QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 00:21   #1
Azalis
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: AREM

Только увидел тему, перечитал.
По описанию название совсем кривое - раскачаем этот мир? Куда?..
Если перечитать описания от Михаила, и немного подумать-поискать, то более подходящее название было бы - Автоматическая (Автономная) Ремонтно-Энергетическая Машина, по аналогии с РЭМ - Ремонтно Эвакуационная Машина.

Последний раз редактировалось Azalis; 02.10.2019 в 00:45.
Azalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 14:36   #2
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: AREM

сделал уменьшенный вариант, на листе А4 9шт, всего 45 штук нарезал, дальше по классике хочу эпоксидкой залить, ух скажу я вам... не, не скажу, кто захочет попробует!!! Михаил, Вы гуру с Большой Буквы, спасибо!!!
romario на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 15:06   #3
Аварт
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 138
По умолчанию Re: AREM

Мне кажется немного странным, когда для того, чтобы почувствовать что-то необходимо очень много этого. Судя по описанию, AREM несет больше информационную составляющую, поэтому как гомеопатия, достаточно образца вещества чтобы процесс запустился. Конечно для сознания здорово, когда "у меня есть много этого", тогда настройка сильнее.
По себе могу сказать, что я очень хорошо ощущаю и одну маленькую самоделку размером с карточку.
Или я не прав?
Аварт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 16:15   #4
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: AREM

Ромарио, ого!.. )
Я 5 штук ношу, размер чуть больше кредитки, и всё равно несколько часов после пробуждения... Очень непривычное состояние. Слишком уж нормальное, так сказать ))) Вот привыкаю постепенно к себе-правильному)
Что ж от 45 штук делается? )
Надо попробовать.
А до какого размера уменьшал?

Аварт, ну всё индивидуально. Я тоже 1штуку чувствую, но хочется больше )
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 10:26   #5
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Ромарио, ого!.. )
Я 5 штук ношу, размер чуть больше кредитки, и всё равно несколько часов после пробуждения... Очень непривычное состояние. Слишком уж нормальное, так сказать ))) Вот привыкаю постепенно к себе-правильному)
Что ж от 45 штук делается? )
Надо попробовать.
А до какого размера уменьшал?

Аварт, ну всё индивидуально. Я тоже 1штуку чувствую, но хочется больше )
Володь, размер получился 8х6см. Вчера вечером залил "котлету" эпоксидкой, застыла, взял с собой на ночь , такой сериал посмотрел ,
помню все серии четко, интересно 2й сезон сегодня будет?,видимо, кому чего наяву не хватает добирает во сне. С утра состояние радостно-спокойное... правда гироскоп в голове слегка пошаливает Каждому свое конечно и по количеству и т. д. Сначала распечатал штук десять А4, просто по одной копии на листе, сунул листы в файл, состояние отражается на физическом состоянии в виде высокочастотного свиста в голове, чувствуется бьет по "верхам", мне по кайфу, потом решил "котлету"изготовить
romario на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 04:34   #6
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение
Володь, размер получился 8х6см. Вчера вечером залил "котлету" эпоксидкой, застыла, взял с собой на ночь , такой сериал посмотрел ,
помню все серии четко, интересно 2й сезон сегодня будет?,видимо, кому чего наяву не хватает добирает во сне. С утра состояние радостно-спокойное... правда гироскоп в голове слегка пошаливает Каждому свое конечно и по количеству и т. д. Сначала распечатал штук десять А4, просто по одной копии на листе, сунул листы в файл, состояние отражается на физическом состоянии в виде высокочастотного свиста в голове, чувствуется бьет по "верхам", мне по кайфу, потом решил "котлету"изготовить
У меня в эту ночь то же классные сны, в отличие от прошлой, проснулся опять же с настроением хорошим. И у меня это только на телефоне. Класс!
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:31   #7
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: AREM

А для лечения животных можно использовать?
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 00:12   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
А для лечения животных можно использовать?
можно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 22:11   #9
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: AREM

У меня вопрос. Арэм, как я поняла по описанию, работает в пассивном режиме? И про модули. Их можно включать-выключать как в бж?
ПС : ношу самоделку несколько дней. Что нового? Настроение стало лучше. Часто просто улыбаюсь и спокойна в тех случаях, в которых раньше нервничала. Сны чаще стали сниться , ничего необычного, и какие то обыденные. Хотя подробностей не помню.
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 00:15   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Арэм, как я поняла по описанию, работает в пассивном режиме? И про модули. Их можно включать-выключать как в бж?
ПС : ношу самоделку несколько дней. Что нового? Настроение стало лучше. Часто просто улыбаюсь и спокойна в тех случаях, в которых раньше нервничала. Сны чаще стали сниться , ничего необычного, и какие то обыденные. Хотя подробностей не помню.
Модули активны всегда, это не как в БЖ, это составляющие единого изделия, это как в картах м-ж начало, можно менять силу проявленности модуля, если именно он более актуален. Это перераспределит ресурс между разными частями изделия.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot