QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 11:10   #81
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Я записана на какое-то количество встреч, мистерий, семинары, но мне не приходят уведомления
Уведомления на сегодня рассылаются в ручном режиме, когда я считаю это актуальным. Мы добавим в профайл номер сотового и будем его обязательно туда требовать вводить. И будем делать еще смс-напоминания. Но это чуть позже. Пока я напоминаю что завтра темы 7-8-9
На самом деле при отправке по списку (уведомления) периодически в гмайле и прочих местах попадают в спам.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:13   #82
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
да, встреча-семинар на сей раз оказался совсем... "другой"!
что есть- то есть.
группа- более, чем кулуарная и автор-ведущий плотно (более чем плотно) вложился в работу с нами.( есть с чем сравнить: маслово-1, тай, маслово-2, а теперь и автозавод-1 )
благодарим!
ps рекомендую всем, кто уже был на семинарах МШ. каждый раз по-новому! и новые аспекты лм проявляются. практики идут снова по-другому, глубже и мощнее.
тем, кто не был(ещё): очень странно в др- 11часов+3часа на такси,
в тай- снова 11 часов+5 часов на авто(такси), маслово- 250км от мкад, а тут- опачки- и на месте))
люди по природе своей....
ладно....
дело то не в месте, некоторые приезжают, а потом все равно не применяют полученное на практике и еще жалуются что у них что-то там в жизни не так идет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:46   #83
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
Exclamation Re: График проведения ближайших семинаров.

FAQ по 7-8-9 темам:
1) Начало 10:00, окончание 19:00.
2) 250 долларов на одни выходные или 16 500 рублями.
3) ПАСПОРТ или права при себе иметь, пропускной режим.
4) Этаж 5й. Адрес Михаил пришлёт каждому, кто записался на http://event.quantummagic.org (не забывайте записываться на http://event.quantummagic.org !) адрес там же, где проходили последние вебинаро-лекции и встречи с Михаилом.
5) Отсрочек/кредитов теперь нет. Бывалых это тоже касается, не только новичков. То, что сумму можно дробить на 3 блока, и так рассрочка.

Последний раз редактировалось vladmoskva; 02.10.2015 в 12:42.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:38   #84
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

1. Тариф.
Считается из "базы" что тема стоит 400 долларов, 9я (кстати для многих будет самой интересной хотя 7-8 куда интереснее но их сложнее осмыслить) - бесплатна.
Таким образом 400+400+0 за три темы.
Темы идут 3 пары выходных. Поэтому делим на три, получаем 266,666666 долларов за выходные округяем до десятков. Для тех кто указал промо-код своего дилера 250 долларов.
Кто не указал - я буду все равно требовать признаться кто дилер и брат 250 долларов. Кто не признается - буду брать 260
оплату в рублях считаем исходя из курса например тут http://www.rbc.ru/
округлив его в сторону ближайшего целого числа рублей, чтобы не считать копейки. получится 66 и итог 16500. (или 17160 для непризнавшихся кто дилер).
Оплачивать можно как сразу все три порции тем, так и частями по выходным.
Думаю сумма более чем адекватная и подъемная. Поэтому просьба не морочить мне голову вопросами про рассрочки.

Тем, у кого висит аванс с прошлых раз - не забыть мне сказать, чтобы я отметил (размер аванса не совпадает с порцией на 1ни выходные и меньше чем полная оплата).

Просьба заранее подписываться на участие в теме, мы подаем список на проходную. Там пустят (по паспорту или правам) и тех, кого в списке нет, но это не правильный способ. Тем более я все равно буду отмечать потом всех. В дальнейшем, если кто-то не записался и пришел, возможны накладки с размером аудитории (мы планируем под точный размер группы, обычно помещение с запасом, но...), поэтому и по другим причинам, я оставляю за собой право отказать в случае если подписки не было.
Кроме этого в конкретном случае занятие может проходить и в другом месте или вообще в нестандартном формате. Поэтому гарантия того, что Вы на него попадете - подписка на семинарском сайте.
В ближайшее время там будет, как я уже говорил, поле для ввода мобильного в профайл, мы будем использовать его для смс уведомлений.
Спасибо за понимание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:17   #85
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Уважаемым участникам тем 7-8-9 - Я отправил информационное письмо, если не дошло/не видно - поищите в спаме. Оно отправлено на адреса указанные при регистрации на семинарском сайте.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:21   #86
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Дополнительное пояснение про промо-код/указание дилера.
Промокод вводится ОДИН РАЗ на семинарском сайте. Дает право на 5% скидку на все семинары. Однозначно привязывает Вас к своему дилеру (для внутреннего учета). Кто пользуется разными дилерами одновременно - это повод определится кого Вы больше "любите". Промокод(код на скидку) легко получить на сайте учета изделий/скидок http://discount.quantummagic.org/ в своем личном кабинете (там кнопочка есть) и скопировать на семинарский сайт.
Если у Вас дисконт карты нескольких дилеров -определитесь кому Вы делаете этот "подарок".
Если Вы по какой-то причине не хотите указывать дилера укажите это лично в рамках разговора перед семинаром с пояснениями почему
Надеюсь этим я вопросы по скидке снял.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:23   #87
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

1) Дошло и даже не в спам.
2) Вагон "первый вагон от центра", из метро налево, дальше по ЯндексКартам. А то для не москвичей ты мудрёно про вестибюли написал

Последний раз редактировалось Агни; 03.10.2015 в 10:39.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 14:34   #88
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Да немного переборщил.... автопилот.Выход налево, далее первый перекресток налево, здание с другой стороны дороги, там где дорога сразу после начинает поворачивать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:18   #89
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Тут небольшая техническая несостыковка вышла На данный момент, промокод нужно вводить при каждой записи на каждый семинар.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 14:44   #90
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Я не вешаю адрес публично (удалил сообщение). За картинки с панорамы спасибо, но считаю что в качестве легкого разумного фильтра так лучше.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot