QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 20:49   #41
Палет
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Вот блин! Almatinka:-я даже незнаю как такое может быть. 4 дня назад решил что хватит сидеть дома без работы(ну тяжело нам после нового года вольнонаемным строителям)Поработал со стабилизатором,модулями браслетов и понеслась! Жена попросила помочь ей на работе с покупкой материала-"съэкономил " себе.Потом второй раз тоже самое. Третья работа была настоящая и сумма нормальная,но в процессе работы я кувалдой заехал по левой ступне! Через 2 часа попал домой,нацепил на себя максимум своего "арсенала" браслетов на левую сторону(рука и нога)и кучу лечебных модулей и установок.Через 20 мин жутко начала болеть ступня и начало "трясти"-37.2с!? Помог Анальгин! ?? И -ИЛИ (вспомнил что нужна диагональ) переодел браслеты на правую руку.Все прошло за 10 минут. Вообще вся "травма" прошла за 1.5 суток. До "браслетов" такая травма минимум 2-3 недели. ВОПРОС-ЧТО ЭТО БЫЛО? СОВПАДЕНИЕ? Не-ну я понимаю что мне прилетело за нечестно присвоенные деньги(аж 50 гривен!)а чего на других переходит? Сори за оффтоп. Можно снести или перенести куда нибудь на ММ в "браслетные истории"
Палет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 22:48   #42
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Добрый вечер.
у меня третий день, сегодня ночью спать не хотелось, бодрость сильная и проснулся проспав довольно мало, тем не менее, бодрый.
А под вечер сегодня приплющило, видимо какая то проработка пошла по блокам..
Часа так на три, а потом полегчало. И вместе с тем что то лишнее ушло))
С Уважением и благодарностью, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:04   #43
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Палет, в случае моей подруги все по-другому: она очень отзывчивая, добрая и вообще очень верит в людей, и всякие несознательные элементы, которых мне хотелось бы мелко покусать, этим откровенно пользуются. И произошло это, когда она, в очередной раз, занималась делами такого "пользователя". И ей для этого нужно было много ездить на "механике", и параллельно зарабатывать себе деньги, и она не смогла больше выжимать сцепление... И говорит, что такой сильной боли у нее никогда не было. И с ногой ничего не происходило, а ощущения были как будто ей сделали операцию и все там переворошили.

Ну ничего, сегодня уже функционирует, болит нога еще, но уже шевелится и она может ездить. И думает еще раз через недельку карточку сделать
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:16   #44
Пилигрим
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Боль в ноге и невозможность из за этого управлять машиной,возможно оградила Вашу подругу от какого то ЧП.ИМХО.На такие ситуации я всегда смотрю под таким углом
Пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 13:05   #45
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Может быть и так Лично я подумала, что мир ей намекнул, что не надо позволять себя эксплуатировать, и заниматься своей жизнью, а не чужими делами, своя жизнь не устроенная. Но как-то жестко...

Мы не жалуемся Я так для статистической информации пишу.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:23   #46
ufo
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

День второй: слизь из носа прекратилась, больше ни каких симптомов, проснулся вперед будильника, весь день проходит гладко и ровно.
ufo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:36   #47
vmore
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Almatinka, Палет! Левые говорите... У меня тож на ЛЕВОЙ правда руке , старые раны и кости заныли. Еще пяток похожих и статистика
Детский перелом и более поздний ушиб кисти, В кисти остаточная слабая хронь воспаления зазвенела, я ее знаю ( это мой барометр на перемены и не только погоды).
Тут мне не понятно пока, но как гипотеза возможного, меня мир долбил всегда по левой пассивной половине, заставляя больше работать правой.
Работает ли сейчас все по проработке старых травм или корректирует привычные мне и сильные наработки расслабленности, гедонизма и прочего левого пфигизма.
Хотя в целом, мне пожаловаться грех. Дискомфорт минимален и вполне управляем дозировкой внимания к нему, а общее состояние весьма гармонично.
vmore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:18   #48
Sander
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 38
По умолчанию

Как обухом по голове.... Внутренняя дрож и плавает реальность(состояние выколотости что ли).
Посмотрю что будет дальше....
Sander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:36   #49
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Добрый вечер!
Вот и видно, что штука хорошая))
только пока не смог понять ее прямое действие, то есть только пока косвенные))
но вот когда бывает наплыв, то после как будто то смывает ненужное чтоли..
То есть, полезный такой "плющ". То есть он конечно есть, и даже в пиковый момент достаточно неприятно ощущается, но тем не менее сразу понятно что очень нужен сам по себе)) И наверное лучше, чтобы был сильнее, так как пожалуй, лучше и быстрее уберет всякие ненужные в коконе бяки.
наверное когда его Маэстро удесетярит, то будет быстрый, очень полезный плющ, срыв ненужной шелухи, и уже новое, более улучшенное и нормальное состояние. И так циклами, все выше и выше и лучше это состояние будет))
С уважением и благодарностью, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:48   #50
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Вчера вечером сгенерировал, написал на листочке, положил в карман. Никаких особых ощущений в себе не обнаружено!
Сегодня с утра(и до сих пор) болит голова, винить в этом листочек с цифрами никак не могу!))) хотя с другой стороны - такого раньше не было.
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot