QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 15:09   #201
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

Спасибо, Ксюша и Миша!!! Было волшебно, только-только проснулась
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 21:37   #202
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

Вотерфон отлично пошел к сожалению несколько других расширяющих звучание инструментов еще в освоении или в пути. Орган будет чуть позже (который кристаллический), Сурбахар требует времени на освоение и спец динамики с резонаторами застряли пока в связи с накладками почты/таможень
думаю более-менее все что хочется получится постепенно подключить в процесс только где-то осенью ну зато это будет и правда забавно. Хотя в принципе почти все равно чем рисовать "рисунок" мистерии, но когда оно слишком однотипно - не то выходит. А когда очень разнообразно, выходит самое то
Как вам хенг производства пантеон-стилл ? одного из лучших американских производителей ? я его честно на аукционе выкупил, поскольку очередь не имеет точной даты получения (несколько лет). Хотя основная идея была в том что он нужен как один из образцов для построения своего производства этих инструментов, но и для практического применения хорош. очень забавно - я его ощущаю как постоянно вибрирующий даже когда на нем не звучу под пальцами вибрация идет... очень забавный инструмент.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 22:37   #203
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
.....
Как вам хенг производства пантеон-стилл ? одного из лучших американских производителей ? я его честно на аукционе выкупил, поскольку очередь не имеет точной даты получения (несколько лет). Хотя основная идея была в том что он нужен как один из образцов для построения своего производства этих инструментов, но и для практического применения хорош. очень забавно - я его ощущаю как постоянно вибрирующий даже когда на нем не звучу под пальцами вибрация идет... очень забавный инструмент.
это который синий?
я обратил внимание, что хенги в этот раз немного по другому были проявлены... и вообще эта мистерия для меня лично была сильнейшей из мною ранее посещенных (а я вроде на всех был, которые делались в Москве с осени 2014)...
в самом начале перекличка и совместная работа бубнов - это вообще круто-круто...
а потом видимо стало еще круче - не хотел ведь спать (и ночь перед мистерией очень долго спал специально, и кофе пил перед мистерией и просто не хотел спать - взял подушечек чтобы сидеть и смотреть). недолго сидеть получилось - в общем как выключатель повернули - свалился. и четко при последнем дзиньке о чашу включили меня обратно.

Михаил, Ксения, дайте же посмотреть уже ))) на предшевствующей мистерии совсем уже не так намного вырубало как раньше и тут опять...


еще несколько наблюдений:

дождь опять участвовал в мистерии... Ксения своим инструментом , в котором перекатывался калейдоскоп вариантов, призвала дождь (который к 4 часам стал грозой прям молнии в окно стремились - буйство стихии)

вотерфон ходил по пространству... а потом и вовсе как то изнутри (сознания - ?, личного мира - ?, меня как нефизического существа - ?) время от времени как шар воздуха с глубины океанской в лазурь поверхности воды и света пробулькивал и при этом относительно этого шара-взбулька был я не ниже или выше а как бы внутри везде и всегда. однозначно, вотерфоном добавили количество измерений.

терменвокс четко выводил на взаимодействовие со временем - я с ним в прошлое (близкое, далекое и вообще не идентифицируемое) и там с ветки на ветку ощутимо перескоки


?1 :: а может профессиональную звукозаписывающую аппаратуру использовать и затем нарезать на отдельные модули (вот например бубны я бы перед началом рабочего дня, да и в течении оного для бодрости духа прослушивал бы) и в виде диска предложить жаждущим ?

?2 :: а может если мы говорим о частотах , на каком-то этапе к инструментам добавить резонаторы Гемгольца (ну вот например 7,2Гц или 110Гц ) ?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 23:26   #204
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

да, тот который синенький http://www.ebay.com/itm/171772858493...%3AMEBIDX%3AIT
первый экземпляр из новой линейки у гало, называемой мистик8, в целом гало один из лучших мировых производителей, только вот кроме как с аукциона не купить не прождав несколько лет, правда я думаю наши инструменты будут лучше в отличие от самодельщиков мы подключили лучшие умы отечественной промышленности. В том числе атоммаша для постановки правильного процесса/моделирования/подборки металлов /закалки и так далее....

вырубало, поскольку я чистку большую по коконам затеял, лаконично вполне

спец-частоты- посмотрим. Для этого я и заказал спецдинамики, которые зависли где-то в недрах доминиканской таможни я видимо другую пару закажу, просто сейчас несколько просажен по финансам и не до них.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 00:09   #205
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

сон сегодня был прикольный - время было остановлено и некоторые люди в таком пространстве могли действовать и передвигаться (и на транспорте тоже) - типа спецагентов или спасателей ну и я в том числе
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 01:13   #206
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

ну с учетом того, что я работаю в зале (со всем залом) с помощью очень мощной версии пандоры, то остановка времени это угу норма....
я кстати тоже ...поспал ... потом... это при том что после мистерии обычно приток энергии и я в 6-30 встал уже выспавшийся вполне, но потом, уже дома, проспал до 18-хх
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 02:00   #207
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

Мне очень понравился новый хенг, у него какое-то гипнотическое звучание.
А ещё, меня каждый раз цепляют бубны. Прям так хорошо от них.

У меня мистерия ассоциируется с такой музыкой:
1
2
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 10:56   #208
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

Мне больше всего понравился дуэт ватерфона с терменом. Спасибо!
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 11:58   #209
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Мне больше всего понравился дуэт ватерфона с терменом. Спасибо!
Мне тоже мне показалось, чем-то похоже на "разговор" дельфинов или китов получилось
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:29   #210
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва. Анонсы

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Мне тоже мне показалось, чем-то похоже на "разговор" дельфинов или китов получилось
+1
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot