю эту работу в одном раскладе при грамотной постановке задачи?
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:06   #287
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
спасибо, и тут же задам вопрос чуть шире. хотелось бы понять насколько выполнимо ставить целью для цепочки создание и единовременное выполнение множества других "виртуальных цепочек", необходимых для завершения всех зависших в прошлом неоконченных событий для возвращения в настоящее связанной в них энергии, как предлагается в этом сообщении, где по сути последовательно перебираются все возможные сочетания карт для разблокирования любых разновидностей потенциальных блоков из прошлого. Вдруг, можно совместить всю эту работу в одном раскладе при грамотной постановке задачи?
Это выясняется экспериментально в целом, как раз за счет массы коллективного пасьянса, это может быть эффективно... ну в принципе это чем-то перекликается с целью восстановления себя как целостного творческого и магического существа но будьте аккуратны - чтобы ненароком не создать "цунами" из цепочек, с которым можно не справиться, и не создать себе неуправляемый хаос в событиях... Тогда формулировать это нужно аккуратно вроде пресловутого "наиболее безопасным и гармоничным образом..." и, вероятно, это растянется по времени, чтобы процессы протекали мягко и плавно... Если только вы не хотите срочных приключений не всегда позитивных это как какой-то человек решил "почистить карму" и своими очистительными мероприятиями всковырнул какие-то причинно-следственные связи, которые могли еще долго спать и не мешать ему спокойно жить и могли сами рассосаться/трансформироваться через какое-то время, а тут у него пошел такой дребезг по событиям вследствие его не полностью обдуманных действий... В общем, я думаю, все возможно, но, как всегда нужно быть аккуратным в формулировках
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:28   #288
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
И что увидела? или ты сначала отзывы хочешь почитать?
ну я сначала в лм хотела посмотреть - там такой вой поднялся у моих..."персонажей" - ты занафига ЭТО сюда притащила?!!!)) ну пришлось смотреть в ...определенном месте))) и таки да - там такое ощущение, что все миры-отражения перемешаны...все яркое, и хаотичное - и одновременно нет...дружественным это никак не назвать точно))) но и враждебным навряд ли..и еще там есть какие то, кто хочет тебя, как носитель использовать
по картинкам карт - когда увидела 9 пик - подумала, во, эт я
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:29   #289
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Я, кстати, до сих пор не решил участвовать в коллективном, или свой собственный разложить. Я понимаю, что, вроде бы, одно другому не мешает, но, в моем сознании, сейчас - почему-то мешает Эх, чертов индивидуализм
Андрей! индивидуализм - это же наше все!!
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 00:30   #290
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
В общем, я думаю, все возможно, но, как всегда нужно быть аккуратным в формулировках
Благодарю за предупреждение. Да, у меня в памяти жива история человека, который попросил у ибоги проработать всё за одну сессию. Буду аккуратен и осторожен.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot