QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2016, 05:56   #71
Андреас
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Оущается как нечто легкое, динамичное, высокочастотное. На ощупь ведет себя как пузырьки в воде. Ухватиться невозможно постоянно выскальзывает. В то же время очень легко переносится какой-то другой частью ментала куда угодно и без каких-либо лишних усилий. Пузырьки эти черного цвета внутри, снаружи прозрачные, опять же как мыльные пузыри. Но черные не потому что что-то плохое, а потомучто наполнены чем-то типа вакума. Имеет сознание. Веселенькое, позитивное, любознательное, похоже на детское, но не человеческое. Тяга к движению и к тому, чтобы заполнить собой как можно больше пространства. Постоянно куда-то стремится и от этого радуется. Вот так наглючил
Андреас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 11:54   #72
Toly
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Эта самоделка - мой первый опыт с Пандорой, поэтому не с чем сравнить. После первых двух дней, уверен в одном: кучу "цеплялок" снесло сразу. Похожее ощущение бывает сразу после погружения, только здесь похоже что все намного сильнее. Использую пока на автопилоте, пробую "программирование" по мелочи. Нагрузка ощутимая, особенно к концу дня. Похоже что сегодня меньше чем вчера, то есть наверное будет легче когда какие то запустившиеся процессы закончатся. Как можно ходить с несколькими такими "игрушками", пока не понимаю. Наверное все очень сильные и хорошо почищенные

Михаил, спасибо огромное за самоделку. Даже не предполагал что что будет так круто. А когда будет коммерческая версия?
Toly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 17:40   #73
Astrym
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Шоу продолжается. В первый день была эйфория "всё могу, но не знаю как". Второй день запрограммировал на починку кокона от бяки - была тишина. Сегодня отключил программу и понеслось: тело ломает, хочется напрягать мышцы до боли и закручиваться в странные позы. Очень странно...
Astrym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 18:09   #74
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Astrym Посмотреть сообщение
...Сегодня отключил программу и понеслось...Очень странно...
Да, как я писал раньше:
Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
...Оставил в себе на ночь - все нормально было, ничего заметно...
пользовал ПБЛ только несколько часов всего на всего. Пару дней спустя начал вылезать /событиям, самонакручиванием и т.д./ крупный психосоматический блок у меня /о которого знал, но не работал почти никак по его трансформации, или если точнее - никак не работал/. Вот, он сам начал вылезать, но все таки работа пришлось делать. Работал с методики по книги, рекомендованной Андреем Патрушевым на ММ - Matrix Reimprinting Using EFT /книгу я читал/
Так быстро до сих пор не выходило справиться, а возможно и поэтому не хочется принимать пищу, так как очень много энергия высвободилась, как я понимаю, причем в животе /нижнего даньтяня, так сказать/ чувствуется некая не особо материальная субстанция, которая наполняет его и не дает чувство голода активироваться.
p.s. в общем, как мне видиться, если эти техники, вместе с тренировки ПБЛ освоятся на должном уровне и возможности, т.е. качественно, возможно, наверное одним прикосновением избавлять других от многого хлама /как в психики, так и в энергетики и теле/. Слышал о такие Мастера, которым уже многое по возможностям и они живут, странствуя /часто под обличии бомжа/ и своим взглядом или прикосновением избавляют людей от проблемы.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 07.12.2016 в 18:41.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 20:42   #75
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Сунул одну в чехол телефона... Странности фотать начал))
Чем ближе к голове - тем мощнее. И приятнее)) На мышление сильно влияет.
Две штуки в шапке ношу с внутренней стороны, когда иду куда-нить.
Ощущения необыкновенные - ИСС мощный, но мягкий и очень приятный.
Даже визуально все видится иначе.
Настроение вообще невесомое становится, и усиливается связь с окружающим - ментально получается влиять на ход событий и поведение людей.
Утром было облачно и прохладно ('прохладно'))). Думаю, надо ментально сделать солнечно (с музыкой шел, вообще прекрасно. И солнца захотелось вдобавок)...
Только подумал, даже 'конструировать' не начал, как облачный покров разрываться стал и солнце засветило. Ну, тут еще Троечки подыграли, наверное. Чувствуется жесткость, что ли, в их нейтралитете с Пандой. Хотя сами Тройки явно мощнее начали себя проявлять.
С цепляками всякими ПБ работает вообще жестко, прям выжигает))
Проработки поперли одна за другой. Временами довольно жесткие, но приятно все-равно. Понимание внутренних процессов усилилось ощутимо.
С людьми забавности))
'Цеплять' не получается - бросаемые в меня 'крючки' осознаются и выжигаются еще 'на подлёте'. Потом люди отчасти нервничать начинают)) Но несколько спокойных слов с посылом типа 'успокойся, все хорошо))', и ситуация сразу начинает идти мягким и гармоничным потоком))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:17   #76
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Андреас Посмотреть сообщение
Оущается как нечто легкое, динамичное, высокочастотное. На ощупь ведет себя как пузырьки в воде. Ухватиться невозможно постоянно выскальзывает. В то же время очень легко переносится какой-то другой частью ментала куда угодно и без каких-либо лишних усилий. Пузырьки эти черного цвета внутри, снаружи прозрачные, опять же как мыльные пузыри. Но черные не потому что что-то плохое, а потомучто наполнены чем-то типа вакума. Имеет сознание. Веселенькое, позитивное, любознательное, похоже на детское, но не человеческое. Тяга к движению и к тому, чтобы заполнить собой как можно больше пространства. Постоянно куда-то стремится и от этого радуется. Вот так наглючил
ну довольно точно на самом деле....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:19   #77
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Toly Посмотреть сообщение
А когда будет коммерческая версия?
Ну должна быть завтра, точнее вчера, т/е/ сегодня(смотря по каковски считать), но все были заняты какими-то легкими шоу короче было не до сериализации производства. В общем по логике таймлайна завтра должно быть в наличии. Сопровождается забавностями

Да, странно что народ не задает вопросы про анахрон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:28   #78
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да, странно что народ не задает вопросы про анахрон
назадавать вопросов можно целую уйму... Только когда будут ответы??? У создателя технологий все время нет времени...
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:44   #79
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Марчелл Посмотреть сообщение
С людьми забавности))
'Цеплять' не получается - бросаемые в меня 'крючки' осознаются и выжигаются еще 'на подлёте'. Потом люди отчасти нервничать начинают)) Но несколько спокойных слов с посылом типа 'успокойся, все хорошо))', и ситуация сразу начинает идти мягким и гармоничным потоком))
Ага, это точно, не раз заметил это, как пример едем значит, а меня подкалывают пытаясь развести на эмоции, а мне так спокойно внутри, воопще пофиг, так и сказали шутя "Толик не молчи, ты меня пугаешь"
А если конкретный негатив от особых людей, то чувствуется что он не оседает внутри, перегорая сразу же, не переваривая не зацепленный ответ как в пин понге летит сразу, только в обратку не негатив конечно, что и сбивает с толку оппонента.
Разница ощутима, после того как сделал вторую, в любом случае опыт позитивный
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:56   #80
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
Smile Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Ага, это точно, не раз заметил это, как пример едем значит, а меня подкалывают пытаясь развести на эмоции, а мне так спокойно внутри, воопще пофиг, так и сказали шутя "Толик не молчи, ты меня пугаешь"
А если конкретный негатив от особых людей, то чувствуется что он не оседает внутри, перегорая сразу же, не переваривая не зацепленный ответ как в пин понге летит сразу, только в обратку не негатив конечно, что и сбивает с толку оппонента.
Разница ощутима, после того как сделал вторую, в любом случае опыт позитивный
Ага, от одной и двух - ощущения очень разные. А в разных участках кокона пробовал располагать?
Пофиг - основа состояния вообще))
Ну, в адекватном смысле.
Что негатив не оседает - так же у меня))
Иногда доходит и рассеивается мгновенно, а зачастую и не доходит даже.
Получается так, что оппонент на роль оппонента сам себя и выставляет, иногда не сознавая того))
Забавно тут еще то, что чем больше человек кочевряжится, пытаясь зацепить - тем больше улыбает это))) Развод на эмоции - вообще театр. Чо только не вытворяют!))
Буквально))
Тут уж у ситуации не остается негативных сценариев))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot