QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 21:51   #511
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, я тасую полную колоду. И храню ее при этом вне мешочка. Полученную карту оставляю сверху.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 22:52   #512
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Попробую и такой способ
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 01:37   #513
Vienna
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Austria Vienna
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Скажите а мешочки для карт тоже заряжены? Могу ли я класть свои карты в обычный пластик?Мне прислали сразу 2 мешочка. Так должно быть?Для чего второй мешочек?
Vienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 03:18   #514
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Vienna Посмотреть сообщение
Скажите а мешочки для карт тоже заряжены? Могу ли я класть свои карты в обычный пластик?Мне прислали сразу 2 мешочка. Так должно быть?Для чего второй мешочек?
2 мешочка - это или вам по ошибке дали, или один мешочек - это тот, который был временный, пока специальные мешочки были в производстве. Временный мешочек - это просто мешочек он никакую функцию не несет кроме хранения а специальный мешочек - он с экранирующим знаком, то есть когда вы помещаете колоду в него, она как бы "деактивируется", не фонит. Хранить можно как угодно.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 15:20   #515
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Здравствуйте,

Вчера наконец и моя колода приехала после некоторые задержки.

При первоначальном ознакомление заметил, что все глаза на картах как живые и как-то притягивает мое внимание к себе.

Как сопутствующие аномалии заметил, что компьютер начал глючить и картина на телевизоре начала зависать.

От картах обратил более пристальное внимание на 10 пик в соответствие с уже накопленные отзывы.

У меня эта карта вызывает ощущения в целом теле. Что-то шевелится в грудная клетка, что-то ломает по зубам и по челюстям. Были какие-то ощущения по спине. Покалывание по голове. В голове тоже были ощущения и думаю было слегка ИСС. И все это получилось и при первоначальном ознакомлением с эта карта и впоследствии при более длительное нахождение на карте в поле кокона. Если карта находится на столе рядом со мною, тоже вызывает этих ощущениях.

Может это просто совпадение, но заметил следующие - в моя правая нога, энергия как-то не текла “нормално” по сравнение с левая нога. Некоторое время я чувствовал энергия где-то на высоте колено и это ощущение не хотело подняться выше. Вчера это изменилось и энергия поднялось выше на уровне таза.

Были или я вижу только двух причин, которые могут оказать влияние. Первая - вчера перед получение карт, я ездил на велосипеде в первый раз за последние двадцать и более лет и это помогло рассеять какой-то блок. И вторая причина - получение карт и первоначальная работа с ними и специально с 10 пик ( если не путаю, уже отметили, что этот человек является или являлся целитель ). Ну несмотря на причина - результат очень радует меня.

И самое интереснoе, как вишня на торте - на ночь приснился сон, в который я разговаривал с знакомый человек и в комнате, где он находился, открылась дверь. На самом деле это был киоск по продажи билетов или нечто подобное и внутри открылся двери и на пороге появилась молодая красивая женщина и ее глаза были так же, как на картах. Мы встретились глазами и замерли на несколько секунд. Я не могу объяснить, что произошло за эти несколько секунд. Похоже на установление связи или прямы личный контакт. Ну и дверь и акт открытие двери, как символ за разрешение чтобы войти.

У женщина были те же самые черные длинные волнистые волосы, как она изображена на картах.

Одним словом - красота!

Само лицо женщины было неясно. И тело было незаметно, как-то не существовало - акцент был в глазах и в волнистые волосы.

Последний раз редактировалось Бисо; 30.05.2015 в 15:33.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:06   #516
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Всё время при нескольких перетасовках наверху одна и та же карта Уже начинаю привыкать к этому феномену
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:37   #517
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Бисо, спасибо за отзыв интересно с вами карты решили познакомиться
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:37   #518
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Всё время при нескольких перетасовках наверху одна и та же карта Уже начинаю привыкать к этому феномену
Хихи а что за карта? Все та же - 10 пик?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:44   #519
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Не, десятка - это уже давно было Сначала валет бубен, потом туз червей...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 19:50   #520
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я не пойму чем меня привлекает валет бубен, пробовал по разному относится, в разных ролях, но так и не пойму в каких отношениях (взаимодействиях) мы можем быть - именно лицо
Может быть какая-то часть меня так резонирует
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot