QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 00:36   #81
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
А я начал книгу Хакеры сновидений читать. Очень хорошо настраивает на волну. Мне так чувствуется.

Михаил, а если карты использовать по классической схеме ПМ то они работают лежа в стопке? или при сборе пасьянса? или динамично при реализации его? Или во всех случаях одинаково? Расскажите механику процесса.
Ну я предпочитаю динамичный процесс то есть карта "случилась" - перекладываем вниз колоды, на очереди следующая... А если они просто статично в стопке будут лежать - ну так можно тоже... но движение придает силу процессу, вы тогда более вовлечены в него.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 01:51   #82
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Михаил, я тоже считаю, что достаточный. Ну для тех, кто уже из танка выбрался Ваши посты даже более, чем исчерпывающие, только не сразу "доходят" и, думаю не только мне Но это уже, как с третьим ребенком - проблемы кота
Кстати, низ колоды как определяется в данном случае? Колода рубашкой вниз смотрит и мы видим следующую карту?
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 09:35   #83
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Кстати, низ колоды как определяется в данном случае? Колода рубашкой вниз смотрит и мы видим следующую карту?
Да.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:02   #84
daria.mimimi
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А мы вот с мамой решили для пробы распечатать выложенные Ксюшей карты для первичного ознакомления ну и попробовать мое или нет. При подготовке файла зависла на масти червей (что бы это значило?), странное ощущение, не могла оторваться, очень мощный поток и забавно меняется внутреннее состояние от переключения внимания с карты на карту. Занятие вместо 10 мин затянулось на 1.5 часа В итоге на следующий день на работе 4 раза отключалось электричество именно на нашем этаже, и вообще происходили забавные вещи, например, было явно видно, что все вокруг трясет, а меня как будто застабилизировало сильно, время замедлилось, а проблемы как бы огибают стороной. У меня колода ассоциирует с кошкой, как будто независимое существо, очень разная, ее нужно приручить. А еще по ощущениям БЖ по сравнению с ней кажутся СЕРЬЕЗНЫМ взрослым инструментом, а она же нечто легкое, невесомое, несерьезное, игривое ассоциируется с танцем по дождем, очень гибкое, но мощное. Настраиваюсь на нее моментально, как будто она уже есть, тут же выкидывает в измененку (ахаха, даже не знаю как обратно вернуться из нее, а надо ли?). Нереальная вещь, давно пытаюсь выбрать из изделий что то наиболее подходящее и необходимое моему текущему состоянию и это именно оно) Миша, готовьте больше, похоже это просто бомба
daria.mimimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:44   #85
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от daria.mimimi Посмотреть сообщение
А мы вот с мамой решили для пробы распечатать выложенные Ксюшей карты для первичного ознакомления ну и попробовать мое или нет. При подготовке файла зависла на масти червей (что бы это значило?), странное ощущение, не могла оторваться, очень мощный поток и забавно меняется внутреннее состояние от переключения внимания с карты на карту. Занятие вместо 10 мин затянулось на 1.5 часа В итоге на следующий день на работе 4 раза отключалось электричество именно на нашем этаже, и вообще происходили забавные вещи, например, было явно видно, что все вокруг трясет, а меня как будто застабилизировало сильно, время замедлилось, а проблемы как бы огибают стороной. У меня колода ассоциирует с кошкой, как будто независимое существо, очень разная, ее нужно приручить. А еще по ощущениям БЖ по сравнению с ней кажутся СЕРЬЕЗНЫМ взрослым инструментом, а она же нечто легкое, невесомое, несерьезное, игривое ассоциируется с танцем по дождем, очень гибкое, но мощное. Настраиваюсь на нее моментально, как будто она уже есть, тут же выкидывает в измененку (ахаха, даже не знаю как обратно вернуться из нее, а надо ли?). Нереальная вещь, давно пытаюсь выбрать из изделий что то наиболее подходящее и необходимое моему текущему состоянию и это именно оно) Миша, готовьте больше, похоже это просто бомба
да, зависание принтеров и отключение электричества - это, похоже, уже классика

Коллективный пасьянс планируется на 4 мая и будет динамичным (с небольшими промежутками между картами от нескольких минут до нескольких часов), чтобы уложиться в день и не просыпаться ночью несколько раз (хотя пасьянс можно и во сне делать..... ). Дополнительную информацию о пасьянсе и картах выложу чуть позже, а пока можно придумать цель целью может быть как что-то краткосроочное, так и долгоиграющие процессы, которым хочется дать дополнительный "пинок", или же цель может быть более абстрактной и, например, касаться внутренней психологической работы.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 23:55   #86
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Зависание это еще цветочки) Несмотря на то, что являюсь графическим дизайнером и работаю с изображениями ежедневно, в данном конкретном случае, собирал все карты на один лист наверное около часа))) Хотя должен был собрать минут за 5. То карты не копировались, то копировались одинаковые, потом я сам зависал и тупил в экран, потом переделывал, т.к. продублировал одни и те же карты и т.д.)))) В общем было весело))
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 23:59   #87
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Это нормально Моя колода тоже только за 2 дня напечаталась С ннадцатой попытки
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 03:16   #88
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Выкладываю здесь остальные карты

Пустышка (их должно быть две)


Закрывающая колоду карта
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 03:17   #89
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Пики




Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 03:20   #90
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Крести:









Последний раз редактировалось Черная Пантера; 01.05.2015 в 09:28.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot