QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 23:00   #11
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Совместный досуг

Очень важно программировать изменениям. Столько различных сил пытается рулить глобальными трендами. И практически все они весьма мразные. Сугубо личное восприятие говорит правда что у большенства из них слабая интегрированность в мир, это ситуацию улучшает.
Позитивных операторов же весьма мало, почти нет. Но это как я могу воспринимать ситуацию. Понятное дело я вовсе не всю картину воспринимаю.
Иногда работа глобальная вне личных интересов срабатывает более четко и качественно кстати. Да и опыт интересный и полезный

А различные "гармоничности/благоприятности/удачности для населения страны" это только "фильтры альтернатив", вероятностей, позволит импульсу пройти по такой траектории, которая будет в точках соприкосновения интересов, созвучия. В принципе это само по себе может усилить импульс и закрепить.
Я не считаю что не может быть общих абсолютных интересов: Ну например всех порадует наличие качественных и недорогих потребительских товаров, всех порадует чистый воздух в городах, всех порадует экономический рост (ну кроме некоторых спекулянтов). Если люди будут ходить по улицам радостные и открытые, а не хмуры тоже думаю всем приятней. Добрососедские отношения с мировым сообществом я думаю тоже всем приятней, чем угроза ядерной войне, типа "карибского кризиса" или какой нибудь хрени типа афгана. Тут важно чтоб силы пинка позитивных трендов хватало только или чтоб они хитрые были, по типу попытки пустить лавину тихим хлопком в ладоши.

Последний раз редактировалось GelioS; 03.12.2015 в 23:12.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot