QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 13:15   #371
sheextay
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 5
Отправить сообщение для sheextay с помощью Skype™
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да, я еще был в сильной измененке и пнул в нее остальных и в зале работал трендовый и2, спец версия для "больших трендов" в зоне частот - мульти + аджна/вишудха.

И да, рабочим инструментом по крайней мере для меня этот раз был полюс хаоса, как некоторые заметили. Как известно их "хроник" он обладает необходимостью жестко структурировать и соблюдать закон, поэтому я был жестким слегка прошу извнить если кого-то этим "накрыло" слишком не по детски....

У меня забавные пост-последствия от активной работы с хаосом...
1) бесследно пропал из рюкзака лезермановский мультитул типа "wave" - со мной такое бывает, это уже 3й за 25 последних лет но забавно что именно в этот день...
2) ножницы которые дал для вскрытия коробок - тоже пропали дематериализовались....
3) я думал что сгорел терменвокс, он издавал только звуки тык-тык-тык-тык..... отложил до дома.... оказалось у него настройки съехали так, что он играл только нижнюю ноту нижней октавы а воспроизвести столь низкие частоты техника не могла короче он ушел в зону реальных частот хаоса или близких к ним! жаль я еще не настроил использование НЧ-вибро-динамиков....
терменвокс я оживил утром дома (нож и ножницы так и не нашлись).
4) зато вдруг нашелся раскладной стул пропавший еще несколько мистерий назад, от пианино, забытый Ксенией
5) вопреки "стандартной" ситуации почти никто не ночевал в зале, хотя опять все не сразу "включились" после конца мистерии.....
6) и наконец завершилось все это взрывом лазера в моей мастерской причем высокое напряжение разрядилось .... в бетонную стенку дома .... молнией, ну и блок питания рванул. Причина - видимо доля хаоса возросла в мастерской хаха....
зато я слегка обновил линейку браслетную....
Это я случайно дематериализовал Ваши ножницы когда их лучше Вам вернуть? планировал отдать при следующей встрече
sheextay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:29   #372
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

ну вот ножницы материализовались ок, при следующей встрече ....
Ножик я видимо выронил из кармана рюкзака - тоже вроде ничего не обычного в материальном плане (карман был не до конца застегнут или расстегнулся за что-то цепанув), но в сумме событий вышло забавно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:30   #373
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

кстати не знаю как у других, а у меня ИСС так и держится причем теперь еще правое полушарие ощущается сильно активнутым.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 13:35   #374
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

Да, судя по отзывам, хорошо поработали Присоединяюсь к вопросу о браслетной линейке. Крылья в ролике в сочетании с музыкой - ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 02:20   #375
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

2242 км в ИСС по всей центральной России - серьезная заявка на книгу рекордов Гинесса.
Но что делает ковшик Медведицы над самой макушкой головы (в зените) причем на востоке??
Если он всегда был на севере по горизонту.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 02:34   #376
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Но что делает ковшик Медведицы над самой макушкой головы (в зените) причем на востоке??
Если он всегда был на севере по горизонту.
У ковшика ИСС
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 19:46   #377
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

Да, крайняя мистерия мощная получилась.
Очень круто то, что действительно, мистерии не стоят на месте, не превращаются в "ежемесячную, очередную" и каждый раз Михаил, Ксения, Маша придумывают и привносят что-то новое.
Для меня это первая мистерия, которая стала "шаманской".
Все предыдущие были скорее "музыкальными" - т.е. это было интересно, необычно, красиво, и еще энергичное, заряженное состояние на следующий день)
А в этот раз видимо и гар-ла повлияла, и и2, и то что была просьба помочь пнуть тренды и я "попробовал принять активное участие") - могу сказать по прошествии времени, что мои тренды пнулись!) сам такого не ожидал)
В общем, мистерии это помимо всего-всего-всего еще и очень практичная штука
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:26   #378
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Да, крайняя мистерия мощная получилась.
Очень круто то, что действительно, мистерии не стоят на месте, не превращаются в "ежемесячную, очередную" и каждый раз Михаил, Ксения, Маша придумывают и привносят что-то новое.
Для меня это первая мистерия, которая стала "шаманской".
Все предыдущие были скорее "музыкальными" - т.е. это было интересно, необычно, красиво, и еще энергичное, заряженное состояние на следующий день)
А в этот раз видимо и гар-ла повлияла, и и2, и то что была просьба помочь пнуть тренды и я "попробовал принять активное участие") - могу сказать по прошествии времени, что мои тренды пнулись!) сам такого не ожидал)
В общем, мистерии это помимо всего-всего-всего еще и очень практичная штука
Безусловно, каждая мистерия - очень своеобразна и не повторяет другую. Для меня самой мощной по глубине лично вложенного состояния и максимальной выкладке возможно была та, где я "температурил" (которая была перед прошлым блоком 7-8-9),
На этой, после предшествующих событий, все трое и весь зал были безусловно в разогнаном и очень мощном состоянии, но я даже не могу сравнивать одни и другие разы - это соразмерно темам, состоянию мира и аудитории всегда само по себе - совершенно разные события. Глубина погружения у всех безусловно разная, как и видимая по обычным событиям результативность, но обычно, большая часть аудитории, очень глубоко включается в процессы.

Надеюсь этот раз тоже будет интересно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 11:32   #379
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 05.02.2016, 22:00

Мистерия будет 4 марта, зал с 22:00 там же, где обычно
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 17:43   #380
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 04.03.2016, 23:00

Как вам такой инструмент?
https://www.youtube.com/watch?v=IvUU8joBb1Q
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot