QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 20:24   #111
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Хроносфера работает на других принципах и движке - на сознании оператора. Анахрон на аномалии зоны мира вокруг оператора и его зона может быть расширена и разным образом прописана. В целом они похожи, но движок разный. Скрещивать для усиления можно.

Бисо - в принципе возможно. В практике - посмотрим. Пока личные эффекты очень забавные. Но я боялся СИЛЬНО крутить ручки....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:25   #112
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
насколько нагрузочный это на человека? Или это изделие как раз и дает энергию для этого?
Нагрузочно для сознания, поскольку линки с внешним миром продолжают работать....
Мой друг в глубоком ИСС позвонил мне по телефону из одной жаркой страны.... и сказал - "вот мне кажется что ты ооооочень медленно говоришь а я с тобой говорю уже часа 2, но это ведь не так??? " вот и тут можно в такое войти, система нивелирует перекосы, но для сознания немного трудно с непривычки.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:29   #113
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Изделие анахрон мое. А функционал формы и потоков, связанный с реальным строением минимальнрой ячейки вихревой, он как бы классика, ну как форма песочных часов. Я встречал анахрон (бывает и другое название) даже в скульптурах.... В Европе. С привязкой к конкретным людям, правда без "обвязки" и программы на п.-блэк, т/е с линейно тупым функционалом (как правило защищать личное время конкретного человека, т/е/ тормозить его со всеми вытекающими). И да, тормозится. Но при хреновом отношении к питанию и иже с ним вид все равно не очень
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 05:52   #114
emo_G
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UK/БГ
Сообщений: 28
Post Re: Пандора-блэк

Изготовление Пандоры Блэк прикольно получилось. Я никак бы не назвал изготовление "легким" - утратил где-то около 2х часов, возможно больше.
Начнул заполнять квадратики и понеслось... Настоящее ИСС. Так глубоко погрузился, что смотрел тупо на квадратики, не понимая какие циферки уже записал и какие остаются... И что интересно - это заторможенное состояние сознания не раздражало, наоборот - я получал удовольствие. Всплывали какие-то воспоминания с детства и давно забытые проблемы.

Когда сложил две половины, подержал в руках на несколько минут. Ощущал как тепло разливается по ладоням.

Поставил Пандорку Блек в кармане. Легкое ИСС все еще держиться, но не столь глубоко, как во время изготовления. Самые сильные ощущения пока в руках. Трешка на левой руке постоянно греется. Сами руки все время ощущаю полными теплом.

Недавно прошел рейки-инициацию. Ощущение в ладонях будто провожу рейки-сеанс. Ощущаю изходящего потока из ладонях. Будто канал постоянно включен. Кажется, что КО Пандоры взимодействует активно с этой исходящей энергией. Время от времени ощущение как бы бенергия из канала разливается по рукам и образует что-то вроде плотную оболочку, как перчатки.

Кажется, что у меня в коконе интересный коктейль получилься - кроме ПБ, на руках несколько самодельных БЖ(3.0,Спектр, Панацея). Впервые такое замечаю - как там что-то "миксируется" (ощущалка не очень развита у меня).

На некоторое время что-то творилось с сердцебиением. Теперь все спокойно.
emo_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 07:18   #115
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Пандора-блэк

в офисе склеил, а через 1-2 часа подошла сотрудница и сказала что беременна вот такое вот совпадение
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 10:50   #116
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Паша, ты произвел непорочное зачатие женщины пандорой? О Боже!!!

Если серьезно, спасибо всем за отзывы. Я эту самоделку и изделие, делал по иной методике и мне (для меня лично) очень полезно иметь яркую обратную связь.
Вообще же это говорит, что самоделок будет много и ярких.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:04   #117
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Непорочное зачатие Я тут подумал на тему непорочного скрещивания, и решил произвести самоделку телепорта и усилить-привязать к ней пандорочку блэк скрепив их союзом ламината или другим не разлучным способом , типа как карта МН с пандорой
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 07:06   #118
emo_G
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UK/БГ
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Пандора-блэк

У меня вопрос об Анахрон.
Существует ли теоретическая возможность использования этого изделия для сокращения времени сна? Должно быть что-то вроде создания личное время для сна, или как? Например в личной аномалии выспался какбы спал 8 часов, а в реальном времени прошло только 3 часа.
emo_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 08:56   #119
Екат
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Добрый день,а скажите пожалуйста,почему именно такой набор цифр?и почему именно этот набор цифр-считается матрицей?и чем можно проверить ,что она работает???
Екат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 10:25   #120
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Пандора-блэк

ну... проверить можно так: сделать самостоятельно, поносить несколько дней - недельку-две и проанализировать, что за это время изменилось. я вот вчера днем две штуки сделал и до сих пор в состоянии 'где я? кто все эти люди?' :-) :-) :-) хорошо, что выходные и есть время адаптироваться.
а можно вообще не проверять, потому что если Вы сделали по инструкции, то оно по-любому работает.

Последний раз редактировалось Владимир Ш.; 11.12.2016 в 10:29. Причина: добавил окончание
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot