QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2023, 23:24   #71
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Подходит ли гематит и, в частности, гематитовые браслеты для самостоятельной зарядки?
Лучше использовать браслет из дерева. Но если не можешь найти подходящий браслет из дерева, тогда можно и гематит как временное решение.

Дело в том, что дерево имеет мултичастотное излучение и это гораздо правильнее для создания БЖ. Даже некоторые породы дерева усиливают работу определенных версий БЖ. Минералы обладают моночастотным излучением. Я бы все же посоветовал попробовать найти браслет из дерева: бук, дуб, слива, сибирская лиственница.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 05:10   #72
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 121
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Верно ли, что чем плотнее древесина, тем лучше, или все сложнее?
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 22:18   #73
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Верно ли, что чем плотнее древесина, тем лучше, или все сложнее?
В самом общем случае это так.

Но:
"ну да... в дереве и в работе - на черном дереве бж всех версий несколько сильнее работают, ну процентов 30 точно. (может больше)."

"Да нет, я честно говоря плохо помню некоторые детали, поскольку непосредственно закупкой дерева занимаюсь не я. То, что с прожилками и чуть светлее, как раз оно упоминается разными шаманами за свои особые свойства и отлично по плотности и фактуре смолы. Более водо-отталкивающее, жирное. Реально оба варианта и гренадилл из которого мы сделали некоторое число браслетов ранее, очень энергосильны. Но гренадилл подходит для 2.0 2.1 или 2.7, не подходит для 2.6 например вообще (не выйдет из него 2.6), т.е. настолько сильны особенности древесины, что не дадут сдвинуть настройку в 2.6.
Так же не из всякой темной древесины 2.5 выйдет. Из обоих вариантов черного дерева - не выйдет.
Используется (тут настал склероз, но я писал где-то ранее).
Вот примерно так. Мне нравится оба варианта ч.д., которое мы используем.
Например две широкие Панацеи на мне из одного варианта, а 3.0 - из второго."

"Змеиное дерево на всех изделиях чуть сильнее. Но оно сильно дороже, плюс большая масса отбраковки идет поскольку фактура древесины очень забавная - в ней трещины в сердцевине постоянно присутствуют (по крайней мере так было во всех кусках, что я покупал)."

"У меня есть своя бредовая идея, суть которой заключается в том, что этот и некоторые другие типы африканской древесины относятся к исконным тут видам, а многие другие либо созданы сильно позже, либо мутировали, либо привнесены извне.
Ч.д. имеет ряд определенных свойств (жесткость, цвет, неподатливость обработке, не гниет в воде, энергетика и тд). И вот что интересно, очень интересная по своим информационным свойствам древесина _дуба_ полежав многие сотни лет _в_воде_ обретает свойства очень похожие на ч.д., хотя с другими "мореными" в воде деревяшками, насколько я понимаю, этого не происходит."

"Браслеты вида 2.0 и 2.1 появились не только на черном дереве и чером эбене, но и на змеином дереве (snakewood) и гренадилле, а также акации.
Правда пока в ограниченном количестве.
Данные типы древесины тестированы и признаны приятными в использовании. Особенно лично мне понравилась змеинка.
Фото появятся позже.
Не гарантирую их постоянное наличие, но поступать будут средне-регулярно. Змеиное дерево чуть ли не самое мощное из линейки (включая африканский блеквуд, который, тем не менее, более правильный по энергетике), немного смещен к 2.6
Австралийская акация - очень легкий браслет, буквально не весомый, не заметен на руке, по качествам немного смещен к 2.5
Гренадилл немного смещен к 2.7."
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 06:33   #74
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 121
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
Это две части целого, хотя достаточно одной любой из них.
http://www.youtube.com/watch?v=pn_oIu0uNIE
http://www.youtube.com/watch?v=H5yWcC8HHUI
Если "заряжать" предмет от монитора, то яркость лучше ставить максимальную? Предметы класть прямо на экран или расположить на каком-то расстоянии?
Или это все не важно?
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 11:53   #75
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Если "заряжать" предмет от монитора, то яркость лучше ставить максимальную? Предметы класть прямо на экран или расположить на каком-то расстоянии?
Или это все не важно?
Ответ на все вопросы - да
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 11:54   #76
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 411
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Если "заряжать" предмет от монитора, то яркость лучше ставить максимальную? Предметы класть прямо на экран или расположить на каком-то расстоянии?
Или это все не важно?
Ответ на все вопросы - да
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 22:13   #77
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Если "заряжать" предмет от монитора, то яркость лучше ставить максимальную? Предметы класть прямо на экран или расположить на каком-то расстоянии?
Если это браслет, я бы разрезал резинку и расположил звенья так, чтобы они лежали на экране самой широкой частью.

И ПБ с задачу создать оптимальные условия для зарядки предмета Панацей.

Если вы собираетесь использовать планшет, убедитесь, что он не перегреется при длительном использовании. Вы можете подпереть его чем-нибудь, чтобы он оставался в воздухе и лучше охлаждался с обратной стороны. Рекомендуется, чтобы зарядка длилась 48 часов, но я бы сделал это дольше. Или на два подхода по 48 часов.

Михаил:
от времени зарядки зависит то, насколько сильно изменяется изначальная структура материала, это дает разницу по объему работающего материала (на передачу энергии и удержание структуры).
Изначально, при первом контакте, это может восприниматься как более сильная зарядка, на самом деле это не значит, что там больше заряда
Просто первое впечатление даст сильный толчок. Потом все равно энергия уровняется до оптимума. Во первых браслет подстроит норму под организм. Во вторых организм поднимет свою норму
Но при ситуациях, когда нужно кушать много и сразу или когда нужно сильное воздействие, или когда нужна работа по сети, связующей пользователей, более длительно заряженный будет работать лучше.
Таким образом время и качество зарядной процедуры влияют на первое впечатление и первый поток энергии (и порой это полезно!) и в дальнейшем на возможности работы в пиковых режимах, при максимальной нагрузке.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 19:15   #78
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 121
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
Михаил[15.06.11]:
Матрица:
АИТ
ВЮО
ОНЯ

Михаил[14.02.13]:
Цифровая, чуть шире матричной.
4,1,4,2,4,3,2,4,1,3,2,4,1,3,1,1,2,1,1,3,1,1,2,3,2, 4,3,3,4,4,4,1,2,1,3,3,4,2,2,4
Есть ли смысл наносить на предмет и цифровую последовательность и буквенную матрицу одновременно?
Или цифровая полностью перекрывает буквенную по своему действию?
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 20:13   #79
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Есть ли смысл наносить на предмет и цифровую последовательность и буквенную матрицу одновременно?
Я не вижу смысла.

Цитата:
Сообщение от altrus Посмотреть сообщение
Или цифровая полностью перекрывает буквенную по своему действию?
Михаил:
если очень коротко - то этот набор цифр просто панацея-лайт более мощного образца
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 00:00   #80
altrus
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 121
По умолчанию Re: БЖ Панацея L/Панацея молодость

Цитата:
Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
Это две части целого, хотя достаточно одной любой из них.
http://www.youtube.com/watch?v=pn_oIu0uNIE
http://www.youtube.com/watch?v=H5yWcC8HHUI
Будет ли корректным смотреть эти видео в ускоренном режиме (проигрывать со скоростью в 2 или 4 раза быстрее обычной)?
altrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot