QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 02:39   #61
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Цитата:
Костра!
значит в мае/июне надо будет устраивать openair
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:49   #62
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Это проще на семинаре организовать.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:34   #63
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Побудку в 5 утра будут осуществлять 2 добрых человека: один будет бить в самый большой гонг, второй будет гудеть в двухметровый рог. Камикадзе добровольцы есть?
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 09:51   #64
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 27.03 Москва, 19:00

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
....

Знаете чего не хватало для полного улёта? Костра!
согласен с этим, несколько раз за вечер приходила эта мысль. правда обогреватели давали цвет, чем то напоминающий костер, может поэтому ассоциативный ряд выстроился.

по вопросу времени окончания аренды зала - мой голос не актуален, мы с Лолитой уедем по окончанию мистерии
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:00   #65
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
А я вовсе не понимаю как возможно заснуть после мистерии было. Меня как приподняло на определенном её этапе и усадило - так я силком себя в горизонтальное положения еле загонял. в режиме "ванька-встанька" находился всю вторую половину, а затем прошелся пешком порядка 5км до дома вообще не заметив как. и это еще чаем из саган-дайля не угощали вначале
а вот по разному - то Михаил и Ксения бьют в бубны резко, даже немного агрессивно, быстро и с напором и именно под эти звуки куда то ушел на час (скажем так - уснул). а то от вкрадчивого голоса большой деревянной дудки (не знаю как называется - для горна слишком большой инструмент, для фанфары недостаточно медная) бодрячком так возвращаешься. и потом под тихие и мелодичные перезвоны (не гудение) хрустальных чаш уже действительно борешься с желанием подскочить, для лежать оставаться надо сознательное усилие...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:33   #66
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Большая деревянная дудка называется диджериду https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B8%D0%B4%D1%83
К моему глубокому сожалению он еще плохо освоен с технической точки зрения, я в процессе мистерии напрочь забыл про непрерывное дыхание и делал паузы ну и кроме пульсирующего "дрона" (основного) тона пока мало что выходит. По вибрационной природе и взаимодействию с рядом других звучащих -он очень интересен. У меня их есть целая маленькая коллекция, и этот (который конкретно был на мистерии) он наиболее низкочастотный, и потому раскачивающий нижние чакры а вместе с чашами дающий разгон им (и пробуждение в физическом плане вышло), хотя при желании можно достичь и ровно обратного эффекта коллекцию я собирал как раз исходя из сцепления с разными частотными уровнями кокона ... по частоте "дрона" и обертонов.
На самом деле, хотя написано во многих местах что основной тон один - можно извлекать и вторичные, особенно если инструмент специально изготовлен.

Да. Так вот, пробуждение с помощью диджериду уже опробовано на моем сыне - он сам просил хорошо так подскочил примерно на пол метра почти как в мультиках рисуют прямо в спящем состоянии Так что не шутите а то и правда буду так будить .... хихихи

С открытым воздухом - в мае рановато, посмотрим как дальше график ляжет. В июле семинары, и вообще на лето есть интересные задумки.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:44   #67
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
действительно борешься с желанием подскочить, для лежать оставаться надо сознательное усилие...
по ощущениям FRM-трансляцию напоминает. там вроде как генерация энергопотока тоже на коллективное сотворчество взаимоувязана..
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:21   #68
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

В пять так в пять, только в ухо дуть не надо, пожалуйста )))
В принципе, тем, кто едет 500-1000 можно и по дороге часок поспать. А так, конечно, экипироваться нужно посущественней, чтобы удобно было и ничто не отвлекало.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:57   #69
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Ну Штирлиц, например, спал На заднем сидении очень даже хорошо спится.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:07   #70
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 17.04 Москва, 19:00

Кстати выяснилось что Открытый мир не хочет ничего сдавать по пятницам надлежащего размера, не только в указанные даты но и вообще - у них всегда в ночь на субботу большой зал занят чем-то/кем-то, а следующий по размерам =130 метров(и он свободен только на май). Я думаю нам мало будет 130. Тем более тут еще народ хотел знакомый чашный подойти (хозяин "Белой пещеры", что чашами торгует хотел сам с друзьями заглянуть или событие на фейсбуке повесить). Т/е/ пока вариант с открытым миром временно отвалился.
Так что смотрим иные варианты. Не пятничный вечер (другой день недели) думаю всем не очень удобен будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot