QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 18:15   #161
Ирина
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Пандора-блэк

еще.. Очень понравилось сравнение Михаила Форума с домом). Заходишь и правда, как дома.. Так хорошо становится!! и прямо всемогущесть какая то появляется!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 18:21   #162
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Если сильно некомфортно, то можно попробовать потаскать одну, а потом снова две. Возникает перегруз: есть мощный инструмент, но работать с ним пока трудно.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 20:52   #163
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Михаилу за замечательное изделие!!
Вопрос такой. После изготовления первой ПБ чувствовала себя мощным добрым танком) Сделав вторую, постоянно чувствую, что многое злит и выводит из себя сильнее прежнего.. Хотя с позитивным мышлением порядок.. А тут прямо раздражает многое и многие, временами сильно)).. Носить одну?? Или это тренировка на терпимость??
Это блоки и старые проблемы лезут Оптимальный вариант - как-то их проработать. Практик много разных есть... Не всё же должно на автопилоте решаться.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 01:48   #164
Ирина
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 13
Smile Re: Пандора-блэк

Спасибо за ответы!) Андрей, пожалуйста, посоветуйте самые, на Ваш взгляд, рабочие техники по проработке блоков)
Заранее спасибо!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 03:04   #165
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Меня об этом лучше не спрашивать Потому что будет как в анекдоте про мужика и медведя, там где "ну и что, легче стало?"
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 06:50   #166
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Когда приходит раздражение ищите резонансы, локализуйте проблему, и проигрывайте её, т.е. пойманные резонансы усиливаем и постоянно на них делаем акцент своего внимания пока там не окажется пусто - не зачто цепляться. Я обычно ментально (как выше описал) прорабатываю проблемы, но есть куча других способов, в том числе через тело или через ситуации. Кто как умеет и кому как удобнее. Нельзя назвать самые рабочие.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 20:30   #167
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Пандора-блэк

У меня - когда возникают проблемные ситуации по внутреннему либо внешнему, способные вызвать злость или раздражение, я принимаю их с состоянием как раз мощного доброго танка (как Ирина написала) и собственная раздраженность моментально проходит (с пониманием происходящего).
Зацепило/пыталось зацепить, нейтрализовалась.
При этом, как только подобное произошло - в ближайшее время ситуация событийно разрешается гармоничным и 'мягким' образом.
Эффект гармонизации окружающего - мощный))

Последний раз редактировалось Марчелл; 25.12.2016 в 20:37.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 15:57   #168
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Как правильно утилизировать самодельную Пандору-Блэк ? Сделал из листов тетрадки в клетку и по бокам бумага порвалась. Её действие можно ментально выключить и просто выкинуть или лучше сжечь ?

Хочу сделать новую из материала поплотней.

Влияет ли на функциональность порванные краи бумаги ?
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 08:37   #169
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Как правильно утилизировать самодельную Пандору-Блэк ? Сделал из листов тетрадки в клетку и по бокам бумага порвалась. Её действие можно ментально выключить и просто выкинуть или лучше сжечь ?

Хочу сделать новую из материала поплотней.

Влияет ли на функциональность порванные краи бумаги ?
Можно сделать вторую, и 'объединить' их.
А вторую - не выкидывать (это ее и не отключит) в принципе)) Зачем так ликвидировать артефакты? Полагаю, если порванность не критическая - на действие это не повлияет. В конце-концов, она - уже сделана и поврежденность краев бумаги тут второстепенна. Ну, или программу записать и заложить ее куда надо))
Как вариант - ламинировать.

Первые свои лично я делал на квадратах 11*11, как раз на случай износа.
Все мои эти Панды - на обычных тетрадных листках сделаны, и ничего не портится, кстати, как и 3.0. Самые обычные и простые материалы, где и как только не таскаю - повреждений никаких.

Последний раз редактировалось Марчелл; 29.12.2016 в 09:19.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:08   #170
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Пандора-блэк

У меня то же все на тетрадных листах. Поскольку таскаются в карманах постоянно то кое где краешки порвались замялись, не заметила изменения в работе. Сейчас планирую их вклеить в поделки- типа картинок, игрушек которые на стенку для красоты вешаются - и прописать на них программу по очистке и гармонизации дома. Вот думаю одну например можно к черенку веника домашнего приклеить, будет такой турбо пылесос)) по выметанию из помещения негативных структур)))А себе склею новые, просто сразу их скочем укреплю для прочности.
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot