QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 19:00   #121
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Михаил, полагаю кот на картах это вы
Нет и это не кот, а кошка хоть колода и называется улыбкой Чеширского Кота но по сути это кошка
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 19:00   #122
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Или уже усё будет потеряно?)
хахаххахахха - оптимистично
основная идея же озвучена - детское состояние игры, у детей бывает "все потеряно"????? ох....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 19:04   #123
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Ксения, скажите, пожалуйста, а что если несколько карт по времени пропустишь во время коллективного пасьянса? Их нужно будет потом быстро пролистать и остановиться на необходимой в данный момент времени. Или уже усё будет потеряно?)
Ну желательно все же так не делать если вы решили делать пасьянс, то будьте внимательны иначе в чем смысл? но да, в таком случае надо по ним как бы "пройтись вниманием", что они были, и продолжать.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 19:40   #124
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Если у вас нет возможности именно в момент исполнения карты ее перелистнуть (ну мало ли, совещание на работе занятие какое-нибудь или еще что), это нестрашно. Перелистнете потом. Не очень хорошо ее не перелистнуть сознанием, то есть "потерять" или выпасть из потока. То есть желательно помнить, что в это время будет такая-то карта, а за ней такая-то, если они рядом по времени, и в этот момент быть внимательным, находясь в своих делах, и замечать что-то, связанное с течением пасьянса. А переложить ее можно потом.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 21:37   #125
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
у детей бывает "все потеряно"?
Самое худшее у них - "это не считается"
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:39   #126
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Пока читала, только дошло, что пасьянс будет днем и с короткими промежутками по времени))) А как быть скажем с целью восстановления способностей и физики? Не в смысле формулировки, а с смысле как в реале к примеру будет идти осуществление задуманного? За день все восстановится???)))) Или все же ставить более простую цель, типа материального? Простите, если глупо звучит, но для меня это важно. Я занудливей saband а ))) В прошлый раз я наэкспериментировала с Телепортом, плохо представляя , что это такое.... Итог - чуть не телепортировалась по частям, правда волна нагнала в январе, и вообще подумала что скоро на другой круг реинкарнации пойду)))
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 00:00   #127
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Пока читала, только дошло, что пасьянс будет днем и с короткими промежутками по времени))) А как быть скажем с целью восстановления способностей и физики? Не в смысле формулировки, а с смысле как в реале к примеру будет идти осуществление задуманного? За день все восстановится???)))) Или все же ставить более простую цель, типа материального? Простите, если глупо звучит, но для меня это важно. Я занудливей saband а ))) В прошлый раз я наэкспериментировала с Телепортом, плохо представляя , что это такое.... Итог - чуть не телепортировалась по частям, правда волна нагнала в январе, и вообще подумала что скоро на другой круг реинкарнации пойду)))
Нет, конечно, за день не восстановится (хотя.... все может быть ) но вы можете запустить тренд в эту сторону, дать пинок, ускорение, усиление, запитать его, и этот тренд станет для вас реальностью. Я же писала, что пасьянсом можно стимулирвать долгосрочные процессы. Это же не значит, что на целевой карте все сразу свершится, если оно долгосрочное пасьянсом вы прокладываете себе дорогу туда, направляете энергию и событийный поток в нужное русло и запитываете нужную вероятность. Ну и формулировки нужно с умом составлять "наиболее безопасным и гармоничным для меня образом в краткосрочной и долгосрочной перспективе..." да здравствует Вася Николаев

На самом деле есть такой вид пасьянса Медичи, я как раз хотела написать, но руки не дошли - "пасьянс на возврат силы". Целевой картой ставится какой-либо туз, а целью - вернуть и восстановить потерянные и зря расстраченные части себя, своей силы, восстановить целостность. В коллективном выполнении это чем-то перекликается с практикой "свершилось", которую делали на семинарах.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 02:08   #128
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А может все вместе и сделаем "на возврат силы"? Такая привлекательная идея...
Ведь много людей и один тренд на всех = должно хорошо получиться
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 03:06   #129
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Убежали 2 картинки из 5 вот в этом посте: http://support.quantummagic.org/show...8&postcount=94
Ксения, выложите, пожалуйста, их еще раз. У меня уже готовы все карты на А4. Не хватает, только этих двух. С вашего позволения, как только доделаю, поделюсь с остальными форумчанами, что бы все успели распечатать лайт-лайт версию. Спасибо

Последний раз редактировалось Little Prince; 01.05.2015 в 03:45.
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 03:45   #130
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Это только у вас они убежали, и это нормально - вернутся. У меня, когда первый раз Ксения опубликовала, с утра на одном компе все высветились, а на другом - половина убежало, у меня было четкое намерение распечатать их, а у них, видимо, поиграться со мной и показать себя: "Вот какие мы, мы не просто рисунки"
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot