QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 21:57   #191
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Да, можно пож-та подробней про Погружение. Где, у кого, как, что, когда и сколько...???
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 01:54   #192
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

У ДА я НЕ рекомендую. Потому что изучение их версии обнаружило имплант на самом авторе поставленный ему в ходе как раз такой работы (как оператору).
У нас не регрессия (прошлое затрагивается только если по другому никак) а исключительно работа с инородными образованиями в коконе. Методика другая сильно, как и концепция на которой она построена. Используется машинерия в виде и2 и пандора.
Специалистов 4 шт.
Описание будет позже.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:45   #193
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы указывали другого дилера при посещении семинара, ему и надо было остаток отправить. Кабанкова не указывали при посещении семинара. Он не получал за Вас дилерский процент, возникнут вопросы (от него) и от другого дилера. Никак не понимаю зачем работать сразу через разные, но это ваш выбор и ваше дело. Ну хоть не путали бы.... ладно, разберемся.
Разобрались. На будущее указывайте кого-то одного при посещении семинара. Точнее двоих указать и нельзя, это можно было только при рассрочке напутать.
Спасибо, что удалось разобраться!
Честно говоря, я что-то потерялся в этом вопросе, не знал к кому именно написать для уточнения.

На продолжение семинара хочется попасть, но неделя для меня сейчас много, в отпуск 2 год не пускают, отгул 1 день с трудом...
Поэтому буду ждать повтора семинара 3-4 тема на выходные
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 23:55   #194
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

ээээээээээ...запитать вероятность уходить в отпуск ни-ни?
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 01:44   #195
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Фильтром будет отзыв того кто будет проводить погружение умноженное на мое чтение человека по этому отзыву. Не идеально но неплохо работает
Здравствуйте!
А супругу через меня сможете просмотреть, или ей лично нужно будет проходить погружение?
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 00:08   #196
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Спасибо, что удалось разобраться!
Честно говоря, я что-то потерялся в этом вопросе, не знал к кому именно написать для уточнения.

На продолжение семинара хочется попасть, но неделя для меня сейчас много, в отпуск 2 год не пускают, отгул 1 день с трудом...
Поэтому буду ждать повтора семинара 3-4 тема на выходные
Больше не планируется такого вообще. Опоздали. Ну по крайней мере в ближайшем сезоне точно, скорее уж полная отмена семинаров
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 00:21   #197
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А супругу через меня сможете просмотреть, или ей лично нужно будет проходить погружение?
Благодарю!
1. Во время погружения никто никого не через кого не просматривает. Работает погружаемый. Оператор ему помогает опытом/подсказками/защитой. Оператор может видеть что там происходит, но не обязан и формально может даже не хотеть смотреть ( по массе причин) и ориентируется на словесные описания и отзывы погружаемого. Работа ведется для себя и самостоятельно. Задача оператора - контроль/помощь/само погружение/опыт и знание как разруливать те или иные ситуации/как чистить, что делать в конкретных вариантах прохождения сессии...
2. Во время погружения не приветствуется и обычно не применяется какая-либо активность а-ля "А ВОТ ИНТЕРЕСНО ДАВАЙ ПОСМОТРИМ НА ЭТО"....работа идет только в зоне обоснованных необходимостей - чистка/разбор ситуаций-причин-следствий, которые привели или приводят к каким-то жизненным обострениям/проблемам, иными словами работа всегда обусловлена необходимостью, не любопытством.
3. Оператор вынужденно плотно взаимодействует с погружаемым, что создает определенный уникальный опыт даже если он не смотрит на происходящие процессы, т/е/ сам диалог и процесс являются фактором некоторого узнавания человека. Меня интересует именно это и про это я и буду спрашивать тех кто будет Вас погружать. Попасть ко мне лично маловероятно очень....
По регламенту (который будет опубликован) соглашаясь на погружение Вы не даете разрешения на публикацию чего-либо оттуда, но возможность обмена информацией внутри операторов подписывается вами однозначно, как фактор взаимной безопасности (ситуации бывают разные), и обмена опытом. Теоретически оператор может позвать в ходе сеанса кого-то из коллег присутствовать и помочь.
4. Допуск на семинар будет только после личного сеанса с одним из операторов. И дело вовсе не в том что на кого-то посмотреть. Это важная работа по подготовке себя к семинару.
Т/е не прошедших ни одного погружения на тему 1 допускать не будем вообще никак. Для тех кто ранее был на каких-то темах, но не на всех, возможны варианты и так и так. Т/е/ кому-то кто слушал 1-2 я могу сказать что допуск на 1-4 только через погружение. В стоимости потенциально отдельно читаемой (в дальнейшем будет отдельно 1 тема и отдельно 2-4 одним блоком) темы 1, сделаем скидку.... так что затраты на погружение частично компенсируются этим. Хотя это не связанные вещи и фильтр не является навязанной услугой, просто я не готов брать на семинар тех о ком лишь поверхностное представление и без предварительной подготовки, которую такое погружение и дает.
Правда в списке желающих на лето;и не бывавших ни на однойтеме ранее, есть некоторые, которых я готов пропустить сразу потому что хорошо знаю их по форуму....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 01:27   #198
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Спасибо, за разъяснение!
Всё предельно понятно. Все пункты принимаются. Жду возможности записаться!
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 19:33   #199
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну скажем так - за последнее время вероятность проведения сильно поднялась, предположительно на август (середину). Завтра пойду дату (неделю) назначить предварительно.
Вроде уже дату обещали назначить...
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 00:16   #200
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Пока увеличился шанс что летом - никак еще подождем ровно неделю. Если к следующей неделе не разрулится одна чисто семейная история, то летом у меня никак не выйдет. Тогда попробуем поздними осенями
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot