QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 00:41   #761
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Жопоголик
Про Жопоголика.
Можно одни и те же азбучные истины повторять сколько угодно.
И что не надоело?
Или быть настолько наивным, что думать что они тут в новинку кому то? Особливо на данном ресурсе?
А вот мне почему то кажется что "жизнь под пальмой" несколько расслабляет и сваливает в неадекват.
Ой другой человек с другого континента написал не по Шаблону! Какой ужас! А мы ему лекцию про Ангела и Автобус.
А другому оказывается не лекция интересна, а зарплата, экономика, политика. Управление. Точки роста. Реальный сектор, там живут и действуют люди, творцы даже есть. Операторы.
И клювом там щелкать нельзя.
"Жизнь под пальмой" написано с иронией, но без зла.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 02:17   #762
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
.
А другому оказывается не лекция интересна, а зарплата, экономика, политика. Управление. Точки роста. Реальный сектор, там живут и действуют люди, творцы даже есть. Операторы.
И клювом там щелкать нельзя.
А может можно? Щелкать
Я так понимаю, что изначальная дискуссия началась по поводу какие "земные" тренды тут у нас сейчас идут, куда податься чтобы все было хорошо. В плане конкретных отраслей и направлений для работы и заработка.
Тут по-моему один ответ. То, что тебе лично нравится и максимально подходит для самовыражения, туда и нужно подаваться. Что хочется делать, то и делать. И чуть-чуть помагичить, чтобы финансы не отставали и не отделялись от зоны творчества и выражения.
Правда, это может казаться пустыми словами, нужно как-то самостоятельно это осознать, чтобы оно начинало работать в жизни...

Ну и спокойный настрой в военное время может помочь остаться в живых.
Та сила, которая не позволяет тиграм напасть на укротителя, заходящего в клетку.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 04:00   #763
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Про Жопоголика.
Можно одни и те же азбучные истины повторять сколько угодно.
И что не надоело?
Или быть настолько наивным, что думать что они тут в новинку кому то? Особливо на данном ресурсе?
А вот мне почему то кажется что "жизнь под пальмой" несколько расслабляет и сваливает в неадекват.
Ой другой человек с другого континента написал не по Шаблону! Какой ужас! А мы ему лекцию про Ангела и Автобус.
А другому оказывается не лекция интересна, а зарплата, экономика, политика. Управление. Точки роста. Реальный сектор, там живут и действуют люди, творцы даже есть. Операторы.
И клювом там щелкать нельзя.
"Жизнь под пальмой" написано с иронией, но без зла.
Да я вообще не вам пост адресовал. С вами понятно всё Занимайтесь своими реальными делами и проходите мимо моих неадекватных лекций из-под пальмы.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 10:55   #764
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
А может можно?
Я так понимаю, что изначальная дискуссия началась по поводу какие "земные" тренды тут у нас сейчас идут, куда податься чтобы все было хорошо. .
Точно, я пишу именно про это!
Это надо видеть и отлавливать.
Вместо этого получаешь набор нравоучений и описание к Панацее Молодость!
Сами по себе тренды это же пища для ума, для анализа их надо "кушать" - чтобы на выходе получить свой тренд, вернее говоря корректировку своего.
Неужели это не понятно?
Еще - ой меня эти "негативные тренды коснулись по касательной". Это как пардоньте?
Наверное правильно сказать - пока не коснулись. Значит коснутся завтра причем в лоб и мало не покажется.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 11:43   #765
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Еще - ой меня эти "негативные тренды коснулись по касательной". Это как пардоньте?
Наверное правильно сказать - пока не коснулись. Значит коснутся завтра причем в лоб и мало не покажется.
и что будет? всем накрыться ветошью и ползти на кладбище?
я вообще не понимаю причин паники (а фон от сообщений считывается именно как паника), если честно вы прям как впервые тут живете ,в этом мире я кстати, не так давно тоже подобные мысли славливала - пока не разобралась, что к чему и от кого идет.
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 11:58   #766
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Общий треп

С Андреем согласен полностью, а Евгения могу понять, т.к. сам порой скатываюсь до жопоголизма. Т.е. надо постоянно контролировать ситуацию вокруг и не поддаваться на уловки системы. Мне пока это сложно, т.к работаю в таком месте, где системные тренды перекрывают всё. Т.е. можно сказать в одном из местных гнёзд системы
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 12:26   #767
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
(а фон от сообщений считывается именно как паника),
Вы меня какого хрена сюда приплетаете?
Если у вас фон - то это ВАШИ оценки фона. Не надо СВОИ оценки отождествлять со мной!
По крайней мере это некорректно.
Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
и что будет? всем накрыться ветошью и ползти на кладбище?
.
Ползите куда угодно.
Но ползите САМИ без меня пожалуйста.
Не интересно наблюдать одну из частей этой Реальности, живите в своем фентези.
Достали ваши нравоучения! Честное слово.
Все советы раздают! По любому поводу.

Последний раз редактировалось Евгений; 19.03.2016 в 12:32.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 12:43   #768
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю причин паники (а фон от сообщений считывается именно как паника), .
Не фон считывается как Паника. Я впрямую пишу про Панику. Так понятно или нет?
Не выдали вам и окружению ЗП - это прямая Паника. Так понятно?
И муж не получил ЗП и вы как жена тоже не получили ЗП. А мама не получила пенсию - это прямая Паника. Понятно ли я пишу?
Просто для вас это новость. Видимо сознание впрямую этого не понимает/не принимает. Начинается блокировка, паника внутри вас. Результат - а давайте поучим Евгения как жить? Он написал нам неприятное известие. Опаньки.
Учите кого нибудь другого пожалуйста. У меня опыта в реале достаточно много поверьте.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 12:50   #769
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Общий треп

Ой, ребята, что-то нас не туда занесло малость. Сердиться-то зачем? Евгений, если я Вас лично чем-то сильно зацепила, простите еще раз, не хотела, честное слово! Я же в Вашу жизнь не лезу с советами, живите так как Вам удобно, мне в общем-то какое дело? Просто высказала свою точку зрения.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 12:51   #770
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
т.к работаю в таком месте, где системные тренды перекрывают всё. Т.е. можно сказать в одном из местных гнёзд системы
Вот этот опыт и тренды очень интересны. Если поделитесь - то они мне нужны точно. Так картинка мира будет полнее.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot