QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 01:18   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: оффтопик2

Цитата:
Сообщение от maximzasorin Посмотреть сообщение
Михаил,

А можно несколько слов про нынешний переходный период? Со стороны непосвященного (меня) все выглядит как "маразм крепчал", усиливающийся экономический кризис, реконструкция репрессивных методов, деградация руководящего звена (ну, тех, что на виду, как минимум) и тд. Если сейчас переходный период, то переходный период к чему, как долго он может занять и к чему должен привести по плану его организующих и какие силы его осуществляют (ну, это секрет, наверное)) ? И, хотя, мне здесь тоже нравится, но уже серьезно задумываешься об отправке ребенка на учебу заграницу, да и сам все чаще заглядываешься на джунгли амазонии или тибетские горы (шучу)), но, в любом случае, в направлении "наружу"). Если где-то проглядел подобное обсуждение/объяснение, то, сорри за беспокойство. Спасибо.
Я бы не рассматривал ничего в рамках ОДНОЙ страны. Но хорошо, я могу изложить список ФАКТОРОВ, которые вижу, но это займет много времени и я уже начал это делать в новой теме. Иначе картина будет кривой и не полной.
А если коротко, то на упомянутой вами территории я не ждал бы пока разворота в иной тренд. Точнее трендов РАЗНЫХ может быть 2-3, но все пока в сторону утяжеления нагрузки на конечного геймера условно говоря. так что аккуратность и разумный подход. Лично я предпочитаю разумно безопасное расстояние.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot