QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2015, 21:15   #51
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Разбивка по ходу может меняться, зависит от усвоения материала группой и уровня группы. Прошлые разы так было. Образец расписания читайте в архиве тайского семинара (тут: http://support.quantummagic.org/show...15&postcount=2 ).
Спрашиваю потому как 1-2 дня между блоками это одно, а несколько недель (почти месяц) - совсем другое, не растерять бы Видимо с домашним заданием?!
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 22:08   #52
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от АндрейПМ Посмотреть сообщение
Видимо с домашним заданием?!
1) Конечно с домашним заданием, и не с одним. Тогда не растеряется. Но практики нужно регулярно делать и после окончания семинаров, восстановительные например - долгосрочные.
2) Первая практика первой темы всегда повторяется на последнем занятии первой темы.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:13   #53
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

В целом тема 1 могла бы войти в пару дней а тема 2 в пару других, но эффективнее именно их "смешивание", домашнее задание и повтор. Обычно на длинных семинарах я конец первой темы отношу на конец 7-9дневки, получается что он после паузы. А сами темы (все) сделаны для того, чтобы использовать их повседневно. Какой смысл идти, если потом не использовать ? они же для повседневной жизни все 4. Ну точнее все 10. Ну еще с 7-9-10 я могу поверить что кто-то может не каждый день использовать хотя тоже.....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:16   #54
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от АндрейПМ Посмотреть сообщение
Как будет выглядеть разбивка тем на 2а блока? Можно подробнее на примере 1-2 тем?
Будет выглядеть так, чтобы материал усвоился хорошо.
когда мы делаем 4 темы сразу (или как в прошлом тае было 6 тем сразу, в этот раз еще был факультатив куска 9й темы в маслово), то они смешиваются в непрерывный и единый материал. При разбивке на блоки будет больше времени на практики самостоятельнные и группой.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:18   #55
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Михаил, по ценам новичкам так?
т.е. надбавка 100$ только на 1ю тему идёт?
В варианте "городских" занятий с темами по блокам я не ставил надбавку на 1ю тему и все темы стоят 400 кроме бесплатных. Так что твои предположения верны, только 1-2 блоки 1-2 тем по 400 и это указано по идее на семинарском сайте (просто там еще интерфейс не до конца доведен чтобы это было удобно видеть).

В вариантах выездных длинных семинаров тема 1 дается более интенсивно в рамках других тем (поскольку разбивка не такая и там она по прежнему будет стоить 500. Правда пока таких вариантов проведения в графике нет. Но это не значит, что не будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:20   #56
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

10ю тему по предварительному согласованию с рядом участников ставим на майские праздники в доминикане.
Точные даты назову в течении месяца думаю. И более они менятся не будут. Так будет большинству удобно организационно и там кончится один высокий сезон (киты в феврале-марте) и не начнется другой (американцы со второй недели мая почему-то считаются высоким).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:34   #57
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
поскольку разбивка не такая и там она по прежнему будет стоить 500
В Тае 500 было из-за включения орг-составляющей +100$, а не интенсивности. Ну по факту все +100$ на фрукты ушли, а то и больше
Цитата:
10ю тему по предварительному согласованию с рядом участников ставим на майские праздники в доминикане.
Присоединяюсь к этому ряду, я тоже за майские. Оба прошлых раза тоже было на майские - уже традиция
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:01   #58
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Ну орг составляющая была связана в том числе с тем, что мы не смогли многое учесть заранее. Поэтому на нее может и больше ушло из оплаты (как и на многое другое), но это не влияло на принцип по которому цены формировались.
Формировались они из понимания что первая тема более значимая и вплетена в практики других тем и что вообще каждая тема стоит 500, но по факту при прослушивании стопкой на каждую следующую скидка и выходили они по 400.
Здесь у нас график в разбивку пошел и говорить сразу человек берет все 4 или по очереди - уже стало трудно. Работа в таком графике пройдет не меньшая, но я решил сделать скидку и на тему 1, ввиду других условий преподавания материала.
ЗЫ ты уж мне то не рассказывай почему я те или иные цены на тай ставил
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:03   #59
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Про майские учту, сообщу как будут точные даты
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 15:04   #60
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Записавшимся на темы 1-2 первый блок завтра днем вышлю инструкции по проезду, впрочем кто уже бывал на пользовательских встречах последних то приходить туда же, а какой конкретно зал на месте будет понятно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot