QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 15:08   #351
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Действительно было много случаев с детьми самого разного возраста, в основном старше правда.... просто если приходите с ребенком - то это Ваша зона ответственности, если что-то пойдет не так, то вероятно придется уйти с ним, чтобы не мешать другим, все же именно предполагается полная тишина. Посторонние звуки кого-то могут очень сильно отвлекать. На последней мистерии к сожалению доносились звуки из другого зала с 1го этажа и это было заметно.... Даже сборы людей, которые не остаются до утра, а уходят после окончания мистерии обычно ощущаются как "очень громко", поскольку другая часть аудитории продолжает быть в медитативно-расслабленном состоянии. Поэтому если считаете что все пойдет в тихом варианте и готовы при необходимости выйти с ребенком - то да. Иначе наверное все же не стоит.... Просто дети тоже разные бывают, в том числе по сознанию и осознанности...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:51   #352
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Ну кстати, когда мы играли в Стэнфорде, то за дверьми зала располагалось какое-то местное "тусовочное" место вроде кафе, и там сидели шумные компании и галдели и это было слышно во время "тихой" части как гул и звяканье, и я думала, что людей это сбивает. Но, как выяснилось потом, им это ничуть не мешало и даже наоборот каким-то причудливым образом сочеталось с мистерией и "возвращало в реальность" особенности американского менталитета хотя большая часть из них русские были.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:55   #353
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Миша, Ксюша, Маша огромная благодарность вам за мистерию!
Совмещение ее с пасьянсом на мой взгляд имело очень большой эффект. У меня четкое внутреннее ощущение, что в мире произошли какие-то сдвиги в позитив. Обычно на мистерии засыпаю, а тут ну никак. Ощущение было, что энергия бурлит во всем теле ) Еще обратила внимание на луну в окнах в потолке, мне казалось, что это в глаза свет от свечей так ярко светит, а когда открывала глаза видела, что это луна.

Последний раз редактировалось Галкина; 25.12.2015 в 10:00.
Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:18   #354
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от Галкина Посмотреть сообщение
Совмещение ее с пасьянсом на мой взгляд имело очень большой эффект....
Обычно на мистерии засыпаю, а тут ну никак. Ощущение было, что энергия бурлит во всем теле ) .....
Да в этот раз вообще по другому. Пасьянс и мистерия. Тоже впервые не вырубило в сон, но ИСС на протяжении всего процесса и потом... физические ощущения , что что то ворочается то в одном месте тела, то в другом, то рядом )))

Луна шикарная заглядывала в окна и традиционный для мистерии ДОЖДЬ. что-ж до февральской мистерии у зимы есть шанс, так как уже никаких сомнений дождь пойдет по графику мистерий))))
У дождя, который идет когда светит солнце есть несколько названий. Надо разобраться с названием дождя, который идет когда на небе яркая луна.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 15:00   #355
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Ксюша, Маша, Миша!!!
БлагоДарю за чудесную мистерию!!!
Тоже в этот раз спалось меньше)) И самое сильное впечатление от соло Миши на хэнге - я даже не сразу поняла на чем исполняется - удивительный ритм и звук (может и раньше звучало, но я "улетала" ). Еще пол был скрипучий, но это даже прибавило некоторой уютности что-ли - как в старом доме под Рождество! И еще было странное состояние - и жарко, и холодно одновременно...
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:13   #356
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Спасибо всем, что "соучаствовали" в процессе Не спалось еще и потому, что я применил на мистерии что-то типа И2 но несколько иное, и довольно таки ... как бы это мягко сказать то ? усиленное.... вот так скажем.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:15   #357
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Все дело в том что и2 и некоторые его аналоги они дают забавные эффекты насыщая как-бы пространство вокруг человека (или многих) до густоты сметаны.
Забавно было кстати как в конце все не повскакивали как часто бывает а еще несколько минут недвижимо и неслышно лежали без шороха единого первый раз такое
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 00:17   #358
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Да в этот раз вообще по другому. Пасьянс и мистерия. Тоже впервые не вырубило в сон, но ИСС на протяжении всего процесса и потом... физические ощущения , что что то ворочается то в одном месте тела, то в другом, то рядом )))

Луна шикарная заглядывала в окна и традиционный для мистерии ДОЖДЬ. что-ж до февральской мистерии у зимы есть шанс, так как уже никаких сомнений дождь пойдет по графику мистерий))))
У дождя, который идет когда светит солнце есть несколько названий. Надо разобраться с названием дождя, который идет когда на небе яркая луна.
Я к сожалению, на мистерию не попала, но у нас тоже ночью светила полная луна и шел дождь засинхронизировалась погода
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 18:14   #359
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Читаю отзывы о мистерии 25.12,так приятно фонит,это теплое,родное,душевное... струится прямо внутрь меня...
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 22:34   #360
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 24.12.2015, 22:00

Добрался до компа наконец то.
Мистерия прошла под руководством Ксении, она настроилась буквально на первой минуте и понеслось!
Маша- "трагичность" на водяном органе, опять удалась.
Михаил - соло на хенге, супер.
И-2 - плотность энергии или энергий.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot