QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2017, 14:34   #1
SHELEST
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 76
По умолчанию Re: СОРС :)

в любом случае с такими ценами отпадет интерес у 95 процентов респондентов.только выращивать самому несмотря даже если эффект будет немного ниже.
SHELEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 19:36   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от SHELEST Посмотреть сообщение
в любом случае с такими ценами отпадет интерес у 95 процентов респондентов.только выращивать самому несмотря даже если эффект будет немного ниже.
Какими такими ценами? здесь же приводили нормальные цены на ебее. 45 долларов и 20-25 доставка, большого рола хватит на треть года на 1чел. Ну да, есть риски недохождения по почте, но это регулируется опытом и обычно все доходит все же.
Ну и даже цены Яге - 200 долларов на 3-4 месяца (по началу нужно мало, значит будем считать на 4 к примеру) это 50 долларов в месяц на здоровье свое и долголетие.
Да, я отлично понимаю, что у многих, особенно сейчас, из-за общей ситуации в стране экономической и не только, хреново с финансами. Хотя тут много и живущих по миру или просто не имеющих такой проблемы. Но это сравнимо со стоимостью заправить бак машины например. Ну не знаю короче.... я не вижу тут дороговизны не из-за собственного отношения к финансам. Я вот в курсе волею судеб сколько те же пенсионеры тратят на обычные вредные таблетки. Так и вопрос что лучше?
Другое дело, что если народная мудрость научится выращивать и ферментировать и народ тут самообеспечится - то будет только лучше.

Но про то что с такими ценами это недоступно я думаю это пардон - загиб. Кстати я же еще не описал использование отваров а туда идет "вторсырье" уже после кальяна.
Я же писал/говорил что его не выкидывать да?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 19:41   #3
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: СОРС :)

Ну да, в целом одно-два мспользование мапачо за которое проходит насморк горло простуда по цене сравнимо с походом в аптеку за каплями в нос стрепсилсом и иде с ними а толку гораздо больше и он качественно другой
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 19:53   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Ну да, в целом одно-два мспользование мапачо за которое проходит насморк горло простуда по цене сравнимо с походом в аптеку за каплями в нос стрепсилсом и иде с ними а толку гораздо больше и он качественно другой
а ежедневное использование даже малых доз качественно меняет все...
кстати вот три месяца плюс, уже несколько дней ощущаю даже специально сделанный более крепким мапач как горный прохладный воздух, эффекты по телу остались немного в самом начале в области брюшной полости и десен и потом - все.... т/е телесные эффекты полностью ушли. Слизь выделяется на порядок меньше и какая-то другая.
Подозреваю что потом для поддерживающего варианта надо будет более мелкие дозы, хотя это надо еще проверить....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot